понедельник, 19 октября 2015 г.

Пятая колонна разбушевалась...

antifashist.com


 
Российские русофобы готовы к террору  против сторонников Путина - политолог
Противники российского Президента Владимира Путина, а также его сторонников, де-факто известные как русофобы – явление в мире распространенное. Что, в общем, учитывая геополитический статус РФ, вполне естественно. Однако то, что такой сорт граждан наличествует в самой России, причем нагло вольготствует, поддерживая не только врагов государства, но и убийство русских людей – не может не вызывать обеспокоенности.
Эти люди не только не стесняются своей антироссийской и антирусской позиции, но и бравируют ею, причем давая понять, что готовы подкреплять свою ненависть конкретными делами.
С проявлением ненависти и презрения столкнулся известный российский общественник и политолог, член Общественной палаты РФ, доверенное лицо Президента РФ Сергей Марков. О прецеденте оннаписал на своей страничке в соцсети.
«Была очень любопытная дискуссия с адвокатом Савченко Ильей Новиковым в Клубе Молодых Юристов. Клуб этот хороший, ребята участвовали со всей страны. Илья Новиков, кстати, один из знатоков клуба "Что? Где? Когда?".
Это яркий пример того, что изощренность ума может быть объединена с моральной ущербностью.
Все началось с того, что Новиков отказался пожать руку и поздороваться. То есть, такие как он, не считают таких как мы за полноценных людей, за равных им.
Напомню, что до того как на Украине сторонники хунты начали массовые убийства своих противников, проходила идеологическая кампания по их расчеловечиванию. Именно отсюда возникла концепция "ватники", а потом вообще "вата", то есть, сначала не полноценные люди, а потом и вообще практически не люди, "вата".
Теперь и в России расчеловечивание нас российские русофобы уже начали.
А во время дискуссии, в яркие ее моменты, эти Новиков направлял мне лазерный луч в лицо и глаза! Я в пылу дискуссии даже и не очень понял, в чем дело, первый раз во время дебатов мне светили лазером в глаза. Мне потом рассказали. Вот так дискутант! Лазером в лицо оппоненту! Потом этот Новиков пропел фактически гимн Надежде Савченко. А ведь она участвовала в убийствах мирных жителей в составе неонацистского батальона "Айдар".
Из всей этой дискуссии я понял, что в России уже сформировано ядро политиков, которые готовы к использованию террористических методов против нас. Они сформировали и свою своеобразную психологическо-политическую идеологию, которая разрешит им в будущем убийства своих политических оппонентов, то есть, нас. И использование пыток. Это новая реальность, которая  16 октября 2015 года заглянула мне в глаза. Лазером заглянула», - написал Марков.
Сам Илья Новиков уже подтвердил подмеченное Сергеем Марковым. Адвокат пожелал своему оппоненту поскорее оказаться в санкционных списках США и Евросоюза.
«Sergei Aleksandrovich Markov Date of birth 18 Apr 1958 Place of birth Dubna, Moscow Region, USSR номинирован в персональные санкционные визовые списки Savchenko's List для ЕС и США. Номинация, как говорил ди Каприо, это еще не Оскар, но пожелаем Сергею успеха», — пишет Новиков на своей странице в Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий