вторник, 23 сентября 2014 г.

Майдановские собаки Теффта на «Марше предателей» в Москве


politikus.ru

                         Майдановские собаки Теффта на «Марше предателей» в Москве


           
С любопытством сегодня узнал про Володю "Майданутого", что он приехал на марш мира в Москве. 
Во всей истории этой самое интересное – выводы самих участников митинга.По логике (во всяком случае, как заявлено), марш мира – шествие за восстановление мира и остановку войны на Украине. Давайте теперь вспомним из-за чего вся эта котовасия на Украине началась?
Если кто забыл, напомню – сразу после Майдана, когда притесняемый юго-восток Украины затребовал (что логично в сложившихся условиях) федерализации и официального статуса русского языка.
И вот теперь на Марше мира появляется один из политтехнологов Майдана Володя "Майданутый".
            
            

         
И почему-то обычные люди – именно люди, которые выходят на протест из идейных соображений, а не ударные работники политических баррикад Немцов и ко – этому радуются: мол, вот теперь протест будет профессиональным, как надо. И при этом никто не думает, что на марше за мир – пускай протестном по риторике – работают те люди, что затеяли войну на Украине.
            
То есть у либералов, самых простых, голова уже едет настолько, что в борьбе с мифическим врагом в Кремле они готовы наступать не на собственные принципы даже, а на банальную логику и мораль. Принимая помощь от технологов Майдана ради "профессионализации слитого протеста", сам митинг за мир превращается в шабашный оксюморон и пляску на костях. Идиотизм.Подтверждается, действительно, присутствие политтехнологов Майдана на вчерашнем митинге. 
Помимо Володи "Майданутого" на многих фото был замечен и казак Ярослав.
                  


                   
Для тех, кто в теме и помнит Майдан, личность Ярослава в представлении не нуждается. Ну, а кто не знает – это чуть ли не главный идеолог протестов и побоищ февральских событий.
                  

                  
Нет сомнений, что Джон Теффт с первого дня своего назначения стал собирать "майдановскую" команду для проведения полевых акций в Москве. На этот раз, несмотря на не самую большую численность, организация была лучше прежней. 
Уже видна рука политтехнологов Майдана в Москве.Ярослав и Володя "Майданутый" – только тех, кого все заметили на марше. Наверняка были и другие координаторы протеста. Наверное, можно говорить, что мы вступаем в новую эру протестов в Москве. 
Видимо отныне профессиональные оппозиционеры (Борис Немцов и ко) станут выполнять лишь представительские функции, а реально протест будут координировать проверенные в горячих (украинских и грузинских) точках госдеповские птенцы Теффта. 
Марш мира стал показательной акцией Джона Теффта после назначения на должность посла США в России. 
То ли еще будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий