среда, 19 февраля 2014 г.

Львов. На том же месте, в тот же час.

 На том же месте в тот же час. Или вспоминая недавнее прошлое. Непроходимая тупость, простите, упрямство западенцев, одурманенных посулами благ и свобод (которых-то и в природе не существует), стремительно ведёт западную Украину к повторению ужасных событий начала Второй мировой войны. Пусть эта подборка фотографий напомнит ужасы недавнего прошлого и возможно заставит задуматься прежде, чем поднимать руку на своего соседа.















 
















Это здесь они улыбаются и призывают киевлян на Майдан.


А уже вчера захвачена армейская часть, разбиты и разграблены отделения милиции. И не видно того, кто бы мог подействовать на толпу, остановить эскалацию насилия. Боюсь быть пророком, но так и до погромов не далеко. Так вспомните 41! Люди! Остановитесь сами! Лучше отсидеться дома, чем убить кого-то невинного или виноватого. Помните, мы все в ответе за наши мысли и действия, мы все в ответе за наш родной дом, за страну. Не позволим повторить ужасы 70летней давности и ввергнуть Украину, а за ней и Россию в кровавую братоубийственную бойню!
Или вы хотите этого?


 
















Ну, кто рвётся в новые герои? Кто встаёт под знамёна нового Геббельса?


Вы?


Или Вы?


Или они?


С денежным клеймом на лице... как далеко вы пойдёте в достижении своих эфемерных целей? Что сделаете, встретив того, кто не согласен? Киевский Майдан даёт страшный ответ на эти вопросы. Остановиться очень сложно, особенно когда пролита кровь, пусть даже не ваша. Одумайтесь! Мне тоже не нравится Янукович и все его мордовороты. Ну, так голосуйте за другого, кандидата. Создавайте партии, общественные организации, формулируйте желаемое. Работайте над его осуществлением. Но зачем же разрушать? В 1917 уже разрушили. Начиная с 1991 Россию и Украину разворовывают и разрушают. Вы ведь этим недовольны, так к чему самим разрушать? Путь, начинающийся с разрушения, приводит лишь к смерти и упадку. Вспомните 41й!



Остановитесь! Не повторяйте ошибок прошлого!




Комментариев нет:

Отправить комментарий