вторник, 17 февраля 2015 г.

Все сюрпризы еще впереди, как и большая Новороссия

геймеры едут воеватьКак я и говорил, да и не только я особо никто перемирие соблюдать не собирается: украинцы говорят, что пока тяжелую технику отводить не будут, ополченцы заявляют, что тоже убирать ничего не будут, пока ВСУ не начнут первыми. Немного напоминает детскую песочницу.

Цель ВСН ясна: показать всему миру, что мы белые и пушистые, все такие договороспособные и цивилизованные, в отличие от украинцыв. При этом источники из Донецка подтверждают вчерашнюю информацию о том, что «бабушка приехала, но простая, без внучков с длинным носом». О чем источник очень сожалеет.

Вот получена новая важная информация, от очень надежного источника:
Обратил внимание, котел в Дебальцево оформили 3500-4500 человек ВСН, заперли 8000 ВСУ. С точки зрения военной науки - бред с самого начала, превосходство в силах должно было быть кратное, а здесь, наоборот. А дальше становится интересней. Только в ДНР более 40000 человек в армии, в ЛНР тоже достаточно. Но они пока в игру не вступали. Кто-то, конечно, под Мариком, на Бахмутке ... , но это не те силы.


Я не Ванга, но конец Дебальцевского котла может стать началом чего-то очень важного. Дело даже не в связанных там войсках, а в моральном состоянии украинских бойцов после этого краха. Один мощный удар после этого, даже не усиленный бореем, может обвалить весь фронт. Кстати, на Харьков можно идти по дороге от Дебальцево, можно и по Луганской республике через Северодонецк-Лисичанск-Купянск. Широчайший охват. А если в нужный момент Харьков поддержит и, с божьей северной помощью, возьмет погранпереход, то борей может сильно задуть и здесь.

В этом случае любое украинское отступление превратится в паническое бегство. А ВСН получит мощнейшую ремонтную базу с короткой линией снабжения, население вырастет до почти 11 миллионов (почти половина остатка 404) и много вариантов для дальнейших действий.

Позже этот же информатор дополнил свою информацию:
Кстати, сюрприз может быть и до закрытия Дебальцевского вопроса. Украинцы слишком на нем сосредоточились, так что удар возможен в любую секунду, никто не ожидает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий