пятница, 27 июня 2014 г.

Война на Юго-Востоке Онлайн 28.06.2014 Хроника событий (4-44)

 


Онлайн текстовая трансляция всех событий происходящих в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике и на Юго-Востоке Украины. В этом посте публикуются все материалы: фото и видео. которые мы получаем в оперативном режиме из зоны военного конфликта на Юго-Востоке 





 4-14,Населённый пункт Селидово. Положение дел под Донецком



3-40, Новая тактика фашистов "тяни-толкай"
Разгромленный накануне блокпост "Рыбхоз" под Славянском нацгвардия попыталась отбить, применив военную хитрость. Украинские военные, чтобы не выдать свое передвижение, толкали БТР с помощью пехоты (это позволило бы им приблизиться максимально близко к позициям ополченцев, заглушив двигатели). Но разведка отряда самообороны разгадала маневр противника и открыла минометный огонь. Потери нацгвардии неизвестны. Сейчас военнослужащие Украины стянули к блокпосту восемь БТР, два танка и пехоту.

3-01, Возле приграничного населённого пункта Власовка идёт бой (рядом с российским Донецком)

2-22, С кировской трассы открыт артогонь по Ямполю (рядом с Красным Лиманом)

1-50, Последствия боя за танковую базу в Артемовске





В окрестностях Славянска снова завязалось сражение между защитниками земель Новороссии и карательной армией хунты, по городу идёт интенсивный артобстрел. Фашисты временно заняли позиции блокпоста  у поселка Мирное в северо-западном пригороде Славянска, накануне занятый ополчением.

0-10, Перемирие на Украине продлено



Комментариев нет:

Отправить комментарий