четверг, 19 декабря 2013 г.

Западная Европа? Присмотритесь получше

Западная Европа? Присмотритесь получше
Господа, товарищи, камрады, герры и фрау, леди и джентльмены! Вы не замечаете, что территория, на которой правит бал цивилизованная и развитая часть человечества, приобрела черты того дома, который в народе называют "жёлтым"? Но в парадоксальном смысле. Потому, что в отсталом традиционном жёлтом доме врачи пациентов внимательно обследуют, записывают и анализируют их бред и выписывают соответствующее лечение. А при необходимости и одевают рубашечку с о-о-очень длинными рукавами.

Никому не приходить в голову воплощать бредовые (т.е. совершенно не связанные с реальностью и взаимоисключающие) идеи в жизнь. Пациентов держат в спецусловиях, при которых они не могли бы причинять вред себе и окружающим.
В современном же передовом европейском Жёлтом доме в рубашечки с длинными рукавами одеты врачи, а бредовые идеи вовсю воплощаются в жизнь пациентами.
И как это положено у психов, их слова подразумевают смысл, не совпадающий с общепринятым, их действия наносят огромный вред везде и всюду, а логика не имеет ничего общего с логикой нормального человека.
Хотя нет... Будем соответствовать Духу Времени. Раз психи выписывают лечение, назовём их "нормальными", а самих себя, никак не приёмлющих этот абсурд, "отсталыми замшелыми традиционалистами". И вот уже нам выписывают лечебные процедуры:
"Полиция разогнала газом демонстрацию против однополых браков в Париже"
А "нормальные" из очень европейского министерства по семейным делам поучают молодых родителей двух возрастных групп детей - от 1 до 3-х лет, и 5-6-ти летних: “Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это — единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они — девочки,
Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре. На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе...., этот буклет рекомендуется организациями, которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране."
Борются с педофилией, говорите? Ну-ну... Примерно так, как пчёлы борются против мёда. Проникаюсь "нормальной" логикой и в развитие идеи предлагаю начинать детский секспросвет прямо в материнской утробе.
Так что ждите: наши местные педофилы уже слюной исходят на эту клубничку, предвкушая, как они будут разводить её у нас. И делят ставки инструкторов. И запомните, на нормальном языке это входит в понятие "борьба с педофилией" и? "обучение детей и подростков гигиеническим навыкам и здоровому образу жизни".
Кстати о логике. Нормальной, европейской, жёлтодомовской, естественно: как сочетается развитие гордости у "девочки за то, что она - девочка" (см. выше) с борьбой с "гендерными стереотипами"? У нас, замшелых и отсталых, есть мужчина и есть женщина. Их союз с целью рождения и воспитания детей называется браком. Девочка воспитывается как будущая мать, а мальчик - как будущий отец. Всё остальное - от лукавого. И никакой педофилии... А в детских садах Жёлтого дома... извините, Западной Европы, девочек наряжают в мальчиковую одежду и заставляют драться, а мальчиков - в платьица и обучают пользоваться косметикой
.sissy7 sissy2
А ещё детки Жёлтого дома играют вот такими игрушками:

"Скоро и нас вылечат...."
sex_koffer
Признав нормой сначала гомосексуализм, навязав вместо мужского и женского пола понятие "гендер", и насчитав этих "гендеров" столько, что уже пальцев на руке не хватает, изобретя 20 видов брака,  главврач Жёлтого дома делает следующий шаг. Пора, пора выходить на простор, хватит скрываться и прятаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий