суббота, 5 июля 2014 г.

Байден назвал противников гомо-культуры «троглодитами» и маргиналами


Байден назвал противников гомо-культуры «троглодитами» и маргиналами
Вице-президент США Джо Байден превознес права гомосексуалистов над культурой и традициями стран и народов.
Выступая перед защитниками прав сексменьшинств, Байден озвучил недавнее распоряжение Обамы, порученное дипслужбе США, о приоритете защиты и продвижения прав ЛГБТ-сообществ во всех странах мира.
"Вы составляете большинство, а те, другие, - это троглодиты", - заявил Байден аудитории в сотню человек, собравшейся на форум, посвященный защите прав сексуальных меньшинств. Он также добавил, что защитники прав гомосексуалистов находятся в центре течения общественной жизни, а противники являются маргиналами. "Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки - предрассудками", - приводит слова вице-президента "Голос Америки".
По словам Байдена, отличительной чертой цивилизованного государства является защита прав гомосексуалистов, которая должна стоять выше национальных культур и традиций. А те государства, которые не разделяют данную точку зрения "должны заплатить цену за свою бесчеловечность".
Недавно США запретили въезд в страну чиновникам из Уганды, где в феврале этого года был принят закон, вводящий уголовное наказание за гомосексуализм, вплоть до пожизненного заключения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий