среда, 24 сентября 2014 г.

Марширен НацПредов


Gen 2013



«Марш мира» так назван марширен НацПредов. Возникает вопрос, о каком мире идёт речь? РФ ни с кем не воюет. Воюет   киевская хунта с русскими, стараясь их вытеснить и уничтожить.   Этот марш должен быть против хунты.
Но устроители как раз и стремились доказать, что РФ воюет против Украина, которая защищается и ей в этом помогает Запад, который по твёрдому   убеждению мпрширенистов богаче, конечно же,  честнее и моральнее, он как бы светоч прогресса, демократии, и свободы, при этом борец за права всех людей на Земле…
Люди могут заблуждаться, но маршинисты, кроме тех, кто на этом зарабатывает, отстаивают, так им велит их западная совесть, интересы только одной страны – США. Они либершисты, т.е. американофилы, которые признают исключительность США и во всем и всегда ( без критического отношения) их поддерживают во всём.
Итак, предлог для маршинистов – это Украина, которая, как часть Европы, хочет вернуться туда, ну, то, что её там никто не ждёт, выносится за скобки. А вот РФ, такая вся коварная: отхватила Крым, который, правда, принадлежал всегда России и народ Крыма проголосовал за присоединение к России, а теперь метит на Донбасс. Песни известные.
Для Запада не интересно, как называется   выступление, им главное показать, что народ РФ против Путина. Не важно кто, куда, зачем на этом марширен, а важно только одно – марш (демонстрация, выступление - всё, что угодно), только одно условие должно быть соблюдено: против Путина, против русских, не случайно мелькали такие плакаты, вроде: нам мешают 84 %. Не случайно.
Организаторы продемонстрировал Западу, что они отрабатывают деньги, которые им платит госдеп, выделивший им 4 млрд. долл. на переворот. Ведь если   не прекратится укрепление России, то Запад, а точнее США, теряют всё: свой основной товар, который давал возможность развязывать войны, а потом помогать кредитами под высокий процент, доллар. Мир меняется. Он становится многополярным. А это конец для мирового господства шайки негодяев банкодитов. Для этого и проводят подобные мероприятия.
Это не всякого сомнения марш предателей, которые стремятся только к одной цели развалить и уничтожить Россию. Помогают им 2 вражеские колонны – 5 и 6, Е – семья (ельциновская семейка) и   … правительство, которое, как недавно об этом сообщала пресса, в Лице Тимаковой, помогает таким вот марширен. Не только она. Все либершисты.
Общественное сознание медленно возвращается к активному восприятию действительности. Мариширен сопровождали граждане, которые всё в лицо высказывали негодяям, а 27 сентября будет митинг.
Но меня мучает один вопрос: а что в аппарате президента не понимают происходящего?

Комментариев нет:

Отправить комментарий