понедельник, 30 ноября 2015 г.

Русофобы в шоке.

m4bg962er9mf.jpg
Судя по той словесно-печатной блевотине, которой в изрядной степени наполнен интернет, больных либерастией головного мозга русофобов, шокирует до поноса тот невероятный, не укладывающийся у них в головах факт, что Россия готова мстить и беспощадно бить обезьян, ЗА КАЖДОГО погибшего русского.

Для либерастов было совершенно нормальным явлением, когда русских тысячами изгоняли из Чечни, из разных республик бывшего СССР, когда русских убивали, грабили, насиловали, резали, выбрасывали из своих квартир.
Рукопожатные общечеловеки радостно скакали при виде горящего Дома Советов, расстрелянного из танков.
Они спокойно относились к известиям о взрывах домов в русских городах и о захватах боевиками русских больниц.
За полным неимением такой обузы как совесть, будучи от рождения моральными уродами, либерал-толерасты совершенно легко позволяли себе говорить, что русские взрывают себя сами.
Им ничего не стоило заступаться за дудаевско-масхадовских бандитов.
Их никогда не волновала судьба миллионов русских беженцев, изгнанных из республик бывшего СССР.

А сегодня происходит нечто такое, что разрывает мозг у русофобов и полностью переворачивает их представления о реалиях.
Подумать только - русских нельзя безнаказанно убивать!!! Даже в единичных количествах!!!..
Либерастическое быдло отказывается верить своим ушам, когда слышит жёсткие заявления со стороны России.
Быдлу всё время кажется что это какой-то кошмарный сон, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Они всё время надеются что Россия прогнётся, отступит, махнёт рукой, утрётся... Их извращённым мозгам просто не понять: как это можно жертвовать бизнесом, гешефтом, прибылью, отношениями с богами Америкой и блоком НАТО - ради русских, ради России???!!!..

Всё это двуногое дерьмо, могло бы издали сойти за нормальных, даже почти разумных людей - если бы догадалось помалкивать в тряпочку, не разевая своё поганое хайло.
Но в том-то и дело, что у либерастической шушеры нет сознания своей ничтожности. Они абсолютно не способны взглянуть на себя со стороны трезвым взглядом.
Поэтому позволяют себе говённые выпады против России и русских, поэтому лепечут дебильную ересь о нежелательности портить отношения с Западом и Турцией.
Им совершенно всерьёз кажется, что они умные, и что у них есть какой-то авторитет...

Вонючая быдлятина недопонимает, что она сама висит на волоске, что она сама в одном шаге от наказания за те злодеяния, которые "демократы" творили в эпоху ельцинской диктатуры.
До них не доходит, что постоянно воняя и напоминая о себе, вся эта шваль, которая издевалась над русским народом в девяностых годах - готовит себе верёвку на шею.

Да, грёбаные твари - МЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ. На нас нельзя замахиваться. Мы - русские. Мы избранные Богом.
И всевозможные макаки, типа хохлов, турок, и черножопика Обамы - обязательно будут поставлены в стойло.
А вы - отбросы, выбраковка природы.
Конечно, в девяностые годы вы покуражились над нашей страной. Вы хапали ртом и жопой. Вы, кровососы, раздулись от русской крови. Вы стали миллионерами и миллиардерами - не создав абсолютно ничего полезного за всю свою жизнь.
Вы, мрази, должны быть на виселице, или как минимум на нарах - но вы пока что живёте на свободе. И не цените потрясающего милосердия и великодушия русского народа. Даже, похоже, не понимаете, что вы все - преступники.
Поэтому, вместо того чтобы тихо сидеть по углам и щелям, сопя в две дыры - вы позволяете себе поучать русских, как им следует себя вести.
Ну что ж - тем хуже для вас...

Да, Россия - это сверхдержава с великим будущим.
А у вас, говноедов - никакого будущего нет. Вы глисты - и с вами рано или поздно будет поступлено как с глистами.
А то, что вы постоянно напоминаете о себе своим мерзким копошением и своей словесной блевотиной - действует, в конечном счёте, против вас.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий