среда, 30 апреля 2014 г.

Что общего между убийствами Кеннеди, Линкольна и Сталина?

Что общего между убийствами Кеннеди, Линкольна и Сталина?

Текст указа 11110 Джона Кеннеди на русском языке.

Важное примечание:

Для исключения упрощенного понимания ситуации связанной с указом 11110, а также чтобы не способствовать возникновению мифов, рекомендуется прочтение такжеданной статьи.

4 июня 1963 года Джон Кеннеди подписал указ за номером №11110, которым восстанавливал конституционное право правительства США на выпуск денег.

В результате 4 292 893 815 US$ нового "Кеннеди Биллса" были созданы через американское Казначейство вместо Федеральной резервной системы. В 1964, преемник Кеннеди, Линдон Б. Джонсон, заявил, что, "Серебро стало слишком ценным, чтобы использоваться как деньги." Банкноты Кеннеди были изъяты из обращения.


Важность этих банкнот не может быть недооценена. Банкноты, выпускаемые Федеральными резервными банками создаются через долговое обязательство казначейства и включают в себя процент, который должен быть оплачен правительством (или точнее налогоплательщиком).

Другими словами государство занимает деньги в долг под проценты.

Банкноты Кеннеди не подразумевали никакого процента за их использование, в то же время были полностью обеспечены серебром казначейства.

22 ноября 1963 года Д.Ф. Кеннеди был убит в Далласе.

По сути он повторил то, что сделал Линкольн за 100 лет до него. (В 1963 г.) Который также был убит. ( 14 апреля 1865 г.)

Разумеется, все совпадения случайны.

Указ действует и поныне. Но не исполняется.

Приказ к исполнению 11110 - Дополнение к приказу No. 10289 касательно выполнения определенных функций влияющих на работу гос. казначейства США
4 июня 1963


В силу данных мне полномочий разделом 301 статьи 3 Кодекса США приказываю следующее:
Раздел 1. Исполнительный приказ No. 10289 от 19 сентября 1951 с поправками, ниже дополняется --

(a) В конце парагр. 1 добавить следующий подпарагр. (j):

“(j) Полномочия данные Президенту парагр. (b) раздела 43 актом 12 мая1933 с поправками (31 U.S.C. 821 (b)), выпуск серебряных сертификатов против серебряных слитков, серебра, или стандартных серебряных долларов в Казначействе не подлежит для погашения просроченных серебряных сертификатов, предписания стоимости таких сертификатов, и выпуска стандартных серебряных долларов и дополнительную серебряную валюту для их погашения,“ и

(b) Аннулировать подпарагр. (b) и (c) парагр. 2.

Раздел 2. Дополнение сделанное данным Приказом не повлияет на совершенные акты или права, вступающие или вступившие в силу, или на текущие или начатые процессы в гражданском или криминальном судопроизводстве до даты данного Приказа, но вся ответственность сохраняется и может быть принужденной до момента принятия данных поправок.

Джон Ф. Кеннеди
Белый Дом.
Что общего между убийствами Кеннеди, Линкольна и Сталина?

Что общего между убийствами Кеннеди, Линкольна и Сталина?

Образцы банкнот "Кеннеди Биллс". Обратите внимание на год и надпись "United States Notes", вместо привычной "Federal Reserve Note".


Оригинал текста указа:
Они жили в разные времена, в разных политических условиях. Они были выдающимися политическими деятелями и государственными руководителями, признанными лидерами своих стран. Их убийства были потрясениями для народов.

Но почему их убили? Есть ли какая — общая причина? Есть!

Они, каждый в своё время, помешали частной банкирской компании Федеральная Резервная Система (ФРС) осуществлять фантастическое ограбление человечества.

Эта компания существует уже века. Эта компания является детищем клана Ротшильдов, его родственников и друзей (Рокфеллеров, Варбургов, Барухов...)

История начиналась так, что в конце 18 века семья Ротшильдов решила распространить свой опыт печатания денег в Англии и Франции на молодую бурно развивающуюся страну Америку. Они добились того, что частная компания ФРС стала монопольно печатать доллары США, не отвечая за их обеспечение.

Расходы ФРС сводятся к покупке типографской краски, бумаги и оплате печати. А доходы от бесконтрольного печатания долларов составляют многие триллионы долларов. Это крупнейшая афера в истории США и вообще человечества.

Они наладили такую систему отношений с правительством США, что государство США вынуждено всё время брать у ФРС деньги в долг.

Долг США перед ФРС растет в геометрической прогрессии, в 1982 году он составлял 1 триллион (1000 миллиардов) долларов, в 1992 г. — пять триллионов, в 2008 г. — пятнадцать триллионов. Одни проценты по выплате этого долга составляют более триллиона долларов в год.

Сейчас ФРС уже держит, в частности, в залоге всё землевладение Соединенных Штатов Америки, как государственное, так и частное. Да и много чего другого.

Такую же систему они стараются внедрить во всём мире!

Сейчас ФРС — самое крупное предприятие в мире, причём, явно жульническое. Стоимость Газпрома в сопоставлении с этим предприятием примерно равна стоимости книжной лавки в сопоставлении с Газпромом.

Чтобы захватить власть в США они устроили там гражданскую войну. Причём финансировали обе стороны. Лондонский банк Ротшильда финансировал Северян, парижский банк Ротшильдов — Южан. Для Ротшильдов это было очень прибыльным делом. Если финансировать обе стороны и снабжать их оружием, то невозможно не выиграть.

А. Линкольн, понявший, какая идет игра отказался в 1863 году выплачивать Ротшильдам огромные проценты. Вдобавок, он поручил Конгрессу начать печатать доллары, чтобы иметь возможность расплачиваться с армией Севера и процентами по кредитам.

Конечно, это не входило в планы Ротшильда, и это имело своим следствием то, что 14 Апреля 1865 года Линкольн был убит Джоном Бутом. Джон У. Бут позднее был освобожден из тюрьмы и остаток своей жизни провел вполне приятно в Англии, благодаря щедрому вознаграждению, полученному от Ротшильдов.

Существует версия (Л в сокращении), о том, что Кеннеди убила федеральная резервная система США. В ответ на приказ Кеннеди №111110, согласно которого государство приступало к эмиссии денег. Согласно этой версии причиной убийства явилось покушение Кеннеди на святую святых всемирного масонского движения — федеральную резервную систему, учрежденную частными банками семейства Ротшильдов.

После убийства президента Кеннеди ФРС изъяло из оборота и уничтожило напечатанные им казначейские доллары. Несмотря на то, что приказ №111 110 никто не отменил, до сих пор не нашлось президента, который бы дал распоряжение печатать доллары вне ФРС.
Убийство И. В. Сталина

За 20 лет СССР совершил подвиг, которого в истории мира никогда не было. Он нищую, аграрную страну, в которой 85% населения едва кормило себя в деревне, разрушенную в ходе Первой мировой и длящейся до конца 1920 года Гражданской войны, отстроил и вывел по экономическому благосостоянию на второе, после США, место в мире.

Советский Союз смог победить в Великой Отечественной войне, восстановить разрушенные фашистами города, заводы, сельское хозяйство. Экономика и все другие сферы в послевоенные годы развивались невиданными в мире темпами, все сферы жизни были на подъёме.

Как же мы потом дошли до того, что в 60-80-е годы всё пошло на спад, наступил серьёзный кризис в экономике, далее социализм объявили неэффективной системой, Советский Союз развалили, пошло построение капитализма, "прихватизация", разруха, обнищание, вымирание?

Эффективное развитие объясняется, в частности, тем, что Советское правительство в послевоенные годы проводило разумную политику в области финансов. Вспомним его важнейшее Постановление:

"Прекратить с 1-го марта 1950 года определение курса рубля по отношению к иностранным валютам на базе доллара и перевести на более устойчивую, золотую основу, в соответствии с золотым содержанием рубля".

После принятия этого Постановления прекратился крупномасштабный грабёж Советского Союза США, выпускающими бумажные доллары, не имеющими материального обеспечения.

Сбережённые таким образом средства дали возможность обеспечить быстрое развитие экономики, социальной сферы, и т. п. Перспективы были радужные.

Это не устраивало США и фактического хозяина США клана Ротшильдов.

И И. Сталин скоропостижно умирает.

В ряде еврейских СМИ утверждается, что он умер от того, что ему заочно было прочтено еврейское религиозное проклятие "пульс аденура" (удар огня) то ли седьмым любавичским Ребе Менахем-Мендл Шнеерсоном, то ли на еврейском съезде в США. Наказали за какие - то неправильные действия по отношению к евреям. То есть они только прочли молитву, а наказал Бог, и он неподсуден.

Полезно сравнить это со случаями прочтения подобных "молитв" премьер-министрам Израиля Рабину и Шарону. После прочтения такой "молитвы" Рабина застрелили, а Шарону что-то вкололи, так что он длительное время находится в состоянии комы.

Тут видна рука не Бога, а обычных убийц. Кто же это может быть?

Известно, что при прочтении "пульс аденура" обязаны присутствовать десять мужчин в чёрном, которые обязаны обеспечить исполнение "молитвы", иначе они ответят своей жизнью. Так может быть они лично или через заказ исполнили эту "молитву"?

Может быть, стоит присмотреться к друзьям Ротшильда в окружении И. Сталина?

После смерти И. Сталина начался процесс деградации страны, начались то ли тупые, то ли предательские "рехформы".

В 1961 году троцкист Хрущёв провёл денежную реформу, согласно которой рубль опять привязали к бумажному доллару, при этом курс рубля по отношению к доллару, на радость США, уменьшили в 2,2 раза.

Опять пошло крупномасштабное ограбление Советского Союза за счёт материально не обеспеченных бумажных долларов, за счёт различных инфляций, дефляций, управляемых финансовых кризисов, создаваемых финансистами США.

Только золота, накопленного в СССР за предыдущие годы, было вывезено на Запад более 2000 тонн.

Это было огромным преступлением Хрущёва и его помощников перед народом, сыгравшим роковую роль в жизни сотен миллионов людей. Возврат к бумажному доллару сыграл существенную роль в организованной Западом операции по развалу СССР.

Восстановленная им система ограбления действует и сейчас во всех странах бывшего Советского Союза.

Руководителям этих стран не хватает гражданского мужества и совести перевести определение курса национальных валют с бумажного доллара на более устойчивые валюты или золото, или перейти на взаимные расчёты в национальных или региональных валютах. Прекратить таким путём ограбление своих народов, прекратить возможность различных опаснейших диверсий типа рукотворных финансовых кризисов со стороны США, точнее, Ротшильдов.

Как видим, клан Ротшильдов специализировался на фантастическом ограблении всего человечества путём "прихватизации" права печатания ни чем не обеспеченных долларов, мировой расчётной валюты, путём обеспечения себе монополии и отсутствия контроля в этом вопросе.

А тех, кто пытается отобрать у них эту колоссальную кормушку, вернуть печатание денег, как положено, государству, или перейти на другую валюту, они уничтожают (А. Линкольн, Д. Кеннеди, И. Сталин).

Почти весь мир понял преступную роль США (руководимых Ротшильдами и Ко), принимает меры по срочному переходу с международных расчётов в долларах на национальные или региональные валюты, на создание региональных военных образований, предназначенных для защиты от террористических действий НАТО, на создание мировых и региональных экономических союзов без США.

Украина же, чуть ли ни единственная в мире страна (кроме прибалтийских карликов и Грузии), тупо загоняется нынешними руководителями в НАТО, военную организацию преступного "теневого мирового правительства" (Ротшильды, Рокфеллеры, Барухи, Варбурги и т. п.), известной целью которого является, в частности, уничтожение миллиардов "лишних" людей, в том числе всех славян, то есть нас с Вами.

Так что, дорогой читатель, довольно тебе быть пассивным наблюдателем. Вступай в ряды ЗУБРов.

При написании статьи был использован материал: А. Березовская "За что поплатился президент Кеннеди?"

Комментариев нет:

Отправить комментарий