среда, 25 февраля 2015 г.

КТО заказал В.Путина за $5миллиардов Украине?


www.nonext.ru



Часть-1 "Майданутый проект"
Война, развязанная на Украине, не имеет ни чего общего с тем, что декларируется и заявляется официальными лицами, так называемого Запада, на мировой информационной площадке.
Слухи и домыслы некоторых аналитиков, которые вбрасываются с завидным постоянством на информационное поле предназначены только для того что бы «камуфлировать» истинные цели и задачи «майданутого проекта».
Мы почти уверены, что решение «майдануть» Украину принято потому, что Янукович отказался подписывать ассоциацию с ЕС. НАТО не может уснуть без Украины в своем альянсе, Америке позарез нужен европейский рынок для реализации своего сланцевого газа, залежи сланцевого газа даже чуть ли не нашли в самом Донецке, поэтому его нужно снести, что б удобнее было его добывать, для управления газотранспортной системой прислали даже сына вице-президента США, а что же на самом деле, является причиной? Не многовато ли причин для одной Украины сошлось в одном месте и в одно время?
Совершенно очевидно, что война у границ России в братском государстве развязанадаже не против России, а лично против нашего Президента В.Путина.
Для того что бы это понять, нужно разобраться в двух непростых вопросах;
1-й Вопрос – кто заказчик войны?;
2-й Вопрос – чем В.Путин угрожает заказчикам, что ОНИ пошли на реализацию столь непредсказуемого для самих заказчиков проекта?
Почему непредсказуемого?
Спросите вы, ведь у НИХ все всегда получается?
Да хотя бы потому, что Россия единственная страна в мире, территория которой располагается поперек меридианов, а у всех остальных вдоль. Поэтому что бы с нами не делали, все равно получается поперек задуманному первоначально.
Миф первый. Янукович отказался подписывать ассоциацию с ЕС. Янукович точная копия тех на кого его поменяли, такой же алчный бандит с уголовным прошлым, верно служивший своим западным хозяевам пока они его не повели на бойню, назначив овцой.
Только после этого незалежный президент заболел пророссийской любовью, бросив свой народ и страну в пучину гражданской войны.
Сбежал под крышу России. Собственно его к нам специально вытолкнули, что бы привлечь Россию в свой план. Но в чей?
ОНИ объявили, что на майданутых потратили $5млрд!!! зачем!? Это что?!, цена обиды за отказ подписать ассоциацию с ЕС?
Глупость, непроходимая! ОНИ за интересы ЕС не заплатят и цента! Более того ОНИне только граждан ЕС за людей не считают, а даже лидеров государств ЕС принимают за овец, которых нужно хорошо пасти, что бы они не заблудились, и обслуживали ИХинтересы!
И они обслуживают. Те, кто планировал майдануть Украину, заранее понимали, что при всем противоречии в отношениях «хохлов» с «кацапами», стравить их будет чрезвычайно тяжело, поэтому, еще накануне событий, прислали профессиональных американских наемников, которые должны кровью повязать обе стороны, расстреливая и тех и других.
Очевидно, что задуманный и осуществляемый проект к интересам ЕС, ни какого отношения не имеет.
Но вполне очевидно, что авторам проекта глубоко наплевать на ЕС и в данном проекте от них требуется только исполнять заранее прописанный сценарий.
Для того что бы понять сценарий нужно определить истинного заказчика, перед которым Президенты Великих Европейских демократий от страха теряют способность видеть, слышать и говорить.
Про то что бы думать речь вообще не идет, ибо само понятие самостоятельной мысли европейского лидера уже является преступлением.
Один француз чуть задумался, сразу попался верхом на скутере, второй чуть призадумался, сразу в кутузку угодил.
Им предлагают совершать действия, которые напрямую вредят их национальным интересам, и они их совершают!
Даже если местные бизнес-элиты протестуют против этих решений.
В связи с вышесказанным, европейский миф рассыпается и не интересен.

Миф второй – НАТО на Украину!
Ну и что это им даст кроме потерь?
Украинские девчонки способны деморализовать и развратить любую армию мира, кроме российской, у наших иммунитет.
Гарны хлопцы в это время вывернут все карманы штанов и продадут через интернет не только вооружение, сухпайки, но и нижнее белье, доблестных натовских вояк.
В этот НАТО после предательства Горбачева не вступил только ленивый, или те, у кого на вооружении только луки и копья, и с которых кроме набедренной повязки взять нечего.
И что? Альянс стал сильнее и могучее?
Ну окружили они нас грозными эстонскими армиями, а мы это заметили?
В истории американской армии есть занимательный факт, когда она, во время Второй Мировой войны в индокитайском регионе умудрилась семь дней штурмовать необитаемый остров и при этом потерять триста человек убитыми, не встретив ни одного японского солдата.
В это время Красная Армия варила фашистов в Сталинградском котле и разбивала сверхвооруженную (на деньги США «Следующий никто» Д.Сабиржан 20003г. nonext.ru) армию под Курском.
Те, кто реализует майданутый проект видят и прекрасно понимают, почему натовские воины гордо сбежали из Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии, а тут Россия – страна, которая за обозримые тысячу лет не проиграла ни одной войны на своей территории.
Более того, Россия, пожалуй единственная страна, которая способна гарантированно уничтожить любую страну включая Америку!
Так что интересы майданутого проекта лежат за плоскостью продвижения НАТО к России, это лишь очередной «камуфляж».
Но отсутствие интереса пихать НАТО на Украину не означает отсутствие интереса поджечь регион и желательно с участием всех европейских сторон, а еще лучше евразийского региона, но об этом чуть позже.
Схема организации Великой Мировой войны у них накатана.
В Грузии проверялись и обкатывались некоторые современные элементы организации общественного хаоса и реакции России на бомбардировки братских республик.
Вспомнить революцию роз и бомбардировку Грузией мирного Цхинвала в 2008 году.
Прошло шесть лет, и как мы видим, НАТО к ней интерес потерял. Сейчас мы видим такой же силовой захват власти на Украине и авианалеты на Донбасс, только сегодня это уже не отработка элементов, а серьезные действия с определенной конечной целью.
Покойный Слободан Милошевич после предательства Югославии Россией заявил на Гаагском трибунале, что уничтожение Югославии это наступление на Россию и следующей будет Украина!
О чем это он 15 лет назад?
Очевидно, что под такими толстыми и многослойными покрывалами скрывается очень большая тайна, и не одна, не поняв которую не увидишь цель и не вникнешь в суть происходящих событий.
Справедливо говорил Конфуций - Цель выравнивает путь.
Истинная причина, скорее всего, кроется в мировых противоречиях, развивающихся после распада Советского Союза на финансовом театре военных действий.
Кто-нибудь из нас слышал про «Стандарт Чартер Банк» и управляющих им Барухах? 
А про частный атомный (англ. Manhattan Project) проект финансируемый Барухами и ими же отданный приказ о его применении в Хиросиме и Нагасаки? 
Не услышите и о десятках помельче, и на сотни лет помоложе но, таких же могущественных, объединенных в один клуб, назовем его «Старый Дом».
Банки, торговые дома, королевские семьи, семейные кланы, существующие не одну сотню лет, являются жителями «Старого Дома» и ни одного нового в свой дом ни при каких обстоятельствах даже на порог не пустят.
Так вот эти самые жители, а вернее их прародители, создали существующую финансовую систему, придумали деньги, банки, биржи, фонды, страховые компании и прочую финансовую индустрию по отниманию денег у других и умножению для себя и считают эту систему на всем мировом пространстве исключительно своей собственностью.
По некоторым приблизительным оценкам жители «Старого Дома» управляют капиталом эквивалентным $120 триллионов, но в последний исторический период появились «варвары», которые смогли сколотить состояние в обход существующей системы «Старого Дома», так сказать без «лицензии» от них.
Так вот это состояние стремительно растет и уже по некоторым оценкам составляет порядка $80 триллионов в долларовом выражении! Именно это обстоятельство вызывает серьезную угрозу самому существованию жителей «Старого Дома» ибо на глазах вырастает и вот-вот оформится параллельная финансовая система.
Все жители «Старого Дома» подчиняются жесткой военной дисциплине, где даже младшие члены, кланы Ротшильдов и Рокфеллеров, веками враждующие между собой не смеют отступить или ослушаться.
Любого, кто встанет у них на пути они, не задумываясь, закатывают в асфальт, включая страны, не пожелавшие выполнять их рекомендации.
Жители «Старого Дома» не имеют гражданства и даже национальности, поэтому им, для достижения своих целей, одинаково легко устроить геноцид армянам, Халакост евреям или одиннадцатое сентября американцам.
Причем все жители «Старого Дома» при реализации масштабных проектов действуют как одно лицо, и за порог своего круга даже вековые тайны не просачиваются для непосвященных.
«Варвары» ведут себя на финансовом театре военных действий, действительно подобно варварам, открыто воюя между собой, поливая друг друга на информационной площадке помоями, в общем смысле выражаясь военной терминологией, а «Бизнес это путь войны», не смотря на свои как им кажется огромные деньги, представляют из себя, пушечное мясо мировой финансовой системы.
Слабость «варваров» заключается в отсутствии синхронизирующих импульсов, общей стратегии, отсутствие устава ведения финансовых боевых действий, обязательного для всех участников рынка, а самое главное ложное представление «противника» и ложные цели.
«Варвары» не построили свой «Новый Дом», под крышей которого, они могли бы объединиться, чтобы противостоять в войне с жителями «Старого Дома» которая, кстати, если кто не заметил, уже давно ведется против них.
Достаточно шефу Пентагона помахать в Совбезе ООН упаковкой из под глюкозы, заткнутой пластмассовой крышечкой с каким то белым порошком и произнести заклинание, что в руках у него смертоносное химическое оружие способное уничтожить весь Нью-Йорк, добыто самоотверженными разведчиками США в Ираке.
Все, для стада лидеров Европы больше ничего не надо, что бы вынести приговор всему иракскому народу!
Дальше весь мир, уютно сидя на диване перед телевизором, жуя попкорн, смакует прямые репортажи с борта американской крылатой ракеты, как она точно поражает простую иракскую свадьбу.
Далее в прямом эфире из какого-то зиндана вытаскивают перепуганного, грязного, бородатого Президента независимого Ирака и тут же отправляют на виселицу! Страна погрузилась в хаос гражданской войны! Где огромное состояние иракского народа и самого Садама Хусейна!?
(Следующий - Никто! Дмитрий Сабиржан 23.02.2003)
ОНИ не смогли организовать беспорядки в Триполи, поэтому в павильоне создали декорации центральной площади, нагнали толпу, отсняли, показали стаду лидеров Европы, и этого достаточно для приговора всему ливийскому народу!
Все насладились кадрами последних минут жизни Вождя Ливийской Джавахирии Муамара Каддафи?
Когда его в извращенной форме истязали штык ножами! Страна погрузилась в хаос гражданской войны!
ОНИ смогли это сделать с ним, Вождем самой обеспеченной в социальном плане страной в мире!
Найдите сегодня хоть одну страну на карте мира, где каждый гражданин является обеспеченным только потому, что он гражданин этой страны?
Где огромное состояние ливийского народа и личное состояние замученного лидера?
Где огромное состояние народа Египта и личное огромное состояние Хосни Мубарака?
Страна в состоянии гражданской войны!
Здесь уместно немного истории.
Все знают про убийство царской семьи в России.
Расстрелян Николай II вместе со всеми наследниками по неизвестно кем отданному приказу.
Про этот трагичный, исторический случай, в мире знают все, а про причину никто!
Мало кто знает, что Николай II имел неосторожность стать одним из основных акционеров Федеральной Резервной Системы США!
Как вы думаете, за что убили совладельца американского печатного станка со всеми его наследниками?
В процветающей России, на пике экономического роста, сначала наемные террористы убивают автора экономических реформ Столыпина Г.А., затем страну силком втягивают в Первую Мировую войну, кучка эмигрантов захватывает власть, страна погружается в хаос гражданской войны, а царя с малыми детьми зверски расстреливают!
Где несметные богатства царской России, до войны, являющейся самой богатой в золотом выражении страной?
Пусть кто нибудь скажет, что события столетней давности не имеют ни чего общего с тем, что мы наблюдаем сегодня!
Расстрельный список региональных лидеров можно еще долго продолжать великими фамилиями Ганди, Альенде, Че Геваро, Чавес и им подобных, светлая память о которых до сих пор живет в сердцах их соотечественников.
Их объединяет одно, они открыто выступили против жителей «Старого Дома» и собственной жизнью поплатились за это.
Они знали, на что идут, но национальные интересы поставили выше собственной жизни!
Целый континент под названием Африка уже, какое столетие живет в рабстве, нищете, голоде и грабеже ресурсов, полезных ископаемых теми, кто постоянно и неусыпно следит за соблюдением прав человека во всем мире!
Одна из целей понятна – экспроприация средств «варваров» и ликвидация владельцев этих средств, если владельца ликвидировать пока не удается, то для этого подходят так называемые международные санкции и блокировки счетов по всему миру, главное чтобы их владельцы, страны и частные лица, были лишены ресурса по противодействию ИХ системе.
Следующая цель предотвратить объединение «варваров» в виде каких бы то-нибыло союзов.
Сегодня жители «Старого Дома» уже технически готовы перейти на свою валюту обрушив доллар США вместе с теми, кто их держит у себя в подвалах Нацбанков или в обязательствах банкрота США.
Внешний долг этой страны ляжет на плечи доверчивых стран, но это не самое страшное.
Для того, что бы эта валюта приобреталась и оборачивалась на финансовом рынке, нужен большой региональный военный конфликт за пределами страны эмитента этой валюты.
Наш Евразийский регион вполне симпатичен для подобного военного конфликта в очередной третий раз.
Если в результате этого проекта численность населения сократится в несколько раз это жителей «Старого Дома» только порадует, как они убедились сегодня управлять большим стадом они не в состоянии.
Чьими руками они будут реализовывать столь масштабные и дорогостоящие проекты?
Реализацию этого проекта, как и всех предыдущих ОНИ будут делать руками «варваров».
Да именно так, а ни как иначе.
Масонские ложи, рыцарские ордены, закрытые элитные клубы и прочие подобные заведения специально создавались и сегодня активно функционируют, что бы рекрутировать наиболее активных «варваров» на борьбу против «варваров».
Их якобы принимают в свою семью, по-отечески хлопают по спине, посвящают в священные тайны, а взамен требуют жесткого подчинения и слепого выполнения всех инструкций исходящих сверху, они всегда первыми шли на эшафот вместо своих хозяев.
Главная цель происходящих сегодня событий – Вернуть контроль и управление миром в руки жильцов «Старого Дома» любыми средствами, ибо на кону само существование старой системы!

Возникает вопрос - причем здесь В.Путин?
Притом, что сегодня, как бы кто ни относился к нему лично, но именно наш Президент России В.Путин является единственным лидером, среди мировой политической элиты, который способен стать архитектором строительства «Нового Дома», и создать условия, опираясь на Россию, при которых мир сможет избежать глобальной катастрофы, которую нам всем уже давно приготовили!
По иронии судьбы царь Великой России принимал участие в создании Федеральной Резервной Системы США, за что Россия и поплатилась, и Президент России создает, но уже Межрегиональную Резервную Систему БРИГС, которая может спасти не только Россию, но и весь мир!
Поэтому сегодня именно В.Путину создали условия, при которых если он введет войска на Украину, станет международным агрессором, оккупантом и супертеррористом без номера, а страна вместе с ним подвергнется жесточайшей изоляции, не введет войска – значит «бросил своих» и доморощенные нацисты под прикрытием либералов устроят Болотную революцию и гражданскую войну.
И тот и другой вариант призван заблокировать В.Путина, но если он не сработает то попытка физического устранения становится более чем реальной, тем более, чтоКремль до конца не освободился от «друзей» жителей «Старого Дома».
Если собрать всю кровь, которую жители «Старого Дома» пролили, для того что бы управлять Нашим Домом под названием Земля, вряд ли она поместится в нашем Черном море.
Сколько ОНИ еще готовы ее пролить?
Когда же ОНИ за свои дела начнут проливать собственную кровь?
И на полях сражений терять собственных сыновей? НИКОГДА!
ОНИ всегда это делают чужими руками, на чужой земле, но проливают сегодня НАШУ кровь!

НАШЕ ДЕЛО, КАЖДОГО ИЗ НАС, ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ КОНЕЦ!
РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ РАДИ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ!

16.07.2014 года. Дмитрий Сабиржан

Одна беда, что наш Президент ни как не решит окончательно перейти на сторону своего легитимизатора - народа России. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий