понедельник, 26 января 2015 г.

Дебальцевский "котёл". Украинцы призывают на помощь тёмную магию


Айзен Тайчо



На Украине возникает новый котёл, на этот раз Дебальцевский.
Казаки взяли господствующие высоты над Дебальцево, взята Санжаровка, идут бои, украинские силовики несут колоссальные потери.
Украинские командующие с штабами отступают в тыл бросая свои части, вот что было сказано в их обращении в русском переводе

"В связи с угрозой дальнейшего наступления боевиков в экстренном порядке готовится к эвакуации Оперативный штаб СБУ, развернутый в Краматорске.
Кроме того, спешно покинули район боевых действий в Дебальцево оперативные группы Генштаба. Командиры жалуются, что не могут связаться с руководством в Киеве и лично с командующим Муженко.
Для предотвращения бегства военнослужащих с поля боя в Дебальцевском котле появились "заградотряды" из состава добровольческих батальонов."

Пресс-центр 1-го Казачьего полка им. Платова сообщает о больших успехах на фронте у Дебальцево:
«Силами 1-го казачьего полка им. Платова и частично силами танкового батальона ЛНР были взяты господствующие высоты возле г. Дебальцево. Штурмовые группы казачьего полка взяли под контроль Санжаровку и участок трассы Мироновский — Дебальцево, чем перекрыли переброску дополнительных сил «АТО» в Дебальцево. 
Идут бои за господствующие высоты возле населенного пункта Мироновский, которые позволят взять г. Дебальцево в кольцо. По ходу продвижения нашего полка оккупанты несут колоссальные потери.
При поведении наступления 30% личного состава сил «АТО» сбежали. Все попытки сил «АТО» направить бронеколонны на помощь своим не увенчались успехом, все таковые были уничтожены. Это месть казаков за разрушения в г. Стаханов».
Если новость не опережение то взяли уже Попасную.
Возле Санжаровки армия Новороссии пошла на штурм позиций ВСУ

Возле Санжаровки армия Новороссии пошла на штурм позиций ВСУ | Русская весна
Ситуация возле н.п. Санжаровка (ДНР) напряженная: ополченцы пытаются штурмовать позиции украинских оккупантов, идет боестолкновение, сообщает пресс-центр т. н. АТО.
«Несколько сложнее ситуация возле Санжаровки. После обстрела из танка ополченцы пытаются штурмовать позиции украинцев. Столкновение продолжается», — говорится в сообщении пресс-центра.

Кроме того, с 6.00 из артиллерии и минометов ополченцы вели ответный огонь по украинским укреплениям вблизи населенных пунктов Первомайск, Санжаровка, Никишино, Крымское и Гранитное.
Сегодня же по два раза были обстреляны Тоненькое, Чернухино, Северное и Попасная. Четыре раза снаряды падали в районе Троицкого. Вблизи н.п. Чермалык работал снайпер.
В пресс-центре так называемой АТО также сообщили, что в районе Новогригорьевки ополченцы предприняли попытку штурма украинских позиций.
Тем не менее несмотря на все успехи--ВСУ по прежнему держит позиции на Донецком направлении и каждый день обстреливат город и его окрестности.

УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ ПРИЗЫВАЮТ НЕЧИСТУЮ СИЛУ
Украинские патриоты потихоньку начинают паниковать. Дошли уже до вызова нечистой силы.
А вот еще обращение
"Звернення до Нечистих Сил!
Шановні, дорогі наші Відьми Полтавщини і Черкащини! Мавки Полісся! Відьмаки і Вовкулаки Житомирщини! Потерчата, русалки, примари, чорти, дідьки та проча уважаєма Нечисть…
В цей час звертаємося до Вас з проханням сконцентрувати всі свої потойбічні і оккультні сили з однією метою: звести з цього світу Путіна В.В. (в просторіччі – Хуйло)…
Ви хоч і нечисть, але - наша, рідна, правильна, патріотична…
Заздалегідь дякуємо!
Слава Україні!"
Сей перформанс обеспечил Виталий Чепынога нардеп из Партии "УДАР". Видимо, решил посоревноваться с лидером партии в интеллекте.
"Это их худые черти 
Мутят воду во пруду, 
Это все придумал Путин 
В восемнадцатом году. 
Мы про комплекс "Чебурашка"
Сочиняли ноту ТАСС, 
Но примчались санитары 
И зафиксировали нас."

Похоже что нечистая сила последняя надежда украинцев, не знаю что за нечистая сила но может быть вот так...

Комментариев нет:

Отправить комментарий