воскресенье, 30 июня 2013 г.

"Всё-таки американцы тупые!" Частное мнение.



"Всё-таки американцы тупые!" М.Задорнов. 



Надо же - ещё одного шпиона нам подсунули!

Мало того, что одного ЦРУшника запустили в метро с компасом, картой, двумя париками и миллионом долларов в кармане для того, кто выдаст ему главные секреты России…

Неужели в большинстве своем общество не понимает, что все это инсценировка? Зачем? Россия уперлась в ситуации с Сирией и не сдает ее подобно тому, как бессовестно предала Ливию. Американцам просто необходимо устроить против России яркую провокацию, дабы правильно настроить не россиян, а своих тупых америкосов против России. Чтобы в своём возмущении они поддержали в случае начала военных действий против Асада.

Шум-гам по всей Земле, Россия не выдает предателя!

Какой он предатель? Что он интересного поведал миру? Что америкосы всех подслушивают через айпады и айфоны? Я об этом писал еще полгода назад в своих блогах. Не я первооткрыватель этой темы. Все умные люди на земле об этой изысканной бессовестности знают.

Пускай мне кто-нибудь скажет, что нового для меня этот псевдоразведчик сообщил человечеству?

Только тупые американцы могли возбудиться от подобных новостей и поднять шум по всей Америке, мол, хватит нас подслушивать.

Щассс!!! И ведь верят, что к их мнению в ЦРУ прислушиваются.



А наши, по-моему, молодцы. Прямо вижу такую картинку: к Путину приходят генералы ФСБ, докладывают о том, что произошло, и как в нейтральную зону попал ЦРУшник. Что делать? Русская народная мудрость: когда не знаешь, что делать, не делай ничего! И сработало. Схватить в нейтральной зоне, арестовать и выдать америкосам - значит, снова стать американской шестеркой. Предоставить убежище в России – навлечь гнев всея Земли! А ничего не делать - по старинной русской традиции означает: само рассосется! И рассосалось! Сидел, сидел в нейтральной зоне и … рассосался. Куда делся?! Никто не знает. Правда, у америкосов на этот случай всегда карманная страна существует – Эквадор. Её президент уже в который раз «гонит», что наперекор Америке отважно прячет у себя неугодных Вашингтону перебежчиков.



И опять весь интернационально-обывательский мир верит в его безудержную смелость.

Весь мир отупел. Американцы оказались заразными!

По-моему, лучше всех эту ситуацию подытожил наш президент: «Это как брить свинью, визга много, а шерсти никакой!»

И главное - американцы стали ещё угрожать, мол, мы его всё равно арестуем, ваш самолёт, на котором он полетит на Кубу, перехватим, и заставим Сноудена всему миру рассказать правду о России и её правителях. Ой, как страшно! А то мы не знаем, кто из наших, где и сколько ворует, с кем спит и какими болезнями болеет.



А наши невозмутимо талдычат, мол, не имеем права ничего делать, он в нейтральной зоне, не на территории России. Мы в России, в отличие от вас, американцев, не привыкли нарушать закон.

Конечно!

Это противозаконно – арестовывать шпиона, который уже больше недели в Duty Free закупается. Шереметьевский Duty Free оказался самым дьюти-фриистым в мире. Вот в чём вся правда оказалась – Сноуден никогда раньше в таких не бывал! Потому и задержался.

Зато русские авиапассажиры довольны. Перед полётами толпами шастают по бутикам и всех продавцов расспрашивают: «Сноудена не видели? Сфоткаться хотим!»

Америкосы заслали в нейтральную зону аэропорта «Шереметьево» своих суперагентов. Но те тоже в Duty Free растворились.

А Сноудена и след простыл – рассосался.

Зато знатоки политических интриг утверждают, будто российская власть предоставила Сноудену квартиру в Мордовии, в Саранске! На одной лестничной клетке с Депардье. За такую роскошно-халявную награду Сноуден обещал всю правду об америкосах рассказать по секрету Путину на ушко.



В ЦРУ сейчас готовят десант для высадки в Удмуртии. Но жители Саранска знают, как противостоять тупым качкам. Уже убрали из продажи диетическую пепси, хот-доги и туалетную бумагу – три главных составляющих, без которых американский боевик теряет силу. Бери голыми руками!

Хотя опять-таки, судя по слухам, некоторые из этих голубых беретов тоже мечтают попросить убежище в Саранске, чтобы не платить налоги.



Неужели и правда, наши начали работать над созданием какого-то настолько серьёзного оружия, что решили больше перед Америкой не шестерить? Когда я слышу, кто клеймит позором новый закон об НКО, я понимаю, что направленность этого закона верная. Ведь против него практически все, кто кормится от Запада, то есть предатели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий