понедельник, 30 декабря 2013 г.

Власти Ставрополья скрывают реальное количество погибших при теракте в Пятигорске!

Власти Ставрополья скрывают реальное количество погибших при теракте в Пятигорске!

Официальные СМИ гласили, что теракт в Пятигорске унес жизнь троих случайных прохожих, двое жителей Георгиевска, парни - 1985 и 1988 годов рождения, а так же житель Пятигорска, остальные ранены, - однако, как выяснилось, погибших более 30, эту цифру оглашают местные жители и радио. Каким образом можно было вначале "перепутать" такое количество погибших? Все это делалось для того, чтобы не посеять панику среди населения?  

Взрыв автомобиля "Волга" был такой мощности, что были выбиты стекла в ближайших домах, а звук взрыва был слышен за несколько км. По предварительным данным в автомобиле было 50 кг тротила.
1386981_900

Но лиха беда начало, после взрыва загорелся верхний рынок, фотографии можете посмотреть ниже. Предположения взрыва могут быть самые различные. Возможно, данный взрыв попытка оттянуть внимание на одиночный взрыв, так как все правоохранительных органы КМВ стянуты в одно место, что составляет удобство для мусульманских группировок, которые через Ставрополье перевозят оружие, хотя, учитывая продажность многих сотрудников, это можно было сделать и гораздо более легким путем, достаточно вспомнить "рейд" Басаева в Буденновск, когда террористы спокойно покинули пределы города, убив множество неповинных людей.
_c17mKwIvUs
Вспомните недавнюю речь начальника ФСБ, который заявил, что обстановка на СКФО становится "стабильной", что же, отличная стабильность, если сотрудники правоохранительных органов не в состоянии обеспечить порядок, хотя, это не шибко удивляет. Достаточно вспомнить начальника ГУМВД Ставропольского края Олдака А.Г., который отдавал приказы задерживать русских людей, которые выходили на народные сходы в Невинномысске, требуя наказания чеченских преступников, которые успели скрыться после убийства Николая Науменко в декабре прошлого года.

Так же примечательно местное ЦПЭ (центр по противодействию экстремизму и терроризму), которые, вместо того, чтобы бороться с ваххабитской заразой на территории края, которая распространяется молниеносно, бегали за мной и другими активистами. Искренне жаль нормальных силовиков, которые в горах Кабардино-Балкарии и Дагестана кладут свои жизни, рискуют и получают копейки, когда как, толстые чинуши греют насиженные места и воруют гос.бюджет.
1386600_900

На место взрыва прибыл исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров, который дал невнятное интервью различным СМИ, запинаясь, заявил, что окажут необходимую помощь пострадавшим и тем, кто потерял кормильца. Видимо, Владимиров только сейчас понял куда попал, и что, Ставрополье не просто "курортная" зона, а так же зона повышенной террористической опасности, со своими особенностями и законами. Имена погибших ещё неизвестны, известно только, что все молодые мужчины, которые стояли на остановке возле машины.


Все административные здания города взяты под особый контроль, в городе ввели режим ЧП. Что, власть имущие, страшно стало? Не беспокойтесь, ваша охрана не позволит "зеленым" проникнуть в ваши хоромы, будут страдать и впредь ни в чем неповинные люди. Почему бы эту охрану не поставить в школы и учебные заведения, например? Насколько знаю, на территорию школ КМВ может проникнуть любой желающий, а сотрудников полиции, которые находятся в 1 км от происходящего с трудом дозвонишься.
cStWP1ceDnI
сгоревший рынок
Между тем, свою "лепту" по поводу взрыва внес и муфтий Ставрополья Мухаммад Рахимов, который совсем недавно грозился провести многотысячный митинг на площади перед администрацией из-за запрета незаконного строительства мечети в Пятигорске: «Проводятся совместные с местной епархией мероприятия, мусульманско-православные детско-юношеские лагеря, научные конференции, просветительские и благотворительные акции. Практически решился острый вопрос со строительством пятигорской мечети». "Мусульманско - православные" - это как? Это когда в якобы светких лагерях одни проводят намазы, орут "Аллаху Акбар" и танцуют лезгинку, а православные молчат и показывают свое смирение? Какой-то непонятный "винегрет" получается. Хотя, Мухаммада понять можно, мечеть в Пятигорске, которая была признана раннее незаконной, после угроз о проведении многотысячного митинга в Пятигорске, продолжает строиться, муфтий со своими приближенными получает неплохие деньги от государства, занимается исламизацией края.
l994eKOsRkE
Так же есть ещё одна, неофициальная версия взрыва. Банально, данный рынок не хотели отдавать под руководство мусульман, которые захватили и так уже большую часть предприятий Ставрополья и таким образом, те решили "отомстить", но, повторюсь, это пока неофициальная версия произошедшего, хотя тоже неудивительна.

Сколько будет впредь подобных "провокаций"? Вокзалы Ставрополья снабдили усиленными пунктами досмотра, где проходящим мимо людям и детям необходимо показывать все содержимое в рюкзаках и сумках, что создает крайние неудобства, так как люди спешат на работу и учебу. Самое забавное, что подобные "меры предосторожности" крайне неэффективны, так как всякий специалист своего дела легко пронесет взрывное устройство или ещё что-нибудь, о том, как делаются "зеленые коридоры", думаю, рассказывать не стоит. Желаю всем находящимся на территории Ставрополья готовности защитить себя самим, а так же, друзья, не забывайте вооружаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий