четверг, 26 марта 2015 г.

Мировое господство США могут уничтожить только природные катаклизмы или случай


Айзен Тайчо

Как это ни странно звучит, но это именно так--сегодня сломить мировое господство США может только гнев природы.


Все потому что все правительства суверенных стран мира управляются из одного центра власти, сосредоточившего в себе все нити власти над миром.
Этот центр власти не федеральное правительство США, а финансовый конгломерат управляющий ФРС США и отдающий приказы правительству США. Это в общем-то не новость и хорошо известно.
Совсем другой вопрос--могут ли владельцы доллара отдать приказ к примеру президенту России или главе КПК Китая? Ведь именно эти страны ставят в оппозицию США.
Я могу дать однозначный ответ на этот вопрос--да могут и этот приказ будет исполнен.
Ни Китай, ни Россия не могут быть геополитическими противниками США, по следующим причинам.

Все перечисленные пункты относятся как к России, так и Китаю.
1.Они строят либеральный капитализм дублируя западный образец
2.Они дублируют западный образ жизни, грубо попирая все национальные особенности что у них есть
3.Они отправляют детей жить, учиться и работать в западные страны и западные компании
4. Они спонсируют экономику США через покупку гос.облигаций США
5.Они проводят приватизационные мероприятия, которые под видом инвестиций способствуют захватом западным капиталом природных и промышленных ресурсов 
6.Они не препятствуют оттоку капитала за пределы стран, как правило в оффшоры и западные банки
6.Они проводят уничтожение эко-системы путем развития грубого и не экологичного производства, что выгодно западу который экономит миллиарды на экологии
7.Они делают упор на развитие сланцевой нефти и газа, на усиление нефтедобычи, при этом не ставя вопросы о развитие альтернативных и чистых источников энергии, что также выгодно США 
8. Они никак не препятствуют беспределу США навязываемому всему миру, что согласитесь так удобно для США

МИФ О ДЕ-ДОЛЛАРИЗАЦИИ
Еще один миф касается того что китайский юань может стать заменой доллару и новой резервной валютой.
Но кроме как усиления авторитета китайской валюты нет никаких оснований полагать что она заменит доллар, раньше так же считали что доллар заменит евро но эти надежды оказались пустыми.
Действительно сейчас ряд азиатских стран отказались от доллара при расчете в торговом обороте, но это никак говорит о конце эпохи доллара.

Расчеты при покупке и продаже золота по прежнему ведутся в долларах, внешняя торговля так или иначе завязана на «зелёном».
Создание новых экономических союзов ШАС, ЕАЭС, БРИКС вредят геополитическим интересам США и доллара не больше чем создание евросоюза, во многом потому что они созданы по подобию Евросоюза
Все эти экономические союзы начиная с ЕС лишь вредят суверенным странам, способствуют обеднению населения и увеличения прибыли транснационального капитала. Только они получают выгоду от новых экономических союзов
Создание таких союзов предусмотрено продвижением либеральной глобализации, цель которого создание мирового государства, с единой валютой и единым Центробанком.

МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Мировое правительство(МП) уже существует и функционирует, пока лишь как факт, но не оформлено юридически.
Это отнюдь не Бильдербергский клуб как сегодня считают, там люди лишь собираются для общих консультаций, а мировое правительство должно работать каждый день.
Оно должно находится в США, где и планируются все мировые события--экономические кризисы, цветные революции, войны, территориальные изменения.

Все правительства стран в разных частях света являются либо прямыми подчинёнными МП, либо их вассалами, которые имея некоторую самостоятельность все же выполняют приказы МП.

В целом методика управления миром достаточно ясна на данный момент и включает в себя:
⦁ Власть доллара
⦁ Подавление военной силой(ближний восток)
⦁ Глобальный шпионаж и шантаж(прежде всего США и европа)
⦁ Подкуп и союз с «западниками», (такие методы используются при контроле сильных стран как прежде СССР и ныне Россия и Китай, где МП делает упор на власть либералов)
Четвёртый пункт я выделю особо--потому что именно так управляют сильными странами.
СССР к примеру имел достаточно потенциала и ресурсов чтобы уничтожить американский империализм и капиталистическую систему, но к власти в СССР стали приходить либералы одержимые западным образом мышления.
Сейчас Россия и Китай тоже имеют возможности свергнуть гегемонию США, но не станут этого делать потому что у власти законченные либералы, которые свято полоняются западному образу жизни, мыслят как западники и поддерживают запад
Что в итоге получается? У США и мирового правительства в мире нет оппозиции или противников
Единственное что их может свергнуть--это природный катаклизм(ы) или если случится так что события полностью выйдут из под их контроля
Первое что США(или восточная часть) будут уничтоженны природным катаклизмом или что события выйдут из под из контроля как было после революции в России, когда Сталин сумел отнять власть у интернационалистов работавших на США

Это карта 1952 года принята в 1952 году в Лондоне Мировой Ассоциацией Парламентариев для Мирового Правительства. Карта показывает то, что иностранные войска и полиция сначала разделили бы США на 6 зон, а потом заняли их.
Заметьте-- в Лондоне мир делят для США, что лишний раз говорит о том что Британия лишь марионетка американских олигархов (Мне же представляется иная картина - США - маска для их кукловодов из Британии)Можно рассмотреть, что Северную Америку Мировое Правительство послало бы оккупировать монгольские, немецкие, русские, бельгийские, ирладндские, венесуэльские и колумбийские войска.

Правда, оккупационная работа нашлась бы и американским войскам - в Австралии, Казахстане и т.д. (Зоны американской ответственности обозначены цифрами 12 (Australia), 32 (Uruguay, Argentina), 55 (Yugoslavia, Greece, Albania, Roumania and Bulgaria), 58 (Austria, Hungary, Czechoslovakia), 75 (India, Nepal, Bhutan, Tibet and East Pakistan (now Bangladesh)), and 85 (the Kazakh, Turkmen, Uzbegh, Tadzhik and Kirghiz Soviet Repulblics).
Структура Мирового правительства такова: Мировой Директор, 8 Зональных Директоров и 51 Региональный Директор. Ни один из Зональных или Региональных Директоров никогда не служил бы в их собственных странах.
Вот так они хотят подчинить мир


Всем знакомая с детства сказка о золотом яичке... Если воспринимать яичко как символ динозавров (яйцекладущих), то их господству конец пришел то-ли от катаклизма, а возможно и вероятно от маленькой мышки - символу теплокровных млекопитающих. Так что что-то не большое и новое может положить конец господству долларопитающихся!

Существует такая версия: вся история человечества подчиняется некоторым циклам. Существует мистическое "число зверя" 666. Это число демона преисподней, который согласно Апокалипсису под видом или через посредство (аватар) Антихриста придёт к власти на Земле. Конечно, нет абсолютной привязки к цифрам и датам, всегда есть некоторый разброс по времени. наше время соответствует "третьему заходу" на прорыв к власти нечести. 666 х 3 = 1998. Если смотреть с этой точки зрения, то становится понятной вся та поспешность и неряшливость, с которой действуют американские марионетки и их британские хозяева, являющиеся марионетками сионизма ... и так далее. Пик их возможностей в этом цикле уже прошёл, репетиция Апокалипсиса (малый Апокалипсис), которую они приняли за реальную возможность всех и вся подчинить себе, неотвратимо идёт к своему краху. Плохо лишь то, что всем нам досталось расхлёбывать все их гадости и долго ещё исправлять испохабленный мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий