вторник, 20 октября 2015 г.

МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ…

МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ…

В мире скандал. Начался он просто: 15 мая 2015 года в руки журнала Foreign Policy кто-то «слил» документ из Пентагона под кодовым названием CONOP 8888[1]. Согласно этому документу министерство обороны США подготовило план спасения в случае возможного нападения… армии зомби. Конечно, сперва все сочли утечку уткой, фейком – слишком уж невероятны такие игры в крупнейшей армии мира, обладающей новейшим ядерным оружием. Однако представитель Объединенного стратегического командования госпожа Памела Кунц подтвердила, что документ действительно размещен на сайте Пентагона и находится в защищенном доступе (передает Lenta.ru). Документ был разработан в апреле 2011 года.

На вопросы, полные отчаяния и ужаса – «зачем?!» американские власти стали выкручиваться, подгоняя факт под рациональное объяснение.

Поймите, говорят в Пентагоне, мы не сумасшедшие. Просто – процитируем – «зомби могут заменить собой абсолютно любого предполагаемого врага. Используя образ живых мертвецов вместо реального государства, можно избежать политической подоплеки».
Борцы за права человека нашли и другую подноготную: операция по спасению человечества от зомби в целом схожа с подавлением антиправительственных сил. Также как и в случае с повстанцами операция проходит через стадии "сдерживания", "перехватывания инициативы", "доминирования", "стабилизации " и "восстановления гражданской власти".
То есть зомби – это псевдоним (как в советской армии были на учениях «синие» и «зелёные»). Псевдоним то ли народных повстанцев, то ли потенциального противника. Неудобно же проводить учения, в которых противник будет называться «русскими» или «восставшим народом». Потому-то, мол, эти определения и спрятали под кинематографический образ зомби…
Когда американские власти так выкрутились, скандал стал затихать, и рационально мыслящие люди успокоились: кажется, разумное объяснение найдено… Но вспоминается анекдот, старый, бородатый…
Комиссия в дурдоме спрашивает претендующего на выписку больного:
-Скажите, вот вы ловили рыбу в унитазе… А вы понимаете, что это невозможно?
-Теперь конечно понимаю! – бодро говорит больной. – Какая же может быть рыба в унитазе?! Естественно, ловить рыбу в унитазе – глупо…
Больного выписывают, он радостный идёт по улице и потирает руки:
-Дурак я что ли, рыбные места выдавать?!
Когда Пентагон строит учения на случай нападения зомби – он подчеркивает, что речь идёт не об игре, а о серьёзных и системных действиях армии.
Он содержит дьявольски подробную инструкцию – как пережить атаку живых мертвецов и уничтожить их. Кроме того, план содержит шизофренически-подробные рекомендации о том, как поддерживать закон и порядок после нападения зомби. "Этот план включает методические рекомендации для объединенного командования американских вооруженных сил по разработке всеобъемлющего сценария на случай чрезвычайной ситуации для защиты мирного населения от орды зомби", — говорится в сводном обзоре Пентагона.

То есть - понимаете? Они рыбные места не хотят выдавать изумленной общественности! Они говорят, что их зомби – псевдоним русских или демонстрантов, но на самом деле преподробнейшим образом расписывают именно кинематографических зомби, к атаке которых их генералы готовятся «настоящим образом»…

Мы имеем дело с психически-больными людьми? Или мы слишком накручиваем?
Давайте посмотрим, в каком контексте американская военщина собирается отражать атаку «орд зомби». Уже не вырубишь топором снятого на камеру – как бывший ньюсмейкер Белого Дома Псаки грозится направить американский флот «к берегам Белоруссии». Тоже на камеру заснято, как резко поменявший ориентацию госсекретарь Керри объясняет журналистам, возмущенно спрашивающим:
-А что русские военные делают в Сирии…
-Русские военные в Сирии для того, чтобы защитить там русских военных[2]… - бормочет Керри, из обвинителя России за день превратившийся в её адвоката (это чудесное перерождение американские журналисты прозевали, для них РФ - по прежнему «империя зла»).
Один из ведущих политиков США, Сара Пэйлин (находившаяся, в числе прочего, в чине губернатора штата и лидера одной из ведущих партий США) предложила… сжечь Прагу дотла, спутав Чехию и Чечню. В интервью телеканалу Fox News, где она с 2010 года работает политическим комментатором(!), она рассказала о том, какой, по ее мнению, должна быть адекватная реакция на теракты в Бостоне.
- Мы уверены что террористы - мусульмане из Чешской Республики, — заявила Пэйлин. — Они… не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран». При этом идиоты-ведущие Стив Дуси и Гретчен Карлсон подвоха не почуяли, и поддержали ее ура-патриотизм бурными аплодисментами.
«А в чем разница, — продолжала гнуть свое Пэйлин. — Разве Россия не является частью Чешской Республики?»

Известно, что президент Буш-младший был клинический дебил и даже имел официальную справку о легкой степени медицинским образом установленной дебильности. Но это не помешало ему на выборах.

Джордж Буш - самый глупый президент США с довоенных времен, решили ученые. (сообщает немецкая газета Bild, опубликовавшая коэффициенты 12 президентов США начиная с 1945 года).
На форуме АТЭС Буш, подобно Саре Пейлин перепутал Австрию с Австралией.
Американский лидер называл Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество (по-английски APEC) Организацией стран-экспортеров нефти (OPEC).
Говоря о визите австралийского премьер-министра в Ирак, Буш сказал, что Джон Говард в прошлом году посещал в этой стране "австрийские войска".
Вот разлетевшиеся по миру «бушизмы»:
- У вас тоже есть негры? (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо).

- Наши враги находчивы и изобретательны, и мы - тоже. Они никогда не перестают думать о новых путях навредить нашей стране и нашему народу, и мы - тоже.

Иначе говоря, Буш-юниор постоянно подтверждал свой диагноз на государственном посту. Но ему это сходило с рук, потому что ТАМ ВСЕ ТАКИЕ!
К примеру, ведущая газета американских интеллектуалов New York Times (!!!) недавно перепутала Балканы и Балтию. В объемной статье о кризисе в Греции никто не заметил, что страны Балтии перемещены на Балканы!

Вас ещё удивляет, что Пентагон озабочен угрозой вторжения зомби?! Это для США не забавное исключение, а НОРМА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. Стоит ли удивляться, что Пентагон готовится к отражению атаки зомби? В этом контексте – стоит ли?! Умалишенные, в руках которых могучие авианосные флоты и ядерное оружие… Напугайте меня сильнее, чем эта ситуация! Думаю, не сможете…



[2] Этот ответ горько высмеян яростным русофобом, бывшим советником Путина по экономике Андреем Илларионовым (aillarionov.livejournal.com/858406.html) который увидел в хамелеонском поведении Керри «мюнхенизацию», но не увидел абсурда!

Автор: Искандер Арсланов

Комментариев нет:

Отправить комментарий