вторник, 29 апреля 2014 г.

История украинской евроинтеграции на гербах европейских городов и государств

История украинской евроинтеграции на гербах европейских городов и государств
Пока украинские нацисты стемятся влиться в ЕС, стоит сделать экскурс в историю и узнать как к ним относятся соседние народы.

Что интересно, нижепредставленная символика говорит без всяких слов.


Герб венгерского города Komádi
1

Герб венгерского города Хайдудорог
1

Герб венгерского города Хайдунанаш (Hajdnánás)
1

Герб венгерского города Путнок
1

Герб молдавского города Сороки
1

Герб венгерского города Сечень
1

Герб Нитрянского края (Словакия)
1

Герб села Мокрин (Сербия, край Воеводина)
1
Герб сербской общины (населённый пункт) Вршац
1

Родовой герб одного из богатейший родов Австрии немецкого происхождения, владевшего в свое время практически всей Южной Чехией, и сыгравшего значительную роль в истории Европы - это герб рода ШВАРЦЕНБЕРГ.
1

Сербия герб город Кикинда.
1

Счастливой евроинтеграции!

3 комментария:

  1. Ну ты дебил! Это всё турки изображены! Янычары тоже оселедці носили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый Dez! Не буду определять Ваших умственных способностей, но если Вы хоть когда-то интересовались историей Турции, то должны знать, что янычары никогда турками небыли! Янычары - отобранные дети завоёванных народов, преимущественно славян, воспитывавшиеся вонами, преданными султану. Хотя, конечно, прятать оселец под феску удобно...

      Удалить
  2. Друзья, давайте поразмыслим логически. С оселедцами могли ходить как турки, так и янычары. Трудно себе предположить, что была какая-то четкая граница: одни носили, а другие точно - нет. Но вот то, что хохлы носили и носят до сих пор - это факт. А это говорит о том, что они переняли этот образ. И как видно по их деяниям сегодня, переняли вместе с образом и все остальное, за что головы их прототипов накалывали на ножи. Это же надо было так нагадить европейцам, чтобы те эту гадость изобразили на своих гербах и до сих пор их не поменяли. Однако, дело поганцев продолжает жить. Теперь хохлы постоянно орут: «...на ножи...». Это что, историческая месть всем без разбору, уходящая корнями в историю?

    ОтветитьУдалить