вторник, 29 апреля 2014 г.

Бесславный конец луганского карательного батальона "Темур"

Бесславный конецлуганского карательного батальона "Темур"
Во время задержания бойцов спецбатальона "Темур" луганчанами Тимур Юлдашев был нокаутирован и взял в плен местными жителями.
Напомним, что сегодня, 28 апреля:
"в город Счастье отправились около 20 человек, которые должны были там пройти обучение в школе милиции и в дальнейшем войти в спецбатальон МВД по борьбе с сепаратизмом. Когда они приехали к школе милиции, их окружила толпа и не пустила вовнутрь. Далее, по указанию организатора — Тимура Юлдашева — они решили возвращаться и пошли в город на автостанцию. Там их снова окружила толпа. Похитили несколько человек, среди них точно Юлдашев, кто еще — мы пока не знаем", — сообщили представители спецбатальона.
По данным активистов, милиция отказалась вмешиваться в происходящее, в том числе не среагировала на вызовы по телефону и на прямое обращение к правоохранителям на блокпосту. Юлдашев — активный член партии Олега Ляшко, вместе с которым он участвовал в избиении и похищении луганского депутата Арсена Клинчаева в кабинете Гуславского. На тот момент Юлдашев не был сотрудником МВД. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий