воскресенье, 25 января 2015 г.

Украинские силовики признались в своей несостоятельности


Айзен Тайчо



Вчера комбат "Азова" Андрей Билецкий признался что украинская армия оказалась "не готова к новому наступлению противника".
Вот это обращение:

Вот те на....комбат элитного полка признался в не боеготовности частей к отражению наступления ополочения,что же он делал полгода "перемирия"?
У ВСУ численное приемущество, в живой силе и технике, а они отступают под ударами горстки ополоченцев которых презрительно называют "бандитами и террористами"....
Похоже что украинские каратели воевать умеют только с мирным населением
Между тем на Луганщине продолжаются бои за трассу Бахмутка. Ополочение наступает на украинские блок-посты
31-й блокпост пока ничейный, а 29-й контролируют украинские силовики, его пытаются отбить ополоченцы
Ополоченцы нанесли удары по Горному и Крымскому. Техника ополочения работала со стороны Фрунзе и Орехова. ВСУ предполагают, что ополочение  планирует отбить 31-й, 29-й и 25-й блок-посты, чтобы выйти к Лисичанску и ударить с тыла по подразделениям, которые базируются в районе Крымского.
Блок-пост №31 стоит пустым. Ополоченцы отошли примерно на полкилометра, потому что украинцы метко обстреливают территорию, которую очень хорошо знают, но украинские каратели не идут наступать, боятся ответного огня
Также продолжаются бои вокруг 29-го блок-поста. К нему танки ополоченцев пытаются заходить вплотную – метров на 300-400.
Кроме Бахмутки, горячо в субботу было также в Станице Луганской и Счастье. 
На фронте ДНР основной театр сейчас сместился в сторону Мариуполя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий