понедельник, 30 ноября 2015 г.

М. Калашников. Меня тут спросили...



Меня тут спросили: а почему это патриот Бабкин не закрыл представительство "Ростсельмаша" на Украине? А с каких радостей он должен его закрывать? На Украине работают наши комбайны, их надо обслуживать. Кстати, создавая зависимость Украины от наших поставок. Отказаться от рынка Украины? А чем власть РФ компенсирует эту потерю? Массированными закупками комбайнов для села РФ? Пока она больше тратит на футбол.
Советую задать иной вопрос: а чего это "патриоты" в Кремле снабжают Киев газом, при этом не ставя условия бесперебойного снабжения Крыма водой и электричеством? Почему эти "патриоты" вкладывают десятки миллиардов из русских ЗВР в облигации главного врага - Соединенных Штатов? Почему вливают деньги в спасение укробанков? Почему клянутся в поддержке Вальцмана-Порошенко? Почему не признают ЛДНР так же, как Абхазию и Юго-Осетию?
Советую задать власти эти вопросы.

***


Меня спросили: а что, если на выборы вдруг придет 70% электората и проголосует против ЕР? Если электорат не будет пассивен?
Отвечаю: это ничего не изменит. Ибо на выборы в ГД-2016 допустят (админресурсом) только партии-марионетки. ЛДПР, КПРФ, СР, Яблоко, "Патриотов России" ("Родину" еще, но не факт). Ну, проголосуем мы против ЕР - и отдадим голоса "партиям", которые являются игрушками АП РФ и голосуют по его команде. По сути - за филиалы той же ЕР. Да еще и за депутатов-одномандатников от ОНФ, каковой есть марионетка Кремля. "Выборы" устроят так: либо - охранители, либо навалисты (Парнас). Два тупика. Навальный должен пугать стадо и загонять его голосовать за партии-марионетки власти. Вот и вся политтехнология.
Так что выборами не спасемся. Увы. И бойкот ничего не даст - пригонят бюджетников и за счет голосов 10-15% населения выберут опять своих и марионеток.
С помощью выборов уже ничего не решить. Нет замены протестной активности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий