воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Иностранные агенты вправительстве Москвы

: echo.msk.ru

Мария Гайдар :: блог

Друзья, сегодня получила важное сообщение от "друзей" Московской мэрии. В очередной раз убедилась в двойных стандартах и лицемерии городской власти. Сначала парковщик Ликсутов со своим отказом от эстонского гражданства задним числом. Затем санитар Голухов 15 лет вешал всем лапшу на уши про отсутствие у него вида на жительство в Щвейцарии. Теперь прораб Хуснуллин строит Новую Москву руками иностранных агентов - 
представляю Вам гражданку США Нигматуллину, которая, работая в стройкомплексе Москвы, разваливает город изнутри.

И эти люди запрещают нам с Лешей Навальным ковыряться в носу. Рассказывают о нашей зарубежной подготовке и иностранном образовании. Интересно сколько ещё иностранных агентов работает у Собянина?

P.S. Нигматулина Карима Робертовна

И.о. директора Нигматулина Карима Робертовна

К. Р. Нигматулина родилась в 1984 г. в Москве.

С отличием закончила Принстонский университет (г. Принстон, шт. Нью Джерси, США). Обучалась по специальностям Исследование операций (прикладная математика) и финансовый инжиниринг (степень BSE), международная и внутренняя политика.

Защитила Ph.D (Doctor of Philosophy) в Массачусетском институте технологии (г. Кембридж, шт. Массачусетс, США), доктор наук в области операционного исследования.

Имеет опыт работы в консалтинговой, банковской и научно-исследовательской сферах. Преподавала в MIT.

C 2009 г. по 2012 г. была основателем и руководителем проекта, в котором занималась разработкой математических и компьютерных моделей, а также программного обеспечения для министерств здравоохранения (г. Беллвью, шт. Вашингтон, США).

С апреля 2012 г. — заместитель директора ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы». Руководитель НПО «Экономического и математического моделирования Московской агломерации».

C 24 августа 2012 г. — первый заместитель директора ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы».

С 1 февраля 2013 г. исполняет обязанности директора ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы».


Хоть какая-то польза от Гайдар...

Комментариев нет:

Отправить комментарий