суббота, 30 марта 2013 г.

Чудари: британские налогоплательщики должны содержать воинов джихада


 minval.az

По мнению имама, «кафиры» обязаны давать деньги правоверным и таким образом финансировать войну против них же.

Анджем Чудари, известный британский мусульманин, вновь вызвал возмущение общественности, призвав своих единоверцев жить на деньги налогоплательщиков, которые он назвал «пособием на джихад».

Чудари напомнил слушателям, что 30% населения Брюсселя составляют мусульмане, в Амстердаме их уже 40%, а в Брэдфорде – 17%, сравнив их рождаемость с цунами, которое накроет Европу.

По мнению имама, «кафиры» обязаны давать деньги правоверным и таким образом финансировать войну против них же.

Чудари, который ранее планировал сорвать Поминальное воскресенье, общенациональную траурную церемонию в память жертв войн, в ходе выступления оскорбил работающих сограждан, назвав их «рабами».

Он также утверждал, что рано или поздно ислам покорит Европу, глава правительства Дэвид Кэмерон, а также президент США и вероломные лидеры Египта и Пакистана будут убиты, а королева Елизавета II – «уродка».

Издание отмечает, что Чудари, бывший адвокат и отец четверых детей, получает в качестве пособия 25.000 фунтов стерлингов ежегодно и живет в доме стоимостью 320.000 фунтов, расположенном в Лейтонстоуне на востоке британской столицы.

Напомним, что Чудари возглавляет группировку «Аль-Муджахирун», которая организует антизападные демонстрации, ранее он был лидером организации Islam4UK. Обе эти структуры объявлены вне закона в соответствии с Законом о терроризме, принятом в 2010 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий