суббота, 20 сентября 2014 г.

Ю.Екишев: В зародыше Новороссии и будущей Руси – отеческое русское управление!


ekishev-yuri.livejournal.com

Юрий Екишев


Русский способ управления – единственно нам нужный. Что это такое на практике и как к нему перейти? Кто является врагом, а кто наоборот, способен быть его движущей силой?
Некоторые объекты применения управления – не только в политике, хозяйствовании, военном плане являются дружественными – есть и враги. И в прошлый раз мы уже говорили о зрении – что есть добро, а что есть зло для Руси.
Есть препятствия к ускорению осуществления правды. Есть целые группы и сообщества, иногда «звездатых», иногда «рогатых», но в целом выступающих единым фронтом, заодно – которые хотят провести совсем другую волю, антирусскую, русофобскую, разделяющую, расчленяющую, убивающую Русь. Как единую землю, как единый народ, и как единый образ жизни и управления.
На деле полковника Квачкова видно – как одно целое идут вперед и «звездатые» ищейки и рыжие черти.
В центре жизни человека – есть кто-то или что-то. Зачем он что-то делает – это мотивация. Но он стремится к центру своей жизни. Ромео – к Джульетте. Поэт – сам к себе, как Пушкин: «все те же песни я пою, и ризу влажную свою сушу на солнце, под скалою».
В центре русского человека всегда был не он сам, а по возрастающей – семья, общество (община), государство, Бог. И соответственной была шкала врагов, видимых и невидимых.
В принципе, война никогда не утихала и не прекращалась. На границах – мы постоянно отбивались от кого-то, стараясь внутри хранить мир. Тоже по возрастающей.
На войне у нормального человека наступает удовлетворение от достижения подлинного мира и устранения угрозы возникновения вновь того же пожара. Как писали на стенах поверженного рейхстага: «Развалинами удовлетворен!» И человек возвращается к нормальной жизни, ради которой, собственно, он и воевал. Зверь же никогда не остановится. Он всегда будет искать новую жертву. В центре его существования – кровь, ритуальная жертва, энергия пролития чужой крови, присвоение, ненасытная жажда насилия.
И сегодня надо очень внимательно относиться к тому «миру», который нам преподносят СМИ. Возможно, это только способ дать зализать раны зверю, который потом с удвоенной силой продолжит свое дело.
Перед опасностью уничтожения сегодня стоят люди разных убеждений, разного положения, разного возраста – и тем не менее, при всех внешних декларациях – они стараются воспроизвести одно, то, что народ наш выносил как неписанные правила жизни – русское отеческое управление на всех уровнях, русское отношение и к своим, и к врагу, к хозяйствованию, к гражданству – оно включает и отсутствие возможности наживаться друг на друге, отсутствии разделения на олигархов и ограбленных, отсутствии разделения на враждующие партии.
Это есть в зародыше Новороссии, и это будет в возрождающейся Руси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий