среда, 18 февраля 2015 г.

Кремль начал свою АТО – против Народного ополчения (НОМП)! Д.Лило, Ю.Екишев


shturmnews.info


Кремль начал свою АТО – против Народного ополчения (НОМП)! Д.Лило, Ю.Екишев
18 февраля станет уникальным днем в новейшей истории России. Это день, в который россиянский суд признал Народное ополчение имени Минина и Пожарского – террористической организацией. В то время, как ополченцы каждый день демонстрируют мужество и стойкость в защите мирного населения на юго-востоке Украины.  В то время, как в день 4 ноября к памятнику Козьме Минину и Дмитрию Пожарскому возлагаются официальные цветы… В то время как единственным эффективным лекарством против наступления нового мирового порядка оказалось только ополчение….
Доказательств «терроризма» не было представлено никаких… Когда месяц назад ИГИЛ признавали террористической организацией – то все видели ужас, который они наводят на местное население… сотни отрезанных голов…сожженные города… один теракт кровавее другого…
Чем же так НОМП насолил путинско-чубайсовскому Кремлю, что вопреки здравому и юридическому смыслу – они решились на такой самообличающий шаг?
Логика этого политического заказного процесса – вдруг неожиданно возникшего как бы из ничего – только в преследовании лучших в стране и лично полковника Квачкова. Не секрет,  что «рыжие ушки» торчат за каждым шитым белыми нитками судебным процессом против В.Квачкова. Кроме того, без ополчения – народ по сути беззащитен перед югославским или украинским сценариями расчленения.
Прокуратура, ФСБ, минюст, а теперь и Мосгорсуд (Мосгорштамп), вынесший заготовленное решение за две минуты – лишь исполнители воли этого закулисного заказчика, которому очень мешает ополчение, ка форма самоорганизации русского народа в трудные моменты.
Но перемены к лучшему, назревшие для русского народа – не остановить никакими грязными лукавыми имитациями… Народ наш во все времена находил силы и к сплочению и к ополчению… ФСБ сомневалось в интеллектуальном потенциале НОМП, но необходимый русский порядок – взаимодействие государственно-общинной власти, местного самоуправления, форм собственности и гражданства, форм развивающего хозяйствования, казначейства лишенного спекуляции, военной вертикали – наладить мы сумеем. Несмотря ни на какие запреты.
Русский народ не запретишь!
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM  (на телефон: +79197266559; яндекс-кошелек: 41001918908416 и другие способы)
Все подробности по делу полковника Квачкова – только на сайте Штурмньюс
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews   

Комментариев нет:

Отправить комментарий