воскресенье, 29 июня 2014 г.

Блокбастер «Посмотреть в глаза Порошенко»

 


В воскресенье, 29 июня, в Киеве опять митинговали. На сей раз около одной тысячи человек собралось возле Администрации Президента Украины и требовали отменить «перемирие» и возобновить проведение так называемой «антитеррористической операции» в Новороссии.
Как известно, митинги, да и сам майдан уже давно не интересны "новой киевской власти", и все они игнорируются полностью. Но на сей раз в митинге, принимали участие даже каратели из батальона «Донбасс». Карателям очень не понравилось, что карательная операция буксует, а также проходят консультации с представителями Новороссии. Каратели хотят и дальше убивать жителей Новороссии…




Собравшаяся толпа из карателей и сочувствующих, требовали решительных действий в борьбе с жителями непокорной Новороссии. Само собой, это пушечное мясо, никто из хунты особо близко к себе подпускать не захотел и поэтому, непосредственно к зданию администрации удалось подойти далеко не всем – так как путь толпе преграждал не менее «патриотический» батальон МВД «Киев-1».


Руководил этим митинговальным балаганом командующий карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Но несмотря на задекларированные и широко разрекламированные самые серьезные намерения вплоть до "посмотреть в глаза Порошенко", Семенченко довольно быстро слился и призвал дождаться вечера понедельника, когда завершится срок очередного так называемого «перемирия», а до того - не употреблять радикальных действий (какого рода радикальные действия будут предприняты в понедельник уточнено не было).




И после непродолжительной речи весь этот балаган отправился на Майдан на очередное «Народное вече» где все дружно приступили к переливанию из пустого в порожнее, обличать коварного Путина во всех бедах «европейской краины», а также грозно-грозно что-то там лепетать, про то что майдан контролирует власть, что во власти притаились предатели и тд и тп...
Продолжение блокбастера «посмотреть в глаза Порошенко-2» предположительно выйдет в понедельник 30.06.2014 г, если срок так называемого перемирия опять будет продлен... 


Также поступила информация, что в съемках сегодняшнего блокбастера кроме карательного батальона "Донбасс", в массовке были замечены также каратели из отрядов "Днепр" и недобитки из "Айдар", и даже какой то Совет сотен и общественные организации Майдана... 

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Впечатление, что все события связаны между собой невидимыми нитями. Коломойский уезжает в Швейцарию (я тут ни при чём) - начинаются выступления с требованиями к Порошенко. Порошенко продлевает "перемирие", подразделения Коломойского не только не выполняют приказа главнокомандующего, го идут в Киев и "демонстрируют" при поддержке оборзевших и отупевших киевлян с требованием ВОЙНЫ до победного! Очень похоже, что под Порошенко подводят мину и долго ждать не будут. Партия войны на Украине (под водительством "друзей" из США и ЕС) догадывается, что скоро деньги закончатся, новых не будет и народ повсеместно станет протестовать против войны, а это крах "национальной идеи". Так это или нет, покажет уже скорое время. Однако, при любом раскладе событий Украину ждут тяжёлые и смутные времна.

    ОтветитьУдалить