пятница, 7 апреля 2017 г.

"ТЕХНОЛОГИЯ РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ". Фильм Галины Царевой. (ВИДЕО)

Фильм Галины Царёвой. Сегодня во всех странах создается глобальная система манипулирования человечеством: создание искусственного интеллекта, интерфейса мозг-компьютер, нейронета, дистанционная телемедицина, когда с помощью чипа в теле человека снимаются все жизненно важные показатели и через интернет передаются врачу, - все это внедряется во всем мире.
В разных странах на законодательном уровне принимаются законы об обязательном чипировании людей. 

Общество пытаются убедить, что 100% гарантию эффективности идентификации человека дает запись персонального номера в его молекулярный код, игнорируя тот факт, что вмешательство в ДНК человека - это пожизненно, необратимо и может иметь катастрофические последствия, как для самого человека, так и человечества в целом.

Если в древние времена раб еще мог надеяться на освобождение или хотя бы лучшее будущее для своих детей, в ситуации с маркировкой ДНК подобная возможность исключена в принципе.

Все заверения лиц, продвигающих электронные технологии идентификации, в том, что они будут способствовать повышению степени защищенности граждан, снижению рисков противоправных действий – надуманы и являются прикрытием истинной цели - превращение человечества в управляемые биообъекты.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий