пятница, 27 сентября 2013 г.

Протесты патриотов в США


Протесты патриотов в США
Пока наши СМИ молчат, в США проходят миллионные протесты граждан и готовятся новые.
Великая патриотическая армия. - Так называют себя на Томкинс сквере байкеры, вернувшиеся из похода на Вашингтон. Причем они утверждают, что их было не 800 тысяч как говорит полиция, и даже не миллион двести тысяч, как они сами говорили по горячим следам, а более полутора миллионов.
Если учесть, что это действительно была высокоорганизованная армия, возглавляемая опытными командирами взводов, батальонов и полков, то я могу себе представить, что эти цифры не с потолка взяты. И подсчитывалось количество участников не только с пропагандистскими целями. Это конечно была проверка организованности и демонстрация силы. Достаточно оценить масштаб событий просматривая хронику, которую слава Богу перестали выпиливать с ютьюба, и обратить внимание на мотоциклы с флагом: одни флаг - лейтенант, командир платуна, два - батальон, три флага - полк.
Первый ролик интересен тем, что он снят в месте схода двух дорог и показывает как выдвигаются съзжаются на исходные позиции байкеры с северо-запада и с севера, а на втором видно как они уже въезжают в Вашингтон.



Я уж не знаю кому эти байкеры демонстрируют свою силу (хотя и догадываюсь), но судя по скорости создания и качеству идеологических диверсий, которые обрушились мой ютьюб и почту, они перепугались основательно.
В первом ролике влиятельный байкер опровергает слухи о том, что байкеры были не против марша миллиона мусульман на Вашингтон, а вовсе даже наоборот, хотели выразить им свою поддержку. А во втором ролике они вроде как поддерживают байкеров в их протесте против марша мусульман на Вашингтон, и даже вполне конспиралогически признают, что исламисты пытаются захватить власть в США, но все это оказывается только преамбулой для обосновании аналогии (весьма натянутой, между прочим) между исламистами в США сегодня и "заговором коммунистов в правительствеРузвельта", причем кончается все не слишком удачным прославлением сенатора Маккарти и его неонацистского режима.


Последний ролик действительно потрясает детальным описанием государственного переворотаТрумэна, который с помощью сенатора Маккарти действительно практически сменил весь государственный аппарат Рузвельта и растоптал Америку, воевавшую против нацизма. В этом фильме огромное количество подсказок на то, где найти фактический материал о Рузвельтовской Америке, который я безуспешно разыскивал.
С Ангелами Ада я познакомился в тот, к счастью, короткий период времени, когда мне пришлось бездомничать в Томкинс Сквере. С тех пор прошло более 10 лет, но знакомства остались, хотя это конечно очень закрытая ложа и мне за десять лет только раз удалось побывать внутри, и то только в связи с моими знаниями дохристианского ирландского искусства.
Но в Томпкинс сквере мне удалось пообщаться со старыми знакомыми, естественно оказавшимися комиссарами Великой Патриотической Армии, которые, про свою поездку в Вашингтон не особо распространялись, что наводит на серьезные размышления, посколько становится ясно, что поездка явно не была рассчитана на массового зрителя и PR, а изначально должна была произвести впечатление на весьма ограниченный круг лиц.
Зато комиссары, посмеиваясь, рассказали мне о мечети на Ground zero, а также о том, что теперь миллион водителей грузовиков собираются прокатиться в Вашингтон на 12 колесах каждый вместо двух, как ездят Ангелы Ада. Причем мне показалось, что в политической части противостоянии исламизации Америки, эти две ложи достаточно интенсивно взаимодействуют друг с другом и полны решимости добиться своего именно совместными усилиями. В частности похоже с Божьей помощью удалось добиться закрытия исламского центра в непосредственной близости от Граунд-Зеро - места обрушения Башен Близнецов 11 сентября, - который все мои знакомые воспринимают как плевок в лицо, поскольку уверены, что мусульмане будут в этой мечети с гордостью молиться за своих героев шахидов, убивших так много подлых гяуров.
Несколько месяцев назад по телевизору рассказывали о том, как ядом с Граунд-Зеро спустя 10 лет в какой-то щели между зданиями под грудой мусора нашли детали самолетов влетевших в Башни Всемирного Торгового Центра. Так вот, эта щель как раз примыкает к этому Исламскому Центру, что превращает землю на котором он стоит в место преступления. А это делает невозможные его нахождение в данном месте, поскольку оно будет включено в мемориальный комплекм Граунд-Зеро. Собственно на этом давно настаивали христиане-евангелисты и прочие епископаты, но им отказывали из соображений политкорректности - нельзя ущемлять исламистов, это могут неправильно понять в Саудовской Аравии и в Турции. А теперь, после мотоциклетной поездки моих знакомых на Вашингтон, в Нью Йорке поняли, что и у политкорректности должны быть берега здравого смысла.
Кстати в Томкинс Сквере встретил старого знакомого, имени которого по понятным причинам не сообщаю, но с которым я познакомился именно тогда, в конце 90-х, то есть в обстоятельствах достаточно тяжелых, когда у меня была парализована рука и ее вообще хотели оттяпать. А у него была серьезная спортивная травма, и бумаги оказались как-то неправильно оформлены, и все, получилось не спортивная. А другой страховки у него не было и человек приплыл, хотя был чемпионом США по фигурному катанию. А дальше началась нормальная американская мясорубка - preexisting condition и т.д. и т.п. Именно о таких ситуациях я и писал в Геополитическом значении медицинской страховки. И таких людей в США масса, миллионы, десятки миллионов, но как всегда те, у кого все в порядке ничего не хотят знать о тех у кого не все. Впрочем в России это явление приобрело еще более уродливые формы и начитавшиеся Солженицина интеллигенты обрыдались о жертвах Гулага, но ничего не знают и не хотят знать об аномальной смертности в 90-е и даже смеют утверждать, что 60 миллионов граждан СССР, не сумевшие вписаться в рынок, погибли по собственной лености и отсталости.
Но до американцев кажется дошло, что социальный эгоизм это дорога в никуда, и водители дальнобойных грузовиков отказались своей предполагаемой поездкой в Вашингтон поддерживать джихад консерваторов против реформы медицины Президента Обамы. А это дает надежду, что лимит заимствования государственного долга будет поднят через 3 недели без особо кровавой корриды в Конгрессе, и Обама, не особо заморачиваясь политкорректностью, сможет послать куда подальше ястребов, заставлявших его бомбить Сирию. А это в свою очередь, с Божьей помощью, сделает ненужным тот Шекспировский театр, который Обама с Путиным разыграли по поводу Сирии, и хотя мне искренне жаль столь блистательную актерскую игру и не менее блистательную драматургию, но сценография немного напрягает - эта уже не Буря, а Макбет какой-то. Не люблю смешение жанров.
Источник: Живой Журнал Александра Бродского (США) 
Источник: voprosik.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий