понедельник, 30 ноября 2015 г.

КТО НАКАЖЕТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ АМПП?


m-kalashnikov.livejournal.com


Павел Кретов

ДОМОРОЩЕННЫЕ ТЕРРОРИСТЫ...
Пока наши военно-космические силы ведут борьбу с боевиками ИГИЛ в Сирии, в Москве окопались не менее опасные доморощенные террористы АМППшники. И у тех, и у других весьма специфическое представление о том, какими должны быть закон и порядок на контролируемой ими местности. Уже очевидно, что ИГИЛ крышует Турция, а АМПП мэр Собянин. Турция устраивает ловушки для наших самолетов, АМПП ловушки для автолюбителей. Турция врет про то, что самолет вошел в ее воздушное пространство, АМПП про то, что сбои с оплатой, неразбериха со знаками, резидентными разрешениями и ложно выписываемыми штрафами временные и случайные. АМПП уже затерроризировали весь город мне кажется, что у меня не осталось уже ни одного знакомого, кому бы не пришлось невинно пострадать от действий этих наглых, плюющих на законы и морально-нравственные нормы дорожных пиявок. Ясно, что, если Россия захочет, она сможет наказать и ИГИЛ, и Турцию. А вот кто накажет АМПП и Собянина? Ведь именно от безнаказанности они совсем голову потеряли.

...И ГАСТРОЛЕРЫ
Есть и другой аспект. Сбила Турция российский самолет, бомбивший поблизости от ее границы сирийских турок, которых Анкара, разумеется, всеми силами поддерживает и симпатий к которым не скрывает. Российские ВКС, ведущие в тяжелых условиях и вдали от собственных границ борьбу с террористами, получили ракетой в спину. Подкараулили из-за угла? Да! С беспримерной подлостью и жестокостью? Да!
Гневается порт-пароль российского МИДа Мария Захарова: "Запомните этот день!" А для москвичей тут и запоминать нечего, у них свой террор - в тот день, как и во все предыдущие, с точно такой же беспримерной наглостью, подлостью и жестокостью Собянин и Ликсутов продолжали устраивать самый настоящий адский геноцид автовладельцев столицы. Вот только турки в сирийской истории, не ограничивая себя в методах, защищают своих единоверцев и близких им по крови, а эти гастролеры - московский наместник и его подельник - прицельно бьют по жителям столицы, которых по должности должны защищать. " ...антинародная политика администрации Собянина хорошо и давно всем известна. Поставив во главу угла пополнение бюджета любыми способами, мэрия в нашем случае через Дептранс все бесцеремоннее жмет автомобилистов, искусственно создавая пробки, вводя платные парковки в спальных районах, мародерствуя на инвалидах и многодетных матерях," - совершенно справедливо пишет "Автовзгляд". Огромное спасибо и газете "Мой район" - продолжают писать про нас, многодетных, которых подставили эти заезжие чиновники без стыда и совести:
http://msk.mr7.ru/society/article/bez-prava-na-parkovku-107828
1

2 комментария:

  1. Пока мы все молчим - ничего не изменится. Необходимо объединяться по всем проблемам. Кроме парковок есть ещё и хап ремонт, развал здравоохранения, развал образования. Кроме нас самих больше некому изменить ход истории.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый Аноним! Полностью с Вами согласен! Наши извечные поиски барина, который приедет и всё рассудит уже давно не смешны своей наивностью. Барин всё знает лучше нас с Вами. Он когда-то сказал жаловавшимся мультипликаторам (их мультфильмы приватизировали без них) "А что же вы сами молчали? Почему не боролись?" и всё это с добрым отеческим смешком... но ничего не изменилось.

      Удалить