вторник, 30 декабря 2014 г.

ФРС! 48 часов, чтобы убраться из Украины и её АЭС.

Orlovsky
ФРС! 48 часов, чтобы убраться из Украины и её АЭС.
ЕШЁ РАЗ СТАРАЯ ПЕСНЯ О ГЛАВНОМ
Самая актуальная сегодня тема, поставившая на дыбы нашу блогосферу и аналитику - это блэкауты в Украине и Крыму с веерными отключениями и поставки дармового угля фашистам.
Основная версия следующая:
- Если будет нарушена единая энергетическая система Украины, то последствия будут значительно более затратными, чем жертва Россией миллионов тонн угля.
Или: - Что при потере должной нагрузки угольных станций, предельная загруженность АЭС может привести к новым Чернобылям.
******************************************************
Я вновь, сотый раз вынужден обратить Ваше, читатель, внимание на совершенно очевидные для меня вещи:
1. Полный аллогизм поведения Путина после присоединения Крыма с 180-градусным поворотом политики и отношения к русскому миру Донбасса.
2. Вдруг, неожиданное после заявления 4 марта о намерении защитить Донбасс, призыв к непроведению там референдума 11 мая с последующей просьбой к Совету Федерации отозвать разрешение на применение силы.
3. Признание выборов президента и Рады.
4. Фактический отказ от признания новых республик и открытой военной помощи ополченцам.
5. Предложение и отстаивание идеи минских протоколов. С полным осознанием их беЗперспективности.
6. Отказ от востребования возврата долгов.
И постоянно невнятное поведение и бормотание российской дипломатии, вызывающее у всех нас зубовный скрежет своей нелогичностью... От "мы им покажем" до "мы признаем территориальную целостность Украины". Страны, которой по нормам международного права просто не существует!
Вспомнили?
Так что же на самом деле могло заставить Кремль так резко изменить свою политику по Украине?
- Санкции? - Не смешите! Их бы не стало ни на йоту меньше, чем сейчас. Да и ссылка была на Крым.
- Действительная вера в возможность мирного сосуществования с фашистской хунтой и возможности добиться особого статуса для Донбасса? - Помилуйте! Ну мы же не малые дети...
Тогда что?
****************************
Писал и настаивать буду (!):
Напрочь прос@ав 22 февраля, мы допустили, что на всех украинских АЭС стали хозяйничать агенты ЦРУ!
И позволили им превратить эти станции в ядерные бомбы замедленного действия, которыми они стали шёпотом шантажировать Путина (Россию) и другие европейские страны.
Я практически уверен, что после того, как Совет Федерации выдал Верховному право на применение военной силы, Путину мягким и вкрадчивым голосом сообщили:
- My friend, Vladimir, Америка очень далеко... Если ты, май френд, посмеешь ввести в Украину войска, мы всю Европу вместе с европейской Россией превратим в ядерный реактор...
Чем безусловно зажали Кремлю яйца в такиииие тиски, что, пардон, ни вдохнуть, ни ...ть...
И тогда всё повеление Путина и Лаврова при таком раскладе становится совершенно логичным и понятным. Вплоть до бесплатного угля...
*******************************************************************
Что делать?
Вариант первый:
- Дворец Амина брали? - Брали!
Ну так если не разучились, БЕРИТЕ теперь украинские АЭС!
Разучились? Опасно, что если что не так, то...?
Ну тогда другое:
Вариант второй и уже неоднократно мною предложенный:
- Заказчиков знаем? - Знаем.
Бильдербергский клуб, хозяева ФРС, виднейшие мировые семьи банкиров: Рокфеллеры,
Ротшильды, Морганы, Барухи & Со.
Так вот:
- если российское руководство наконец открыто и публично признает, что нашей стране и её ближайшим союзным государствам объявлена война, и уже началось военное столкновение на западных границах, на территории Украины; если Кремль открыто объявит о шантаже и угрозе подрыва украинских АЭС,
Российская Федерация официально заявляет:
- Если в течение 48 часов на Украине не будет свёрнуто военное противостояние с Новороссией, территорию Украины полностью не покинут представители сил НАТО и других структур западных государств,
если все (!!!) украинские АЭС не перейдут под контроль международной европейской комиссии под руководством России как страны-гаранта,
То в последующие 24 часа будут произведены ракетные атаки по ВСЕМ РЕЗИДЕНЦИЯМ и значимым объектам ВСЕХ ведущих представителей Бильдербергского клуба, ФРС и западных банков!!! Хоть на земле, хоть под землей, хоть на воде, хоть под водой!
А ещё лучше: по американской или израильской методе для демонстрации серьезности намерений и возможности их реализации одну из таких резиденций раздолбать к чёртовой матери!!! Ибо этот народец понимает только силу!
И уверяю вас, читатель: через 48 часов духу госдеповского в Украине не останется, а ещё через 12 часов и бандеровского!....

Александр Орловский

Здорово, но как на такое решиться тому, кто опирается не на свой народ, а на "друзей" - олигархов? Чьё назначение на пост было одобрено теми самыми, по кому теперь Александр предлагает нанести удар... А если уж "долбать", то начинать можно было бы с нефтяных терминалов Саудовской Аравии. Это привело бы в стабильно старое состояние цены на нефть и газ, и без больших затрат. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий