среда, 22 октября 2014 г.

Вот такие они демократы наши либерасты


shrek1.livejournal.com



Значиццо так, други, отчитываюсь. Нас с Darya Mitina либерасты сегодня не пустили на презентацию фильма об укровской героине Надюшке Савченко. Увидев в соцсетях анонс, я позвонила Даше, мол, сходим, поржём, если чё. Фильм оценим, ЁПТ. Заходим во двор этого "Парнаса" (чесслово, я думала, что это - название какой-то мультипликационной студии, оказываиццо - партия Немцова, нифигасе!). Чел на входе лихо так покосился на нас: у меня на сумке георгиевская ленточка и ленточка ДНР, у Даши на куртке - значок ДНР. Не поверите, но чел изогнулся, я не выдержала: "Чё так смотрим?" - спрашиваю... У входа на улице - перекур-тусовка, с десяток человек. До начала мероприятия минут 15. Нас узнают, шепчутся...

Мы понимаем, что попали в гадюшник, но мы же ФИЛЬМ ПРИШЛИ СМОТРЕТЬ! В Москве, плеать, а не в Коломые! Подходит какая-то гладко выстриженная мадам в светлой куртке и начинает втюхивать, мол, я здесь главная, я вас не приглашала...Здесь закрытый просмотр... ЁПТ, говорю, а ничё, что по соцсетям открытый анонс гуляет? А для нас с Митиной, значиццо, закрыто??? На вопрос: представьтесь, вы кто вообще такая? - упоротая дама не отвечает. Мы говорим, что, мол, пресс-секретарь МИД ДНР (Дарья) и сопредседатель Антифашистского комитета РФ (я). УПС! Чё началось! Немцовских аборигенов понесло... Доипались до нашей символики... Обозвали провокаторами... А я ведь даже нах никого не успела послать! Пичалька.

В здание не пустили. Говорю им напоследок: "Лохи, наоборот, пустили бы, а вдруг нам фильм понравиццо? И вдруг мы выйдем атседава с криками "Свободу Надюшке!". Нифига, стеной стали - против двух женщин))) Демократия, плеать? Говорю, мол, вы хорошо подумали? Они, типа, КАНЕШНА! "Конюшня", - я плюнула и мы ушли. Теперь мы с Митиной главные рецензенты фильма, хоть его и не видели. Прокомментировали ситуацию одному интернет-порталу - выйдет публикация, сброшу ссыль. Аааауууу, Москва, ПИДОРГИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ!!! А нас с Митиной на всю Москву не хватит!!!
-----------------

От себя добавлю. А ведь реально надо создавать боевые дружины по борьбе с этой нечистью. Мы НА СВОЕЙ земле. И на истерику навальных "кто здесь власть?", у НАС есть ответ. Он им конечно не понравится, но это будут их проблемы.

Очень охреневше-вольготно они ощущают себя НА МОЕЙ земле. В МОЕЙ стране, которую они ненавидят всеми фибрами души. Только не в толпу выкрикивающую "кто громче" надо превращаться, а в реальную силу. Физическую, юридическую, моральную.

Через этот сброд фекалий надо ледоколом проходить. Чтоб ни у одной мрази даже не было мыслей рыпнуться, но исключительно в рамках закона, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не уподобляясь постмайдановой нечисти. Пришли две девушки кино посмотреть? Ну и десяток парней в гости идут. Парочка собачек бойцовых, еще по мелочи кой чего. И ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО на просмотр фильмЫ. Не пускают? Ой беда какая... А чего это у вас кинотеатр поломался?

По поводу "это не наши методы"(с) При наличии головы и совести-наши. То что я сейчас киевлянам "предъявляю"-вы просрали свой город, а потом и страну. Так вот я не хочу, чтоб и мне подобное предъявили.


На показе фильма о «летчице» Савченко избили журналиста «Ридуса»

Происшествие случилось около шести вечера в офисе партии «ПАРНАС»
На показе фильма о «летчице» Савченко избили журналиста «Ридуса»
Вчера в центре Москвы неизвестными были избиты журналист интернет-издания «Ридус» и его знакомый.

По данным источника СМИ в правоохранительных органах, произошло это около шести вечера в офисе «ПАРНАСа» на Пятницкой улице, дом 14, строение 1.
Журналист заявил полицейским, что травмы получил от неизвестных при просмотре документального фильма.

Как выяснилось, в офисе партии РПР «ПАРНАС» во вторник состоялся показ фильма «Наша Надежда» об украинской «летчице» Надежде Савченко, подозреваемой в убийстве корреспондентов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

Сторонники украинской лётчицы Савченко избили журналиста в центре Москве
Корреспондент интернет-издания «Ридус» был избит в офисе незарегистрированной партии «ПАРНАС», передаёт «Интерфакс».
По данным агентства, которое ссылается на свой источник в правоохранительных органах, вечером 21 октября в полицию поступил сигнал, что в офисе оппозиционной партии, расположенном на Пятницкой улице российской столицы, произошёл конфликт, в ходе которого были избиты два человека. Один из них позднее представился полиции как сотрудник издания «Ридус» Александр Мучаев. Пострадавший заявил, что травмы он получил от неизвестных при просмотре документального фильма.
Позже в СМИ появилась информация, что фильм, на котором присутствовал журналист, был посвящён украинской лётчице Надежде Савченко. После того как журналист Александр Мучаев начал снимать лица присутствовавших на показе, которые выкрикивали нацистские лозунги, его начали бить.
По другой версии , во время показа фильма, у офиса «ПАРНАС» появились сторонники Новороссии, устроившие стихийный пикет.
Спустя некоторое время к пикетчикам подошли молодые люди спортивного телосложения и прокричали «Слава Украине!». Завязалась потасовка. Один из агрессивно настроенных мужчин напал на журналиста издания «Ридус» и вырвал у него из рук камеру. После драки хулиган распылил газовый баллончик в сторону собравшихся людей.
Нападению также подверглась активистка «Национально-освободительного движения» Мария Катасонова.
По факту случившегося правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Напомним, Надежде Савченко инкриминируют пособничество в убийстве сотрудников телекомпании ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. По версии следствия, она узнала координаты их расположения и передала данные боевикам Нацгвардии. После этого по журналистам нанесли минометный удар. Лётчицу задержали на территории РФ, после того как она под видом беженки, пыталась пересечь границу. До перевода в Москву она содержалась в СИЗО Воронежа.
Читайте далее: http://svpressa.ru/accidents/news/101743/


Комментариев нет:

Отправить комментарий