понедельник, 19 октября 2015 г.

Крупнейшая грязная тайна Пентагона?

Гриша ТепловПрестон Джеймс

Veterans Today? 17 октября 2015
Использует ли сеть RКМ* управляющая миром, "искусственно выведенная" в череде поколений группа торговцев опием, которые проникли в Пентагон, израильско-американскую военную машину террора, как свою "силовую структуру"?
..."Теперь мы знаем наверняка, что Пентагон и ЦРУ доставляют более 95% всех незаконных наркотиков в Америку через несколько маршрутов. Мне сказали, хорошие источники, которые в курсе, что типичный откат, который получают власти, составляет 10% от выручки наркокартеля".
..."честные чиновники из DEA сказали своим друзьям и некоторым знакомым, что если RКМ*, Пентагон и ЦРУ остановят свою торговлю нелегальными наркотиками, то банки на Уолл-стрит рухнут, менее чем через месяц, потому, что все они заняты массовым отмыванием деньги от продажи наркотиков, что, к сожалению, составляет их главный бизнес.
Героин теперь стал дешёвым во всём мире. Почему это так? Причина в том, что Опиумный Картель использует армию, чтобы охранять урожай опиума в Афганистане и дистанционно управляемые самолёты ВВС США Global Hawks для их транспортировки по всему миру и в США".
* RКМ является аббревиатурой, означающей Хазарская мафия Ротшильдов, термин, введённый финансовым редактором VT Майком Харрисом, чьё шоу на Радио VT идёт по вторникам и четвергам 7-9 PM CST.

Комментариев нет:

Отправить комментарий