суббота, 14 ноября 2015 г.

Кому выгодна парижская бойня И каковы будут её последствия



В Париже от рук террористов погибло полторы сотни человек. Безумно жаль всех погибших, искренние соболезнования их родственникам.
 


Американская разведывательно-аналитическая компания Stratfor уже опубликовала свой прогноз на этот счет. Он касается в основном Франции. Однако хочется понять, а кому выгодны парижские события в мире и в нашей любимой Латвии. И каковы будут их последствия.


Общественная значимость террористических актов в Париже сравнима со значимостью событий 11 сентября 2001 г. в Америке. После событий 11.09 в США были приняты законы по борьбе с терроризмом, которые привели к установлению в стране военно-полицейской диктатуры.

На длительное время с повестки дня был снят вопрос о произошедшем незадолго до этого значительном снижении уровня жизни среднего класса. Во внешней политике события 11.09 положили начало ряду вторжений американских экспедиционных корпусов в якобы поддерживающие терроризм страны: Афганистан, Ирак, Ливию, да и всю Северную Африку.

Следует ожидать, что во Франции и Германии (события в Париже напрямую касаются Берлина) также будут свернуты все гражданские свободы и к власти придут спецслужбы, полицейские и военщина.

Главенствовать в этой новой, неконституционной иерархии власти будут, конечно, ЦРУ, ФБР, АНБ и прочие американские спецструктуры.


Американцы принудят через свои спецслужбы правящее элиты Франции и Германии начать вторжение в Северную Африку. Вторжение европейских войск будет проводиться исключительно в интересах США, которые полностью провалились со своей политикой в Сирии.

В экономической сфере США наконец-то смогут принудить ЕС подписать договор о Трансатлантическом экономическом союзе. Этот союз позволит американским компаниям свободно проникнуть на европейский рынок и разорить основную часть промышленных компаний Франции и Германии.

Правящие французские и немецкие элиты пойдут на подписание Трансатлантического экономического союза, поскольку им также надо провести снижение доходов своих средних классов.

США удастся на время отсрочить решение вопроса со своей мегагалактической внешнеэкономической задолженностью. Кто же требует погашения долгов, когда мир содрогается от террористических налетов, а главный борец с этой напастью — США?

Теперь понятно, зачем надо было засылать в Европу такое количество беженцев из Северной Африки и почему их путешествие оплачивали добросердечные американские миллиардеры.

Теперь понятно, зачем надо было раскручивать ситуацию вокруг журнала «Шарли Эбдо», организовывать расстрел его редакции, накручивать антиисламские настроения в Европе.


Что значат события в Париже для Латвии?

Латышская правящая элита примет разыгранный спектакль за чистую монету и введет в стране режим чрезвычайного положения. Вы заметили, что необходимые законы в Сейме уже приняли? Вы, наверное, думали, что законы эти никак не связаны с событиями в Париже? А вот и нет!

Больше никто не будет возмущаться тем, что в стране разместили американские военные базы и по улицам ходит американский спецназ, имитирующий зачистку жилых кварталов от повстанцев-инородцев. Ведь эти провокационные действия теперь можно оправдать борьбой с террористической угрозой.

Никто не будет спрашивать, где деньги, украденные правящей элитой в Сбербанке, «Парексе», «Эйр Болтике», «Лиепаяс металургс».

Забудут о том, кто виноват в обрушении «Максимы» в Золитуде и гибели под ее развалинами полусотни латвийских граждан и неграждан.

Вот и судите после этого, кому выгодны террористические акты в Париже.


http://imhoclub.by/ru/material/komu_vigodna_parizhskaja_bojnja#ixzz3rU5xfygG

Комментариев нет:

Отправить комментарий