суббота, 25 октября 2014 г.

«КиберБеркут» заявил о захвате кибер-пространства ЦИК Украины (и ВИДЕО)


Группа хакеров «КиберБеркут» заявила о захвате «кибер-пространства» ЦИК Украины и о нарушении работы электронной системы подсчета голосов.

«Сегодня на Украине полным ходом идет очередной этап политического фарса под названием парламентские выборы 2014. Центральную Избирательную Комиссию Украины так называемые «слуги народа» превратили в орудие иллюзорной демократии, разделяя власть лишь только между собой. Народ Украины – «единственный источник власти» в стране и только он обладает высшей легитимностью, а не этот сброд, захвативший власть чужими руками», - говорится в заявлении на сайте хакерской организации.

«Мы, КиберБеркут, заявляем, что контролируем кибер-пространство Центральной Избирательной Комиссии Украины. И сегодня в день тишины перед выборами в Верховную раду мы нарушили работу электронной системы подсчета голосов и сайта ЦИК. Мы не прекратим противостоять киевской хунте до тех пор, пока не падет ее антинародный режим в стране», - заявили в «КиберБеркуте».

К сообщению прикреплен скриншот с сайта vyborcom.org, на котором хакерами была размещена символика «КиберБеркута» и слова «Альтернатива есть. Ищи ее тут: http://cyber-berkut.org». В настоящее время сайт vyborcom.org не открывается.

Накануне «КиберБеркут» сообщил о взломе рекламных экранов в центре Киева, чтобы «напомнить народу Украины о бесполезности фарсовых выборов».
Источник
Киберберкут взломал киевские рекламные билборды. (ВИДЕО)

Патриотическая хакерская группа «КиберБеркут» взломала киевские рекламные билборды и выпустила обращение.

«Мы, КиберБеркут, намерены использовать все возможности для защиты интересов граждан Украины от произвола националистов-маргиналов и олигархической верхушки.

Сегодня мы использовали киевские рекламные билборды, чтобы напомнить народу Украины о бесполезности фарсовых выборов:

Мы повторяем еще раз, что никто не изменит за нас нашу жизнь. Если народ и дальше будет надеяться на то, что в кабинетах власти сидят люди обеспокоенные проблемами простых граждан, то Украина будет все больше погружаться в хаос гражданской войны. США и Запад сначала привели в правительство людей, готовых продать нашу страну в угоду своим хозяевам, а теперь хотят таких же предателей посадить в Раде. Сегодня каждый должен осознать, что от его решения зависит будущее нашей страны, и чем раньше мы расправимся с неонацистским правительством и депутатами, которые только наживаются на этой войне, тем скорее в стране установится мир и порядок.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!»



Комментариев нет:

Отправить комментарий