среда, 24 сентября 2014 г.

В России правит двухголовый социальный дракон-вор


В России правит двухголовый социальный дракон-вор
Правит нынче в России двухголовый социальный дракон, присвоивший большую часть национальных богатств и национального дохода. Первая его голова - вороватые государственные чиновники, вторая голова - олигархи, крупные "предприниматели".

Эта немногочисленная в процентном отношении к остальному трудовому населению страны социальная каста обеспечила себе господствующее социальное положение и сверхдоходы, сконцентрировала в своих руках абсолютную власть.

Им и отвечать за то состояние, в которое приведена сегодня страна. Состояние это достаточно плачевно, особенно в сравнении с утраченной мощью СССР. Как показывают итоги их двадцатилетнего правления, российские олигархи и неэффективные чиновники оказались по своей сути управленческими импотентами, а то и простыми жуликами и ворами, не способными организовать ни управление страной, ни эффективное развитие и функционирование экономики. Это противоречит их человеческому потенциалу и интересам. Ведь именно в условиях развала дезорганизации и тотальной коррупции, они и способны реализовать свою сущность и свои основные формы бизнеса.

У них нет никаких моральных принципов, кроме абсолютной продажности, неограниченной алчности. У них нет никакого патриотизма и любви к Родине и народу. Для них народ - это скот. Родина их - Запад, где они укрывают украденные у народа капитала, где они свили свои гнезда, где учатся их дети, где живут их семьи. Безграничный эгоизм, стяжательство, неумеренное потребительство - вот их боги. При этом им присуще необычайное классовое высокомерие, они мнят себя высшей кастой, хотя реальный интеллектуальный уровень их достаточно низок, несмотря на импортное образование. Они живут одним днем. Будущее их не заботит. Логика их поведения - логика мелких шулеров: украл и спрятал кусок. Для них характерна абсолютная политическая и идеологическая импотенция. У них нет ни веры, ни политических взглядов, ни нравственных убеждений, ни идеологии. Кормушка заменяет им все это. Убеждения у них заменяются жесткими правилами криминального мира.
Внутренняя их нравственная и социальная сущность глубоко криминальна, поскольку ориентированы они в основном на криминальные формы наполнения своих карманов. Как руководители общества и производства они постоянно демонстрируют полную недееспособность.
Каковы итоги их "деятельности" на посту капитанов российского общества? Эти итоги крайне плачевные:
1.Колоссальные демографические потери России (до 30 млн. русских), которые частично замещены мигрантами из Средней Азии, Китая, Северного Кавказа и т.д.
2.Деградация, разрушение эффективной национальной экономики, превращение страны в сырьевой придаток развитых стран Запада,
3.Катастрофическое падение военного потенциала (реформа сердюкова чего только стоит), утрата национальной безопасности.
4.Массовая застойная, беспросветная нищета народа на фоне их гигантских сверхдоходов, неприемлимое социальное расслоение, вопиющая социальная несправедливость.
6.Разрушение сельского хозяйства, утрата продовольственной безопасности, отравление народа импортными ГМО продуктами
7.Разрушение лучшей в мире отечественной системы образования.
8.Замещение высоко гуманистической и высокохудожественной советской культуры примитивной западного производства для третьих стран массовой эрзац-культурой.
9.Катастрофическое падение научного потенциала.
10.Распродажа за бесценок национального достояния, растущие международные долги.
Какую же пользу принесли стране и народу эти горе-капитаны? Никакой. Один только катастрофический вред?
Чтобы избежать грядущего еще большего вреда, надо срочно отодвинуть их от кормила власти, от руководства государством и экономикой, как импотентов-вредителей.
Капиталистический эксперимент в России провалился. Он завел страну в тупик. Очевидно, этот эксперимент изначально был задуман и реализовывался нашими западными геополитическим противниками-кукловодами современных российских мальчишей-плохишей (предателей страны и народа). Народ был нагло обманут миражом западного развитого капитализма, который оказался пустышкой.
Не пора ли российскому народу прозреть, и подвинуть прочь обанкротившихся социальных паразитов от кормила власти и государственной кормушки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий