вторник, 31 декабря 2013 г.

Кто и зачем организовал взрывы в Сталинграде. На теракт это не похоже.

Сталинградские теракты. Вопросы без ответов!
Пока не понятно, кто и для чего (с какой целью) взрывают Сталинград, на отморозков из террористических организаций - это меньше всего похоже, потому как:
Во первых, никто не берёт на себя ответственность за проведённые теракты.
Во вторых, террористами - не выдвигается ни каких требований, а без этого проведённые ими теракты получаются бесцельные.
В третьих, отмороженные террористические организации и секты, не столь многочисленны и обеспечены, потому совершив теракт в одном городе, они быстро от туда - "делают ноги". Потому как ,проводимые оперативные мероприятия и усиления - могут привести к их ликвидации.
В четвёртых, все бандиты, в том числе и террористы, нагадив в одном месте, спешат быстренько смыться и залечь "на дно", чтобы сохранить силы для дальнейшей преступной деятельности, срабатывает инстинкт самосохранения, такова их мерзкая психология.
А в данном случае, после первого теракта, после всех усилений МВД и ФСБ, террористы - спокойно совершают ещё два теракта, не взирая ни на, что, как будто нет всевозможных усилений. Это, что и как это понимать???
Объяснить можно только одним, либо это полный непрофессиональный МВД и ФСБ, точнее полнейший непрофессиональным - во что очень трудно поверить, либо эти "террористы" находятся под их покровительством!
Тогда, какова цель этих терактов, что этим хотят добиться???
Какое этими терактами хотят создать общественное мнение у населения России, какие последующие ответные действия - хотят оправдать этими терактами, опираясь на созданное ими общественное мнение???
Что этим хотят добиться - исключительных мер на Северном Кавказе, вроде введения чрезвычайного положения - на данной территории, может быть, что бы ещё больше обезопасить предстоящую Олимпиаду в Сочи???
Тогда с безопасностью проведения Олимпиада в Сочи - дела совсем плохи, раз прибегают к таким мерам, и эта Олимпиада - слишком же дорого начинает обходиться народу России!!!
Почему эти теракты проведены именно в Сталинграде, какое общественное мнение - хотят добиться этим??? Может что бы опорочит, за одно, имя города-героя Воинской Славы или имя Сталина???
Будет неудивительно, если в последствии, все "террористы" будут уничтожены в ходе низко профессиональных спец операций, главное здесь, что бы никто не предстал перед судом, что бы не вскрылась правда, как было со всеми подобными терактами ,совершёнными в России ранее.
Почему именно низко профессионализм спецопераций, да потому, что при высокопрофессиональных спецоперациях - исполнители и заказчики терактов захватываются живыми и предстают перед судом, как это было в Белоруссии, и тогда отпадают все вопросы - после проведённого расследования и суда.
А как у нас практикуется, - завтра где нибудь, например в Дагестане, уничтожат в результате спецоперации, - очередную порцию бандитов, и представят их как исполнителей Сталинградских терактов, а имели ли они к этим терактам отношение, останется тайной, за "семью печатями". Главное "виновные" наказаны (уничтожены), дело закрыто, и как говориться - нет террористов и нет проблем!
Если внимательно посмотреть на подобные настоящие теракты которые последние годы происходили на Северном Кавказе, то чётко прослеживается главное, - подавляющие большинство этих терактов - проводиться против органов власти и правоохранительных органов.
Это и есть главная цель настоящих террористов, что бы запугать власть в регионе, заставить власть или правоохранительные органы с собой считаться, уничтожить неугодных, провести акт кровной мести, и.т.п.
Вспомните убийство президента Чечни - Ахмата Кадырова, покушение на убийство президента Ингушетии - Енусбека Евкурова, убийства множество прокуроров, полицейских и следователей, а так же многочисленные подрывы Отделов Внутренних дел, блокпостов, и.т.п - во всех этих случаях прослеживается рука действительно террористов, а так же и их гнусные цели.
А в данных случаях по Сталинграду, не прослеживается логика и цели которые всегда преследуют настоящие бандиты террористы!!!
Какие цели могут преследовать террористы с Северного Кавказа в Сталинграде, зачем им убивать мирное население города, что они этим могут для себя добиться, что им дадут эти теракты??? Да не чего!!!
Здесь же, всё больше похоже - на те, сомнительные теракты которые были при взрывах домов в Москве и неудачной попытке взрыва в Рязани, результатами которых стала оправдание в лице населения России и Мирового сообщества, - второй Чеченской войны.
Потому на сегодня Сталинградские теракты - вызывают больше вопросов, чем ответов!!!
Уверен ответы мы узнаем - не скоро, а вот истинные цели думаю возможно вскоре всплывут, искренне жаль только погибших и пострадавших людей, принесённых в жертву гнусной политики.
Союз военных моряков,
~ русский морской офицер,
~ капитан 1 ранга Евдокимов М.А.
Эксперт по противодиверсионной обороне и противодействию терроризму.
31.12.13г
Союз военных моряков, 

Комментариев нет:

Отправить комментарий