среда, 27 марта 2013 г.

Из-за содомитов между Турцией и Нидерландами возник скандал, в результате которого были сорваны переговоры на высшем уровне


 Политикус

Для морально разлагающейся Европы стали обыденными случаи применения ювенальных технологий для передачи детей из нормальных семей «парам» сексуальных извращенцев. Но иногда такие события приводят к трениям между властями государств.

По сообщению телеканала «Jewish News One» между Турцией и Нидерландами возник скандал, в результате которого были сорваны переговоры на высшем уровне.

Скандал разгорелся в результате того, что в Голландии отобрали сына у этнической турчанки и передали на воспитание в лесбийскую «семью».

Премьер-министр Нидерландов отказался от переговоров на высшем уровне со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Поводом для этого послужил скандал, вспыхнувший после того, как голландские власти передали мальчика-турка на воспитание в лесбийскую семью.

Голландский премьер Марк Рютте заявил, что только власти Нидерландов вправе решить будущую судьбу ребенка. Однако, по словам Эрдогана, то, что мальчика-турка воспитывают лесбиянки, противоречит моральным устоям и религиозным нормам турецкого общества.

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган:

«Если бы подобная ситуация произошла в Турции, люди бы этого просто не поняли. На наш взгляд, сексуальная ориентация родителей играет важную роль в воспитании ребенка. Не забывайте, большая часть граждан Турции исповедует ислам. Такие действия голландских властей идут вразрез с ценностями нашего общества».

9-летнего мальчика по имени Юнус забрали у биологических родителей, когда он был еще младенцем. Впоследствии он попал в семью лесбиянок из города Гаага. В начале этого месяца биологическая мать мальчика выступила на турецком телевидении, призвав Эрдогана вмешаться в ситуацию. Она рассказала о том, как уронила ребенка, поскольку плохо закрепила сумку для переноски младенцев, после чего малыша отдали на воспитание лесбийской паре.

Спор об опеке омрачил визит Эрдогана в Нидерланды, где он стремился укрепить торговые и дипломатические связи между странами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий