четверг, 26 мая 2016 г.

Лживое кремльТВ. Разбор "киселевщины" из Франции.


Русские ЗаСовесть

Французский телеканал Le Petit Journal решил разобраться в том, чем занимается кремлевское телевидение, в лице государственного телеканала "россия24" и передачи "вести недели с дмитрием кисилевым" после выхода передачи с сюжетом про Французские забастовки. Как и каким наглым и лживым образом оно вводит в заблуждение телезрителей России, перевирая то, что говорят те люди, у которых они берут интервью, и даже полностью выдумывая события, которых не было в реальности. За основу расследования был взят сюжет о Франции из вышеупомянутой передачи "вести недели" за прошлые выходные.
Удивительно, сколько же кремльТВ позволяет себе наглой лжи, и как незастенциво он вешает эту лож на уши нам, Россиянам. И это все после того, как западное тв устами кремльТВ не смолкаемо обвинялось и обвиняется во вранье и русофобской пропаганде, а тут даже проРоссийский политик из Франции, ознакомившись с перевиранием его слов, обвинил "россия24" во лжи.

Так Россия и теряет компаньонов, друзей и соратников, из за тех падонков, что защищают и вылизывают пятую точку путинских воров оккупантов. А тех, кто не согласен с такой риторикой, тех, как извсетно, путинская уголовная власть просто уничтожают, Как фактически уничтожили за прошедшие две недели Российский телеканал РБК, что позволил себе делать сюжеты - расследования на воровство и безпредел власти, творящийся в стране, и собирать компромат на властьимущих в кремле, включая семейство путина, после чего и была уволена вся основная редакция телеканала, а сам телеканал был отдан на "переформирование".

Смотрим и думаем.
И мотаем на ус детскую истину - гос.телеканалы принадлежат кремлевскому олигархату и занимаются не доносом правды до нас, до народа России, а оболганием всех, кто неугоден этой воровской власти, искажениями фактов, пропагандой и отбеливанием путинского воровского режима. Эти путинские воры оккупанты будут лгать и закрывать неугодные им СМИ и дальше. И не только это. Запугивания, избиения и убийства оппозиционеров и простых людей. Гнилая власть, состоящая из уголовников, пользуется подобающими ей методами и будет делать все, что бы ее не отодвинули от кормушки.

Просьба - по возможности распространить это видео. Его уже посмотрело на данный момент более миллиона восьми ста тысяч человек. 1 801 650.
Пусть увидят еще больше.
Пусть наши люди знают о том, как их обманывает центральное тв и за какое быдло их считает путинская власть, заказывающая эту лживую пропаганду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий