вторник, 21 октября 2014 г.

Дачи, которые ""Дождем" намыло"


sociopat_dairy
В гостях у "банкира" Винокурова и гендиректора телеканала "Дождь" Синдеевой.

qKOTNEG1duI

Спасибо интернету, наткнулся сегодня на интересную заметку в вк – посвящена она семейной усадьбе «банкира» Александра Винокурова и Натальи Синдеевой – гендиректора телеканала «Дождь».

В гостях у них, благодаря нехитрому устройству (на фото) побывал "Замечательный сосед".

hBg9URUVUdk

11 октября гости и участники экскурсионно-краеведческого клуба «Замечательный сосед» совершили новую вылазку по местам Подмосковья, изобилующим образцами дачного зодчества. На сей раз местом для похода стал элитный коттеджный посёлок «Никольская слобода», что примерно в 10 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе.

В ходе похода, любители дачной архитектуры смогли вдоволь насладиться красотами семейной усадьбы «банкира» Александра Винокурова, любителя оценить чужое имущество и заявляющего о своем скромном достатке, и его жены, Натальи Синдеевой – гендиректора телеканала «Дождь».

VFL.RU - ваш фотохостинг

Подобное «скромное» семейное гнездо с участком около 115 соток (согласно Генплану застройки) риэлторами оценивается в районе $100 млн. На участке можно заметить «скромный» дом и такой же «скромный» бассейн, это не считая великолепного ландшафтного дизайна и «скромного» футбольного поля.

Все эти «достопримечательности» участники экскурсии смогли понаблюдать воочию – при помощи небольшого летательного аппарата с видеокамерой. Комментарии жителей, а так же съемки с летательного аппарата:



По окончании похода всем гостям традиционно был предложен легендарный завтрак туриста - подробности экскурсии в фотографиях))

Комментариев нет:

Отправить комментарий