суббота, 17 октября 2015 г.

Швеция: первые плоды Освобождённого Педерастизма

e.mail.ru

Итак, Европа начинает пожинать первые плоды освобождённого и возведённого в ранг нормы пидоразма. Первый звоночек прозвенел в Швеции: По сообщению REGNUM, за последние два(!) года втрое возросло число детей с выраженной гендерной дисфорсией. Это по числу обращений в больницу, занимающуюся этой проблемой, наскольно на самом деле - одному Злому известно (если известно).
IMHO, в других странах победившего пидоразма не лучше, просто шведы оказались более открытыми и раскрепощёнными в "стыдных" вопросах, вот и вытащили беду на всеобщее обозрение.

Справка для особо любознательных:


Гендерная дисфорсия - нарушение половой самоидентификации. Это когда мальчик/юноша/мужчина воспринимает себя девочкой/девушкой/женщиной. Или наоборот. IMHO, надо уточнять: "тяжёлое нарушение". Всегдасопровождается психическими расстройствами разной степени тяжести. В лёгких случаях ограничивается вторичным неврозом (ну ессно! Постоянно такой травмирующий фактор, как несоответствие тела самоидентификации!), но частенько дело доходит до полноценной шизофрении, психопатии, паранои и прочих радостей жизни. Тяжёлые перекосы сознания, обычно, вторичными не считают, но клинический опыт дедушки Фрейда (и сайентологов, не к ночи будь помянуты) показывает что тут не всё так однозначно.

Откуда что берётся? Или: А нас-то за што?

Как водится, продвинутые и хорошо проплаченные системой недоумы начали выказывать удивление и выдумывать наукообразные объяснения. Типа: Вот раньше не могли с этой проблемой обратиться, а сейчас и специалисты появились и говорить свободнее стали...
Ага. Как же. И как-то вдруг, волшебным образом совпало: начало открытой пропаганды пидоразма в школах и вспышка гендерной дисфорсии... Совершенно неожиданно... И никакой связи, ведь правда?
А ларчик-то открывается просто: Психика человека, особенно детская, чрезвычайно пластична. Человека многому надо учить, с раннего детства. В том числе и своей половой самоидентификации. И традиционное воспитание уделяло этому очень много внимания. Это и сказки, где принц ведёт себя по мужски и занимается мужскими делами, а принцеса по женски, и половозрастное разделение труда, которое маленькие мальчики и девочки видели каждый день и в котром принимали участие.
Да что там говорить! Даже пресловутая защита детей от секса, с которой сейчас все носятся как пидорас с порваной жопой, появилась  в виде идеи во вполне определённых кругах не ранее конца XIX века, до того дети уже лет в 7 знали чем дядя отличается от тёти, что они делают оставшись одни и зачем это надо. Тоже, между прочим, эелемент воспитания поло-ролевой модели и половой самоидентификации.
Но если в обществе нет разницы между мужчинами и женщинами, если в новых "сказках" король... скажем так: заключает брак, с принцем, а принцесса выходит... или женится, или как там у них, за/на фею, если в анкете пишут не папа/мама, а родитель # 1, 2, 3... то как маленькому человечку найти образец для формирования своей половой идентичности?  А нет образцов - есть гендерная дисфорсия.
Амэн!

И что же дальше?

А дальше надо понимать: существо (человеком это не назвать), поражённое гердерной дисфорсией - неполноценно. Прежде всего, оно не способно к воспроизводству. Но и быть полноценным членом общества оно тоже не может. Чем больше таких существ, тем больше будет в обществе кризисов, криминала и социального паразитизма. Ну и конец такого общества немного предсказуем, причём в очень короткой перспективе.

А что же делать?

Увы, но что бы там не кричали гуманизды, чтобы вылечить эту болезнь придётся обратиться к опыту III Рейха:
(1) Пинками выселить пидерастов и лесбиянок туда, где им собсно и место: на обочину культурного пространства и держать их там. Да, они имеют право быть, они имеют право реализовывать свои наколонности, но все, в том числе и они сами, обязаны понимать: гомосексуализм во всех своих проявлениях это отклонение от здоровой нормы. Болезнь, причём социально опасная болезнь. Исходя из этого и следует определять их место в обществе.
Давайте говорить прямо: мужчина и женщина разные. Это различие обусловлено разницей биологических функций: женщина рожает и обеспечивает существование ребёнка до определённого возраста (min до 3, реально необходимо до 7 лет), мужчина обеспечивает их выживание. От этого происходят различия в физических возможностях, психологии и поведении (во многом предопределённые биологически), в социальной роли и доступной профессиональной деятельности. Пренебрежение этой разницей в угоду извращенцам и приводит к тому, что популяция начинает вымирать. Что, собственно и происходит сегодня в Европе.

А что делают?

Ну, поскольку трогать и обижать пидорасов (в отличие от всех прочих) нельзя, в качестве решения предлагают операции по смене пола, вводят в оборот местоимение, обозначающее гендерно не определившегося "человека" и ориентируют воспитателей детских садов на использование гендерно-нейтральных слов. То-есть делают всё, чтобы по максимуму усугубить проблему и ещё быстрее вести свою нацию к вымиранию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий