понедельник, 12 октября 2015 г.

Мифическая национальность - "еврей".


plus.google.com

Настало время расставить все точки и запятые по местам, настало время выкинуть весь мусор и всю откровенно наглую ложь, которой нас так щедро кормят уже не одно десятилетие, а ежели быть точнее-столетие...

Итак, у меня для вас есть новость, которая должна вернуть весь ваш перевернутый мир, наполненный ложью и обманом, внедренными в ваше сознание, в свое нормальное состояние, туда, где вещи называются своими именами. Туда, где находится ответ на так называемый извечный «еврейский вопрос».

Евреи- это не национальность и не народ, это никакая ни «этническая» группа, ни что бы то ни было иное, связанное с генетикой, кроме того что , евреи- это религия и только религия, по той простой причине, что у евреев есть Гиюр.

Что такое Гиюр? Гиюр - это религиозный обряд, в процессе которого абсолютно любой человек, абсолютно любой национальности и цвета кожи соответственно, может стать евреем. Да, да, евреем. Вчера был обычным, а сегодня, прошел обряд и ррр-аз, стал «богоизбранным».

Нам так долго и так упорно твердили о том, что евреи это якобы «национальность», и мы в это стали верить настолько, что даже сейчас, с полной уверенностью могу смело предположить, что большинство, прочтя эти строки: поднимут кверху бровь и скажут- да, но... и начнется перечисление пунктов, на которые я с полной готовностью смогу дать ответы и именно поэтому придется писать и дальше, потому как вообще то говоря, после слова «гиюр», все объяснение можно было бы и закончить.

Гиюр есть и точка. Все. Вчера был не евреем, сегодня, прошел Гиюр и стал евреем. Вчера был не буддистом, сегодня прошел посвящение и стал буддистом, или христианином через крещение, или мусульманином или просто членом секты летающих тарелок с Сириуса....  в общем у кого на сколько хватит воображения на количество существующих религиозных сект и прочих эзотерических направлений сегодня в Мире.

Здесь же дополню пару слов. Спросите себя может ли китаец стать негром, а русский- узбеком? Нет, не могут конечно, потому что национальность это то, чего нельзя изменить никоим образом как свое собственное лицо, которое тебе дано раз и на всю жизнь. Это то, что дается по рождению, чем мы и отличаемся генетически друг от друга. Но все эти люди могут запросто стать евреями, и все что для этого потребуется, это всего-лишь навсего пройти религиозный обряд Гиюр. Все! Разве не просто!?

Первые, как правило возникающие при данном заявлении возражения следующего содержания- да, но мол у евреев ведь еврейство передается по женской линии, и человек, рожденный от еврейки, автоматически становится евреем, а значит, еврейство это «национальность».

Еврейство передаваемое по матери, заключается в одном единственном условии - необходимости в том, чтобы женщина, воспитывающая ребенка, не важно какого даже, была сама еврейкой, не по крови, о крови здесь вообще речь никакой не идет, а по содержанию. Чтобы она обладала всеми навыками и мировоззрением иудаизма, которым будет сама далее обучать свое дитя. Все. И ничего более. Если любая женщина к примеру пройдет гиюр, и родит потом ребенка или просто усыновит кого-нибудь, то ее дети будут автоматически считаться «чистокровыми евреями»- вы только вдумайтесь в этот бред.

Почему женщина, спросите Вы, почему не мужчина? Да потому что это женщина занимается воспитанием детей, это женщина закладывает все основы мировоззрения ребенка с самых ранних его лет.

Вот именно поэтому и только поэтому евреи считают «своими полностью», только тех, кто со стопроцентной уверенностью воспитан еврейкой. Так прочнее и надежнее. Ведь когда проходят Гиюр, человеку проще и быстрее вернуться в свое обычное состояние. Ведь даже среди евреев есть такое выражение, что из трех еврейских сыновей, один – уйдет. Куда он думаете «уйдет»? Никуда он не уйдет в прямом смысле этого слова, но он вполне себе может отойти от бредовых идей и принципов идуаизма, один из трех может рано или поздно начать трезво оценивать ситуацию и элементарно перестать соглашаться со всеми шизофреническими идеями еврейской «богоизбранности» к примеру.

Кстати подобной болезнью болеет практически любой приверженец того или иного религиозного культа, вот здесь сходство присутствует непременно, все они, не глядя на разнообразность названий своих сект и религий, где-то в глубине души, тихо верят в то, что являются «избранными» богом. Особенными, не такими как все остальные люди.

Разница тут лишь в том, что большинство из них постесняется в этом сознаться и заявить в открытую, в то время как евреи этого делать совершенно не стыдятся, у них же хуцпа - принцип - наглость второе счастье, и они наоборот, делают это с превеликим удовольствием при первом же удобном случае.. Ну разве это не сумасшествие? Оно. Оно самое.

Итак Гиюр. Вот здесь, для более наглядной демонстрации представлены плакаты и видео, более подробно освещающие данную тему.
Портреты евреев самых разных национальностей и рас
http://ziomania.com/
Что такое Гиюр из первых уст, еврейское видео как раз момента зомбирования и вербовки в секту
http://adonaris.livejournal.com/676508.html

Евреи негры
https://www.youtube.com/watch?v=vbsCpBHGu6c

Этнические русские проходят гиюр в Израиле
https://www.youtube.com/watch?v=43d_ZgC_5WQ

Всё о гиюре.
http://toldot.ru/tags/giur/

Кто изобрел евреев и Израиль и не только...
http://adonaris.livejournal.com/687612.html

Общая ссылка по журналу с тегом ЕВРЕИ-СЕКТА
http://adonaris.livejournal.com/tag/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0

http://adonaris.livejournal.com/882631.html
Свернуть
А вот так, приблизительно выглядит агрегат для Гиюра:

1 комментарий: