пятница, 29 августа 2014 г.

Всё нормально, скачем.


zurbagan zurbagan


С февраля мы, нормальные люди, уговаривали хохлов. Мы рвали глотки, плакали, ревели, матерились, проклинали, срали кирпичами и доказывали очевидное. Хохлам по**р. У них есть чётко очерченное направление движения - в задницу, и они упорно туда идут, мужественно преодолевая здравый смысл. Так послушайте, может им просто не мешать? Ведь своими увещеваниями мы волей-неволей продлеваем эту вакханалию дебилизма и оттягиваем момент неизбежного полного уничтожения этого недоразумения.


   Теперь, когда Киеву осталось дней пять-шесть до бегства в Молдавию, ибо в Европе выдвинут к границам войска, если хохлы решат бежать в Европу, можно, как говорил старина Билли - откинуться на спинку кресла и отдохнуть, пока виндовз устанавливается...
  Ребята, мы сделали всё, что могли. Это наше "всё, что могли" хохлам оказалось не просто не нужно, это наше "всё, что могли" в воспалённом сознании хохлов оборачивается диаметрально противоположным - "если бы не вы, мы бы жили, как в Европе!"
   Сегодня в Киеве опять евромайдан, ***ть. Опять закутанные в жовто-блакитные флаги дебилы орут "слава украини" и призывают свергнуть правительство Порошенко. Мне кажется, что два майдана в год - это слишком даже для хохлов. Естественно, сегодняшний майдан или сам рассосётся или его рассосут, ибо Порошенко, это вам не безобидный воришка Янукович, Порошенко уже понюхал крови, и эта кровь его возбуждает. Так что мяса будет ещё много.
  Одна надежда на ополченцев, что они успеют дойти до Киева прежде чем там начнётся очередная резня. А они успеют, если их не остановит большая политика. И мне уже всё равно, есть российские войска на Украине или нет. Это уже не имеет никакого смысла. Перефразируя Жеглова скажу: "убийца должен сидеть в тюрьме! И людей не интересует, каким способом я его туда упрячу!"
   Правительство Украины - убийцы. Мало того, убийцами стали даже те украинцы, кто, вроде бы и не стрелял. Парадоксальная ситуация - население целой страны по прихоти горстки жадных дикобразов невольно стало соучастником массового убийства себя же!
В голове не укладывается.
  Ладно, а то я опять начинаю увещевать. Хватит. Уж если сегодня на визги Порошенко и Тимошенко о том, что НАТО пора вводить войска и помогать оружием и деньгами, еврокомиссар (слово-то какое испоганили...) Эттингер ответил, что неплохо бы сначала Украине расчитаться за уже поставленый газ, то финал этого укрофестиваля понятен - вас, хохлы, послали все. Хотя в вашей интерпретации это будет звучать, как "предали". Хотя я лично разницы между "послали на***" и "предали на***" не вижу.
    Как хотите, а я больше не переживаю. Я злорадствую. Украина получает ровно то, что заслужила, без всякого перебора. Тютелька в тютельку по делам своим. Два-три дня и Мариуполь с Днепропетровском массово рванут в Киев, но ополченцы их обгонят и в Киеве же и встретят.
  И я очень сомневаюсь, что будет хлеб-соль на рушнике...      



Сейчас одной из важнейших проблем Новороссии становятся душевно и умственно изуродованные сограждане. Не хунта, не военные и чиновники, которые все будут отвечать по всей строгости закона, а обыватели, которые 20 с лишним лет впитывали в себя заразу украинизма, чьи мозги перестали объективно воспринимать реальность, чьи души очерствели до принятия человеконенавистнических идеалов (если это так можно назвать) нынешней националистической верхушки Украины. 
Мы присутствуем при необычном событии. Страны уже нет и не будет, но её армия, правительство, президент... и море прихлебателей продолжают нести смерть и разрушение, сеять семена раздора и горя. Это как труп, источающий зловоние и заразу. И разбираться с этим трупом нужно уже сейчас! Иначе в этой смрадной атмосфере вражды и ненависти мы сами рискуем стать такими же, не заметив даже как это случилось. 
Необходимо срочно изучить опыт Германии по денацификации. И действовать!!

Для начала хотя бы не отпускать пленных или перебежавших укровоенных, пока они не просмотрят тот же фильм Караулова "Обыкновенный фашизм", пока не изучат все материалы по преступлениям своим же... Пока не перезахоронят павших своими руками...

Комментариев нет:

Отправить комментарий