Фильм о том, как искусственным путем создавалась украинская нация, как создавался проект «Украина». В фильме нет ни одного факта, который не подтвержден архивными документами.

Кому и для чего потребовалось на ходу выдумывать новые слова «украинского языка»? Да тому, кто сделал революцию в России в 1917 году.
В 1918 году в России Ленин-ЛеВин-Бланк
вместе с Луначарским (Баилих-Мандельштам),
провели реформу русского языка. Естественно, что в период, когда страна раздирается на части гражданской войной, интервенцией США, Чешских легионов, Японией и т.д., в России небыло задачи важнее и интереснее, чем реформа русского языка. Которая заключалась в убийстве образности языка, в обмен на фонемы (звуки речи). Изрядно потрёпанную Святорусскую Буквицу заменили на Азбуку.  И если про реформу русского языка мы кое-что да слышали, то про аналогичную реформу русского языка на «Украине» слышали немногие. Про строительство Вавилонской (Бабилонской) башни слышали? Про то, как господь смешал языки? Думаете это старинная легенда?

Не знаю как вам, а мне, зная, что такие глобальные вещи, как «внезапная» одновременная реформа языка в России и Малороссии кажутся более чем странными. И я не верю в то, что подобная идея принадлежала паре этих нерусских деятелей и была проведена случайно и вдруг. Нет, такие вещи нужно планировать заранее, лет за 50-100 минимум. Придумывать грамматику, символы. Придумать методы внедрения. Подготовить почву для всей этой глобальной задумки.

Украи́нский алфави́т в нынешнем составе существует с конца XIX века; включает 33 буквы: по сравнению с русским — не используются Ёё, Ъъ, Ыы, Ээ, но присутствуют Ґґ, Єє, Іі и Її. (В 1932—1990 годах отсутствовала Ґ, а мягкий знак стоял не на нынешнем месте, а последней буквой.)
А аБ бВ вà 㥠ґД дЕ е
Є єЖ жЗ зИ иІ іЇ їЙ й
К кЛ лМ мН нО оП пР р
С сТ тУ уФ фХ хЦ ц
Ч чШ шЩ щЬ ьЮ юЯ я
Ру́сский алфави́т (ру́сская а́збука) — алфавит русского языка, в нынешнем виде с 33 буквами существующий фактически с 1918 года (официально лишь с 1942 года: ранее считалось, что в русском алфавите 31 буква, поскольку Е и ЁИ и Й рассматривались как варианты одной и той же буквы).
АаБбВвГгДдЕеЁёЖжЗзИи
ЙйКкЛлМмНнОоПпРрСсТт
УуФфХхЦцЧчШшЩщЪъЫыЬь
ЭэЮюЯя

Сравним эти две Азбуки со Святоруской Буквицей и самостоятельно поищем аналоги:


Как видите, всё новое — основательно забытое старое. Святоруской * Буквице минимум полтора миллиарда лет. (Оставим столь смелое утверждение на совести автора, тем более, что история человечества в физическом виде насчитвает не так много тысяч лет)  Но многим в это тяжело поверить. Знаете почему? Посмотрите на те учебники, по которым вы учились в школе. Найдите ФИО авторов этих учебников. Вбейте эти ФИО в Гугль-картинках. Сравните фотографии с этим файлом. Думаю, после этого анализа ваша голова немного прояснится.
Обратите внимание на написание некоторых букв в «украинском» и современном русском языке. Четко видно, «кто с кого списывал». На примерах написания букв Ї, i, и, й

Это библейская разрушенная «Вавилонская башня»

А это современное здание Европарламента

Не напоминает? Теории заговоров — выдумка.

Украинцев делали, убивая в них русских, – повествуется в фильме. Для чего это было сделано? «Украина – это колоссальный, грандиозный проект против России, – уверена Вера Кузьмина. – Он имел цель отделить часть территорий от России, изменить образ мысли и структуру души части ее народа». Подобную тактику – поддержка сепаратистов – использовали и Австро-Венгрия, и нацистская Германия.
Западная элита строго следует правилу «разделяй, стравливай и властвуй». Итогом чего является потеря суверенитета русской цивилизации и невыносимые условия жизни простого народа, чередующиеся с явным геноцидом (алкогольнымвоеннымростовщическим,бюрократо-паразитарым

«Я попыталась объяснить, почему у нас не получается выстроить отношения с Украиной, – продолжает автор фильма. – А ответ прост. Украина – это придуманный проект, и нельзя выстроить отношения с мифом».
Получается, что для нормализации диалога с Киевом нашим политикам надо понять и принять тот факт, что сама Украина – это всего лишь выдуманная реальность. Но сможет ли осознание подобного в действительности изменить характер двусторонних отношений? Вопрос спорный.
Понятно, что интересы западных государств – например, американцев, продолжающих планомерно окапываться в непосредственной близости от наших границ – никуда не денутся. Как и не денутся те украинские политики, прикормленные западом, которые пытаются втащить Киев в НАТО и Евросоюз.
По мнению Веры Кузьминой, не существует отдельно российского и украинского народа. «И Россия, и Украина – это один народ. Территориальные деления можно проводить как угодно, но в сознании людей остается какая-то незыблемая данность, что мы – один народ», – уверена журналист.
Очень много материалов не вошло в окончательный вариант картины.
Не вошел в фильм рассказ о памятнике Ивану Подкове во Львове, который прославился тем, что освобождал из турецкого плена русских, и поэтому стал национальным героем. На памятнике выбита надпись: «Ивану Подкове, герою русского, украинского и молдавского народов». На слово «русского» сейчас набили бронзовую плашку.
Или сюжет об одной из центральных церквей Львова, которую строила Елена Волошанка – тетка Ивана Грозного. Церковь возводилась на пожертвования русских царей. Вокруг купола шла надпись: «Пресветлый князь и царь московский бысть благодетель сего храма». В 1991 году надпись замазали.
Информация дана на основе сайта agaroza.com
* — святоруСкой — не опечатка. Язык наш был образным. Т.е. каждая Буквица несла в себе Образ и являлась корнем. Все слова русского языка состоят из набора Буквиц-корней. Следовательно два образа подряд в слове лишены смысла. Все правила совремеННого руССкого языка придуманы уже после реформы 1918 года.  Нас и наших детей умышленно болванят всякими суффиксами, приставками, окончаниями и прочей новодельной тухлятиной.

Любая информация с этого сайта разрешена к копированию. Условие одно — ссылка на наш сайт, с указанием имени сайта.