воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Шабаш в Украине и его корни.


Александр Еробкин



   Смотрим на Украину и видим, что зло заразительно, и об этом надо бы знать всем людям, чтобы беречься от заразы. Но об этом в России – молчок, и люди по неведению заражаются, и зла в народе становится всё больше.
   Чтобы пресекать распространение злой заразы, надо знать элементарные вещи, что увиденные человеком низкие, грязные, подлые и вообще грешные дела возбуждают в нём грешные страсти. И это – никакой не секрет, но люди не считают тёмные страсти своим врагом, поэтому даже и не думают с ними бороться. Если пробуждение страстей считать нападением бесов с целью овладения твоей волей, то стиснешь зубы и будешь удерживаться от греха изо всей силы, и в ежедневной борьбе со страстями твоя сила будет крепнуть. Но в бесов многие люди всё ещё не верят, хотя вон они – овладели волей миллионов украинцев и заставляют их скакать и бесноваться. А при взгляде на киевских правителей вообще налицо пиршество нечистой силы – шабаш упырей и вурдалаков. Оговорка одна – такие взгляды имеют люди, которые усвоили наставления Христа или Магомета.
   В христианском мире известны наставления Христа, но люди и не думают бороться с бесами, как тому учит Христос. Люди эти – уже не христиане, а христоотступники. Христос принёс науку побеждать зло в самых его корнях, во внутреннем мире человека, и если люди отказались от этой науки, то и стало возможным их подчинение демонами зла, которые овладевают для начала волей вождей. Правильные слова нашлись у поэта: «В угожденье богу злата край на край встаёт войной, и людская кровь рекой по клинку течёт булата! Люди гибнут за металл, люди гибнут за металл! Сатана там правит бал!»

   Насмотревшись на шабаш в Украине, теперь зрим в корень, и видим, что если человек не может победить свою страсть, тогда она побеждает его. В иных людях страстные желания усиливаются до того, что заставляют их совершать безумства, превращая этих людей в убийц и насильников. Или ещё вариант – внутреннее зло в виде страстной ненависти, зависти или другой напасти не может совладать с человеком и сделать из него злодея, но и он не знает, как от этого зла избавиться. Тогда зло подтачивает человека изнутри, он начинает ходить в плохом настроении, следом, как правило, ухудшается и здоровье.
Грешная страсть – это нечистая сила, и она возбуждается в человеке, когда он видит действия людей, которыми владеет опять же нечистая сила. И тут получается так, что нечистая сила, овладевшая одним человеком, может его действиями разбудить нечистую силу в других людях. И сильный демон, овладевший человеком, может его речами разбудить, а затем и подчинить себе бесов, живущих в других людях, подчиняя себе волю этих людей. Вот такая получается картина, объясняющая слепое подчинение возбуждённых масс народа злонамеренным вождям. Вспомните их красноречие – они всегда говорят одухотворённо, говорят духом, и это вещает овладевший их волей демон.
   Нечистая сила – хоть и сильный противник, но победить его можно, и вся беда в том, что люди не считают его реальным противником. Этот враг для них – миф, поэтому они с ним не могут бороться, и не могут его побеждать. В эпоху материализма народ выпал из реальности, материализм увёл его от реальности, превратив его жизнь в сон. Это сон разума, который не видит реальности сил тьмы, и поэтому не может этим силам противостоять. Также спящий разум не видит реальности сил света, и поэтому не может с ними взаимодействовать.
   Если желаете проснуться, то знайте, что вся сонливость слетает с разума, когда читаешь евангельские наставления Христа и в них находишь, что твоя жизнь продолжается в вечность, и в этой вечности тебя постигнет за грешные дела горькая расплата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий