суббота, 25 октября 2014 г.

Советник президента Украины рассказал зачем нужно перемирие


Айзен Тайчо



Вчера,24 октября президент России Владимир Путин произнес очень важную речь которая была проникнута патриотизмом и антиамериканской риторикой.
Путин обличал преступления США и говорил о своей любви к родине,к России и русскому миру.
После таких слов казалось бы Россиянам нужно гордится своим президентом но...есть одно но.
Слова Путина всегда расзодятся с реальными делами,так и сейчас--на словах он патриот,а на деле грязный предатель.
Ирония ситуации в том что вчера же 24 октября высококопоставленное лицо администрации президента Порошенко призналось в том что перемирие лишь путь к новой бойне.

Советник президента Украины Юрий Луценко заявил в пятницу, что перемирие на востоке страны нужно властям для изготовления оружия и техники, а также получения финансовой и технической поддержки Запада.
Л уценко признался агентству УНН:

«Нам для этого нужен режим прекращения огня как можно дольше, чтобы получить и свои высокоточные приборы, и получить военную и финансовую помощь Запада… Прекращение огня и достижение мира идет на пользу именно нам»

По информации агентства, Луценко отметил, что есть предприятия ВПК, которые ждут государственного заказа и готовы поставлять модернизированное оружие в украинские войска.
Сообщается также, что прекращение огня уже позволило получить западную технику, финансы, а также советников.
ИТОГИ
Теперь давайте вспомним кто был главным инициатором этого предательского перемирия.
Верно--президент Путин ...
Путин выскочил с мирными предложениями в тот самый момент когла ополочение начало побеждать украинских силовиков
Тогда АТО оказались на грани катастрофы--сотни украинских солдат окаались в "котлах",а ополочение развивало наступление на Мариуполь,ричем у АТО не оставалось сил удержать город.
И тут Путин сипугавшись за украинскую хунту выступил с мирными инициативами,которые поддержал его партнер п таможенному союзу А.Лукашенко.
Именно они спасли украинскую хунту от катастрофы и дали ей время перегруппироватся и подготвится для нового удара по ДНР и ЛНР.
А неделю назад Путин снова пжимал руку президенту-убийце Порошенко и договаривался с ним о поставках газа.
Так может пора всем здравомыслящим людям пора понять--президент Путин на словах пламенный патриот лишь на словах,а на конкретных делах национальный предатель

Комментариев нет:

Отправить комментарий