пятница, 8 мая 2015 г.

Срочное сообщение!!!



pravosudija.net


На складах в городе Радом были полностью экипированы, и получили вооружение российского производства последних моделей, предназначенных для российских сил СпН, молодые люди — российские граждане, предположительно, военнослужащие-«отпускники».

Во всяком случае, одним из критериев отбора было наличие российских воинских документов, удостоверяющих личность.
Молодые люди прошли инструктаж, при котором им объяснялось, что они, в качестве добровольцев, направляются на Украину для выполнения специального задания правительства РФ.
В настоящий момент в польском городе Замосць,110 км северо-западнее Львова, сконцентрированы 1800 этих людей с полным оснащением и вооружением. Им уже выдан боекомплект.
На Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ поступили сведения, что выданное оружие и снаряжение в последнее время интенсивно скупалось у российских фирм агентами Вангард/ЦРУ.
Продолжение следует.
8 мая, 2015 - 21:01

Материалы по теме

ПРодолжение

О том, что готовится в г. Замосць

В материале Срочное сообщение я изложила полученные мною факты.
Возникают вопросы. Если Вангард/ЦРУ требовались русскоговорящие бойцы, то зачем было настаивать на наличии у них действительных российских воинских документов?
Для чего было скрывать, что клиенты — американцы?
Теперь несколько предположений.
Предположим, что обманутые молодые люди будут, скажем, завтра, 9 мая, переброшены на Украину в местность, где ими, или кем-либо другим, будет совершено массовое убийство мирных граждан.
Предположим, что ВСУ и американские ЧВК на Украине будут подняты по тревоге, и группа будет окружена.
При погибших будут обнаружены российские документы. Пленные дадут показания, что участвовали в специальной операции, санкционированной правительством РФ.
Сотни «российских военных преступников» и «преступников против человечности» предстанут перед камерами всех мировых агентств.
Чего-то подобного следовало ожидать. Нет, не когда Пётр Порошенко поехал в Польшу.
Уже тогда, когда Джон Теффт заявил: «Мы не стремимся навредить России, нанести ей урон. Мы нацелены на всеобъемлющее партнёрство с Россией».
Генри Киссинджер говорил: «Враждовать с США — опасно, но дружить с США — смертельно опасно». Любопытно, как по этой шкале оценивать «всеобъемлющее партнёрство»?
Да, и что с вербовщиками? Они-то не американцы.

В последнюю минуту

В 19:00 по европейскому времени (40 минут тому назад) примерно половина русских боевиков, о которых я сообщала в двух предыдущих корреспонденциях, выдвинулась на транспортных средствах Вооружённых силы Польши в направлении украинской границы.

Центр АТО сообщает

Центр АТО сообщает, что две российские батальонно-тактические группы пересекли границу с Украиной. Две батальонно-тактические группы — это примерно то количество людей, о которых я сообщала. Еще примерно столько же пока остаются в г. Замосць.

Комментариев нет:

Отправить комментарий