воскресенье, 29 марта 2015 г.

Пучеглазый ариец с пухленькими губками бантиками

Автор: Иван Коломбет

http://russouz.ru/
karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантикамиСегодня многие люди заметили, как Мировое правительство правит нашей планетой. Свергают неугодную власть в различных странах, путем организации протестных настроений, с последующим захватом власти. Если же этот вариант не проходит, то эти страны уничтожают вместе с неугодным правительством путем военных действий, тому мы свидетели. Тех, кого интересуют преступления США, могут ознакомится с их перечнем здесь! Но, не об этом сегодня я хотел  поговорить, хотя тема из того же разряда, далее вам станет ясно, к чему было мое вступление.
Буквально вчера, какой-то деятель кидает к нам в группу на фейсбуке ссылку, я, как порядочный модератор, перед одобрением прошел по ссылке. И тут, бац, я попал на АРИ-радио. Слушать не стал, но обратил внимание наКарабанова Владислава. Вроде русская фамилия, и имя соответствующее. А рожа-то  сиониста, пучеглазика — пухленькие губки бантиком. Это КАРАбанов — глав. ред. АРИ.ру. Глава «истинно русской» информации. Какая текстура лица у этого крипта! Из рук этого хазарского крипто-еврея, русские гои получают «истинную информацию», и на страницах его сайта «регились,» и выражали своё патриотическое мнение, а там «органы» подвергали их статистике.
Иду дальше искать информацию о великом пучеглазом Арийце с пухленькими губками. Как не странно, первый сайт попался чеченский — ГРОЗНЫЙ-ИНФОРМ. И тут диву даюсь со статьи «Антропология» русского национализма.  Вот ударная выдержка из текста:  «Не скрывает свою любовь к богоизбранному народу и создатель Агентства русской информации (АРИ.РУ), автор книги «Священные основы нации», русский националист и философ, Владислав Карабанов»:
«У нас нет причин враждовать с сионизмом и Израилем, ни по идеологическим причинам, ни геополитическим, скорее наоборот, есть точки соприкосновения. А также, мы многому можем научиться, о чём иногда пишем в наших материалах».
Действительно, не каждый заметит разницу между бредовыми идеологиями — одна извилистая, узенькая межа. Можно проскочить просто, ног не замочив… И это чудо русский националист?
После посещения сайта ГРОЗНЫЙ-ИНФОРМ, душат меня еще сомнения, все же великий Пучеглазый ариец с пухленькими губками бантиками, как бы их недруг, да и у самого антипатия к чеченам, после Дудаевского геноцида русского населения. Может врут, что у Карабанова любовь к богоизбранному народу, со всеми вытекающими.
В поиске истины попадаю на статью — Владимир Бондаренко о новом вираже русско-еврейской дружбы. И там подтверждается, что Пучеглазый ариец с пухленькими губками, Владислав Карабанов, заметный лидер гусского движения, дал интервью «Дому Давида» в Израиле, то есть израильским националистам. Карабанов пишет:
«Отношение к государству Израиль у нас вполне благожелательное. В общем, мы прекрасно понимаем и вашу ситуацию, и вашу борьбу , и много чего еще. У нас нет причин враждовать с сионизмом и Израилем ни по идеологическим причинам, ни по геополитическим, скорее наоборот, есть точки соприкосновения. А также, мы многому можем научиться, о чем иногда пишем в наших материалах. Очень интересен опыт построения отношений с палестинской автономией, которая имеет враждебные идейно-религиозные коды в отношении израильского государства. Нам много есть чему поучиться у вас, ведь Израиль – государство национальное. Мы, русское движение, сегодня очень ограничено в возможностях…».
Как всегда, чем больше углубляешься в какие-то дела, вникаешь в проблемы, тем больше возникает неожиданных вопросов, которые нелегко разрешить. Или, как говорят в народе, чем дальше в лес, тем больше дров. Продолжаю гуглить натыкаюсь на заметку — Карабанов на АРИ.ру — кто он?  Заметка небольшая, выкладываю целиком:
Прослушал 90% подкастов Карабанова. Составилось совершенно четкое мнение об Ари-радио и ведущем оного:
1. Этот проект организован западными спецслужбами с целью слива нац. патриотического движения русских в канализацию.
2. Это проект есть часть более крупной сети проектов, рассчитанных на вовлечение как можно большего кол-ва пассионарных русских.
3. Основная цель данного проекта охватить «средний» класс. Как говорил ведущий: «РУССКИЙ — ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК»
4. Конструкция проекта классическая, по Г. Климову.
Ведущий — физически, духовно и нравственно неполноценный человек.
Немного деталей в пояснение:
— Во время «отчета» о проведении пикета в Ванкувере, когда выяснилось, что действо проходило в гей-квартале, ведущий глупо и двусмысленно захихикал, а когда через минуту перезвонил гей и передал привет канадским коллегам, ведущий продолжил глумливо хихикать, и с видимым удовольствием выполнил просьбу.
— Ведущий совершенно открыто позиционирует себя, как сатанист, богоборец и ненавистник не только русских, но и всех белых.
Небольшая подборка «карабановок» из подкастов:
«мне нравится число 666″
«я уважаю люцифера»
«христиане живут, как свиньи»
«да и хрен с ней, с белой расой, пусть пропадает»
и т.д.
4. Используя одним им известный язык ключей и паролей, и владея искусством софистики, эти бесы аккумулируют вокруг себя во первых подобных сущностей (например, юдофильский поэт-перевертыш М.Струкова), во вторых берут под контроль материалистически бездуховный обывательский слой. Последние привлекаются дешевым мистицизмом (зиккуратоистерия, обилие колдунов-мошенников), и проповедью «свободы» совести от нравственности под личиной неоязычества.
5. АриРадио энд «общее дело» —  чисто оккультный проект. По сути, низовая масонская ложа. Схема все та же: наверху слой «посвященных», внизу профаны. По мере готовности профана, его перемещают вверх по сатанинской лесенке.
6. «Ценности», проповедуемые в данной ложе говорят сами за себя:
— англосаксонский примат стяжания, выхолащивание русского самосознания через навязывание чуждого «ключа самоидентификации». У саксов — это выгода, у нас русских — это правда.
— полная духовная деградация через богохульство и внедрение язычества.
— Нравственное и культурное разложение русских, низведение их до скотского состояния. Ведущий, например, позиционирует полное невмешательство в область отношений полов, т.е. педофилия, педерастия, скотоложство, некрофилия и т.п. вещи — это дело частное.
7. Убежден, что дело у этих бесов не выгорит, потому что они вызывают отторжение у истинных русских на генетическом уровне.
8. Постоянные стенания ведущего о том, что русские не жертвуют им «денежки», как раз и является подтверждением всему вышесказанному.
Помимо любви к сионистам, числу 666, уважению люциферу, ненависти к христианам и белой расе, у Карабанова еще трепетное отношению к НАТО. Вот комментарий к статье «ARI.RU не считает ошибкой вступление в НАТО».
Итак, ещё раз хотим напомнить, что мы всегда говорили: НАТО русским не враг, а скорее нейтрально-дружествен…
Как видим у пучеглазого арийца, с пухленькими губками бантиками, присутствует полный набор гусского сиониста. Мало того, что такие гусские сионисты говорят от имени русского патриотического  мира, они еще и учат нас жизни со своих картавых каналов.
Если верить редактору портала «Здравомыслие и Содружества Славянских Сайтов»,  наш пучеглазый ариец с пухленькими губками бантиками — Карабанов Владислав, с момента создания сайта Ари.ру, стоял на позициях христианства и РПЦ. Этот самый редактор порекомендовал тогда команде сайта почитать книгу  Истархова (еврея, Иванова) «Удар Русских Богов», в качестве начального материала. После чего, команда сайта вышла из христианского информационного пространства и стали на путь Родноверия.
Вот вам еврейское единение и понимание друг друга, а мы как лохи уши развешиваем. Для Карабановых нет ничего святого, главное, что бы гои уши развесили, а хозяева платили.
Владимира Бондаренко не знаю, но этот человек правильно заметил интересную тенденцию:
«Я всегда считал, что наши крайне правые нацики и близкие им круги, те же скины, к примеру, своим происхождением, идеологией, сленгом — связаны с Западом. Традиционные русские националисты черносотенного толка — это совсем иная и по своим ценностям, по православной идеологии, по фундаментальным принципам — структура. В связи с этим вижу неожиданную тенденцию: сближение нациков с произраильскими кругами в борьбе против исламских фундаменталистов. Они пытаются своё национальное возрождение выстроить на примере сионизма, и в дружеском контакте с сионистами-израильтянами. Я не привожу никакой своей оценки, никого не хвалю и не ругаю, лишь констатирую факты. Вот группа правых русских поехала в Израиль, общались с правыми израильтянами. Вот очень талантливые и хорошо мне знакомые поэты крайне правого толка, давние авторы моей газеты, Марина Струкова и Алексей Широпаев в своих стихах начинают высказывать симпатии израильским правым. Я же помню еще недавно Широпаев воспевал эсэсовцев, сейчас находит новых союзников. Алексея Широпаева Израиль, как я понимаю, интересует, как островок белой цивилизации, белой расы на востоке, и как ярко выраженное белое национальное государство. Марина Струкова считает, что Алексей Широпаев «…именно что ищет союзников. Он национал-демократ, он оранжист, они сейчас очень активны. А у меня интерес религиозно-философский, и с 2007-го года. Не всё однозначно. И мы с ним симпатизируем Израилю по разным причинам. Он с ними сотрудничает, а я изучаю иудаику…» Поэты , может, со временем и откажутся от этого нового для них направления, но возникло оно не случайно?!
Все это вышесказанное показалось детским лепетом когда я зашел на сайт — «ИУДЕЙСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЭРЕЦ-ИСРАЭЛЬ» и набрал в поисковике сайта фамилию «Карабанов».
Вот список статей который появился:
karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,Уважаемые Земляки, Друзья, Единомышленники, а также постоянные посетители блога “Дебрянская Русь”. Предлагаю вашему вниманию, интервью с участником сионистского движения “Дом Давида” – Гариком Мазором, который согласился ответить на мои вопросы. Скажу сразу, не смотря на то, что интервью достаточно объёмное, вы нисколько не пожалеете, если потратите немного своего времени на его изучение.

karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,Предлагаем читателям интервью с русским писателем, националистом, лидером движения «Общее Дело» В.Карабановым еженедельнику «ВестниК» (США)…Здоровый национализм присущ всякому человеку, у которого еще не исчезло чувство самохранения. То чувство, что поднимает на большие дела, и заставляет принимать на себя самые тяжелые испытания судьбы. Хотелось бы, чтобы таких людей в любой стране было больше.

karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,Поэтому я за западный путь, за развитие технологий и производства, так как  удержаться на плаву смогут только наиболее технологически развитые страны. Русский народ, должен стать нормальным народом, без запредельных мессианских идей. Занять своё место в списке народов с одинаковой ментальностью, среди труженников, земледельцев, частных предпринимателей, торговцев и производителей технологий.

karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,Рациональной позицию России не назовешь…- сказал нам в интервью Владислав Карабанов. — С точки зрения интересов русского народа, причин поддерживать никаких нет. В этот конфликт было бы полезнее не влезать, как минимум. Ну, а чтобы не испортить отношения в будущем, поддержать оппозицию нынешнему режиму, — заявил Владислав Карабанов.

karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,На самом деле, считаю, что нет никакого отдельного еврейского вопроса. Сейчас это вопрос «хомо советикус», людей не определившихся, считающих себя некими вненациональными людьми. Они конечно очень враждебно настроены к национально ориентированным движениям. Среди видных представителей «хомо советикус» много лиц еврейского происхождения. Люди поэтому воспринимают «хомо советикус» как евреев, что в корне не верно.

karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,Интервью было так же размещено на одном из израильских новостных сайтов (несколько сайтов отказались поставить его). Через несколько часов интервью исчезло с опубликовавшего его сайта. Редактор не дал явного ответа..


karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,Внимание! 16-го ноября в 20-00 по израильскому времени (22-00 московское) на сайте АРИ-РАДИО http://ari.ru/radio/состоится беседа Владислава Карабанова с заместителем министра развития Негева и Галилеи, депутатом Кнессета от партии Ликуд — Аюбом Кара. В передаче также принимает участие активист блока «Национальное Единство», член движения «Профессора за сильный Израиль» — доктор Михаэль Павлов.

karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,Где те «эллины» и народы, царства, принявшие тогда христианство? Их нет — лишь археологи копаются в древних Римских и Византийских развалинах, а мы слышим пересказ Евангелия на мёртвых языках. Получается правы были в своём упорстве члены того древнего Синедриона, сохранив связь со своим еврейским Богом…


Среди партнёров сайта «Дома Давида» красуется наше Арийское радио:

АРИ, karabanov-za-nato, Карабанов, Пучеглазый ариец с пухлинькими губками бантиками, Дом Давида, еврей, сионисты,На счет других партнеров «ИУДЕЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ЭРЕЦ-ИСРАЭЛЬ», НДА (Национал-Демократического Альянса), Клуба «Res Publica. Общее Дело». All Rights Reserved и «ДЕБРЯНСКОЙ РУСЬЮ», разберусь и опишу как нибудь.
-
-
Вы еще думаете Владислав Карабанов назвал своё агентство «Агентством русской информации» (АРИ.РУ), в честь Арийцев — достойных, уважаемых, благородных людей европеоидной расы, а может он назвал в честь дома на улице Ор Хаим, 6 в еврейском квартале Старого города, в Иерусалиме, где, по преданию, в 1534 году родился знаменитый каббалист Ицхак Лурия (АРИ), основоположник Лурианской Каббалы? Также, известен как «Дом Вейнгартена», по имени одного из его владельцев. Если кого интересует можете ознакомится здесь: Дом АРИ. Вот еще интересная информация об этом — http://www.brakonerstva.ru/497295/1/Ari-aKadosh
Неправда ли, АРИ.РУ ближе к Дому Вейнгартена, великому каббалисту 16 века (АРИ), чем к арийцам?
Вот так, держит всех мировое правительство, как бы мы его не называли, в ежовых рукавицах. Неугодную власть свергают, на их места сажают лояльных шестерок, а национальным движениям подсаживают кукушат и пучеглазых арийцев с пухленькими губами бантиками.
Для нас везде засада, с одной стороны пучеглазое правительство, с другой кукушата и пучеглазые арийцы с пухленькими губками бантиками, которые призывают свергать пучеглазое правительство.
Что мы может предпринять? Встать на сторону пучеглазого правительства, или встать на сторону кукушат и пучеглазых арийцев, с пухлинькими губками бантиками — свергать пучеглазое правительство. Третьего не дано?
Нет, есть выход!
Во-первых, начать называть всё своими именами, не называть сионистов правыми русскими националистами. Во-вторых, выкинуть из русского национального движения всех кукушат и пучеглазых арийцев с пухленькими губками бантиками. Пускай шагают с правыми евреями с синагогу.  И самое главное нужно понять, что единство может быть только в единой вере, как поняли наши предки, приняв Православие, а не дробится на различные секты и течения. А также, принять единую идеологию и требования.
В конце концов, нам нужно понять, что все эти радикальные, сектантские, неозыческие лидеры, типа  Карабановых, Истарховых с нацисткой идеологией, чистой (грязнючей) воды еврейский развод гоев. Яркий пример — Украина, где они реализовали свои планы. И пока это не поймем, наши Квачковы будут сидеть в тюрьмах, а мы будем в полной заднице.

1 комментарий:

  1. Слава Богу наткнулся на эту статью, а то посмотрел видео Карабанова о войне в Сирии и ахренел, что враги так маскируются и ссут нам в глаза! Спасибо автору!

    ОтветитьУдалить