понедельник, 4 августа 2014 г.

Эхо Москвы: «Гиркин - наш президент!»


Эхо Москвы: «Гиркин - наш президент!»
Согласно голосованию, проведенному "Эхо Москвы", Гиркин победит Путина при голосовании на сайте с 29% против 20% , а по телефону - 64.2% против 35.8%. По крайней мере, среди аудитории "Эха Москвы", принявшей участие в голосовании.
Кстати, Пякин в одном из прошлых выпусков говорил, что 5-я колонная начнёт вбивать клинья между Путиным и Стрелковым, поищите, буквально, прошлый-позапрошлый выпуск, если мне не изменяет память. Объяснил просто: Стрелков - это национальный герой Новороссии, а теперь уже и России.

Это тот человек, за которым люди идут в бой. Впоследствии, он сможет поднять народное движение и в России на освобождении от колониального строя. Однако, Стрелков - это полевой лидер, это Минин и Пожарский, но это не лидер нации. Если он попадётся на удочку предателей и послушает сладкие песни о президентстве или лидерстве, то пиши пропало... Парой слов: попытка повернуть силу, энергию и авторитет Стрелка против Путина.

На данный момент, Стрелков не ровня Путину, но тоже незаменимое звено в освободительной борьбе всего Русского мира. 5-я колонна начинает подмазываться к Стрелку и петь песни о его победе на выборах.

Всё было бы просто и очевидно, если бы "национальный лидер" хотя бы сделал вид, что помогает Новороссии. Пока складывается противоположное впечатление. Видимо достигнуть взаимопонимания с "Петром Алексеевичем" легче, чем с "господином Стрелковым". . .  Да и опасны они эти бескорыстные романтики...

Комментариев нет:

Отправить комментарий