пятница, 24 октября 2014 г.

«Помните, что час роковой расплаты близок!»

ruskline.ru

Патриотическая общественность Харькова призвала украинских солдат безотлагательно прекратить исполнение преступных приказов фашистско-сионистской клики …

В редакцию «Русской народной линии» поступило обращение представителей патриотического и антифашистского движений харьковщины, направленное солдатам и офицерам украинской карательной армии, формирований СБУ и МВД, их родителям и женам. 
«Мы, представители патриотического и антифашистского движений харьковщины обращаемся к вам, солдаты и офицеры, с призывом безотлагательно прекратить исполнение преступных приказов фашистско-сионистской клики по уничтожению украинского народа, - говорится в обращении. - От оружия, вложенного в ваши руки фашистами-олигархами Порошенко, Коломойским, Пинчуком и прочими ахметовыми, тарутами, яценюками, кличками, гройсманами и тимошенками гибнут тысячи детей и стариков, разрушается народное достояние, доставшееся нам от наших героических предков, сломавших хребет гитлеровскому нацизму». 
«В развязанной украинским национал-фашизмом братоубийственной бойне гибнут оторванные от мирного созидательного труда наши братья и сестры, ставшие в ряды народного ополчения. Их вина состоит лишь в том, что они не хотят жить под пятой зажравшихся на дармовщине бандеровцев и вскормивших их хищников-олигархов. На протяжении двух десятилетий националисты и американские марионетки, стоящие у власти методично вбивали в ваше сознание, что эти кровавые последыши Гитлера и Бандеры являются цветом украинской нации,  примером патриотизма и героизма. А сегодня  с этим "цветом  нации" под их нацистскими призывами и лозунгами: "Смерть ворогам!", "Москалей на ножи!", "Украина понад усе!" - вы превратились в  орудие и соучастников развязанного главарями бандеровской хунты геноцида собственного народа.
Многие из вас пытаются оправдать свои преступления тем, что давали присягу "на верность украинскому народу" и "исполнением приказов…". В таком случае задайте себе вопросы: разве к власти в результате фашистского переворота пришли представители народа? Могут ли представители народа по приказу США и их натовских союзников истреблять свой собственный народ и превратить территорию своей страны в груду развалин?» - вопрошает патриотическая общественность Харькова. 
«Потрудитесь хоть сегодня, - призвали авторы обращения, - когда вас полуголодных в окопах начинают заедать вши и заразные болезни  спросить себя, во имя кого под заунывный распев "Ще не вмерла…" и под символом петлюро-бандеровского тризуба вас посылают на верную погибель?  Во имя олигарха Порошенко, нажившего миллиардные состояния на ограблении всего  народа и толкающего страну в объятия исконных врагов славянских народов? Или во имя  палача – олигарха Коломойского, гражданина Израиля, который на награбленные у народа деньги формирует банды бандеровских отморозков, терроризирующих население Донбасса? Или во имя жалкой кучки предателей Авакова, Наливайченко и Гелетея, превративших вооруженные силы, МВД и СБУ в карательные придатки фашистской хунты?» 
«К сожалению, - продолжили антифашисты, - лишь немногим из вас становится понятным, что такое АТО (антитеррористическая операция), особенно тогда, когда вы проглатываете просроченные американские сухпайки и надеваете на себя бывшие в употреблении (в Ираке, Афганистане) американские бронежилеты. Вы упускаете из вида и то, что в понятии РОДИНА как для карателей, так и для тех, кто их спонсирует – это священное слово отсутствует. Вотчиной этих негодяев и человеконенавистников является зона беспредела, где попраны человеческое достоинство и мораль, что позволяет им безнаказанно творить самые гнусные преступления против человечества. В такую зону они ныне превратили нашу некогда цветущую Украину!» 
«Но ведь самое главное. И в этом заключена трагичность вашего положения, а именно:  вы не осознаете того, что вы являетесь слепыми, жестокими и бездумными исполнителями геополитической стратегии США и ЕС, главная цель которой  состоит в уничтожении народа и Украины как страны, и превращении ее в плацдарм агрессии против России, - подчеркнули представители патриотического движения. - Этого хотят добиться вашими руками, ценой ваших жизней порошенки и коломойские. До сего дня вы продолжаете обильно поливать страну кровью как своих соратников и борцов с фашистским режимом ополченцев, так и ни в чем невинных мирных граждан». 
«Помните, что час роковой расплаты близок! – предупредили авторы обращения. - Народный Трибунал вынесет справедливый приговор как главным военным преступникам, так и тем, кто выполнял преступные приказы по уничтожению собственного народа. У вас еще есть шанс и время, чтобы избежать участи карателей».

Комментариев нет:

Отправить комментарий