пятница, 31 мая 2013 г.

Германия и Холокост.

Германия выплатит выжившим жертвам Холокоста миллиард долларов, сообщается на сайте Ассоциации материальных претензий евреев к Германии (The Conference on Jewish Material Claims against Germany). Эта сумма будет выплачена властями ФРГ в виде ежегодных компенсаций до 2017 года.
Немецкое правительство согласилось в ходе переговоров с ассоциацией выплатить 266 миллионов долларов в 2015 году, 273 миллиона долларов — в 2016 и 280 миллионов долларов — в 2017. Ранее также были согласованы размеры компенсаций на 2014 год, которые составляют 185 миллионов долларов.
Кроме того, власти ФРГ согласились выделить дополнительные средства на материальную помощь евреям, которые жили в так называемых «открытых» гетто. Подобного рода гетто были распространены в Болгарии, Румынии (например, в городе Черновцы) и других странах-союзниках Гитлера. Жившие там евреи не были формально изолированы от остального общества, однако их права были так же ограничены, как и у заключенных «закрытых» гетто.
Ассоциация материальных претензий евреев распределяет выплаты немецкого правительства среди 56 тысяч жертв Холокоста по всему миру. Эти деньги тратятся на обеспечение домашнего ухода за пожилыми евреями, которые пережили нацистскую диктатуру. Кроме того, организация помогает еще 90 тысячам евреев, предоставляя им еду, медикаменты, программы социализации и оплачивая их транспортные расходы.
Новые договоренности были достигнуты на фоне скандала вокруг мошенничества в ассоциации, о которых писало агентство Jewish Telegraphic Agency. 8 мая состоялся суд, на котором ее бывший сотрудник Семен Домницер (Semen Domnitser) был признан виновным в мошенничестве на 57 миллионов долларов. Как выяснило недавно агентство JTA, в 2001 году офис тогдашнего советника организации Юлиуса Бермана (Julius Berman) проводил внутреннюю юридическую проверку по анонимным жалобам на Домницера. В отчете были указаны рекомендации допросить Семена Домницера и провести более глубокое расследование, однако руководство им не последовало.
В результате мошенническая схема действовала вплоть до официального разоблачения в 2009 году, когда наконец были выявлены около пяти тысяч поддельных заявок на получение компенсаций. Это привело к тому, что Германия заплатила организации на 57 миллионов долларов больше, чем должна была.
Ассоциации материальных претензий евреев к Германии была основана в 1951 году, чтобы добиваться компенсаций от немецких властей для жертв Холокоста. В общей сложности за время своего существования она получила от ФРГ около 70 миллиардов долларов.

Не говоря уже о махинациях в самом фонде, хочу напомнить, что программа "Холокост" сама по себе является колоссальной махинацией, циничным использованием страданий некоторого количества евреев Европы со стороны сионистских организаторов этого самого Холокоста. Конечно, документальные подтверждения этому найти сложно, но по характеру организации террора и глобализации его последствий видна рука опытных фальсификаторов. Здесь к месту будет вспомнить кто в фашистской Германии занимался пропагандой. Только не убеждайте меня, что истинный ариец...
А выплаты нашим женщинам и детям, угнанным в Германию и работавшим там всю войну,  составили 1 - 2 тысячи евро и закончились. Конечно, русские, украинцы, белорусы - не евреи, за них некому заступиться, да их и свои власти не любят... Так что, если кто-то из пострадавших от Германии во второй мировой ещё надеется получить хоть какие-то компенсации - срочно записывайтесь в евреи! Пока немцы соглашаются на сионистский "развод" и платят. Не ровен час, одумаются...

Комментариев нет:

Отправить комментарий