воскресенье, 27 декабря 2015 г.

ПРОЩАТЬ "БОРЗОТЕ" НЕЛЬЗЯ РАССТРЕЛЯТЬ!


 s30630701283.whotrades.com Алекс Порт


Прочитал авторскую тему от Ben Trishe "Голодец: 22 миллиона россиян..." Спасибо автору.
И вот о чем подумалось! Есть артисты, и им по долгу своей работы НЕОБХОДИМО  двуликое лицедейство.
Но когда слушаешь доклады, отчеты министров из Правительства, никак нельзя допустить, что с тобой "играют",
как артисты. В противном случае - это не Правительство, а театр!

Приходит твердое убеждение, что прослушиваются посторонние шумы, в несущемся поезде Россия.
Это не тележный скрип, на фоне прошедшего века, но и не все "благодать", и экономическая, внутренняя политика под стать российским ухабам.

Недавно попалась хорошая статья, отталкиваясь от которой и написана данная тема. Тем, кто заинтересуется в более подробном прочтении подобного содержания, смогут перейти по ссылке внизу поста.
По долгу работы не единожды бывал в Китае. Как-то прохаживаясь по торговым рядам городского рынка в городе Харбине, увидел прикованного ЦЕПЬЮ к торговому столу на рынке китайца. На груди его висела прикрепленная таблица с надписью на китайском языке.
Спросил переводчика (по нашему Женя), что сие означает. Получил ответ, что данный товарищЪ таким манером наказан. Это недобросовестный торговец, что торговал на рынке НЕ КАЧЕСТВЕННЫМ товаром!

Я представил в России завод по производству цепей, который переведен на круглосуточную работу, из - за нехватки готовой продукции...Нечего добавить.

Великий "кормчий" (Нет, не путать с Мао!) ВВП, как всегда за рулем, и взгляд устремлен вперед - к далеко задуманным целям.
Скрип, постукивание в двигатели, это явно не замечает! А зря, ибо это постукивание, как для человека неправильное постукивание в сердце - в любой миг может закончится ТРАГИЧЕСКИ!

Нечто подобное творится и в стране Россия, но старательно умалчивается, замазывается, уводится средствами СМИ под любые программы ШОУ, лишь бы не заострять!

КОРРУПЦИЯ, как ржава разъедает и без того ослабленный организм матушки - России. Это касается и не только экономического голода, бедности жителей в своем большинстве. Сытые рожи в счет не идут! "Быдло" свинье НЕ товаришчЪ!
Но это самое "быдло" копит потенциальную энергию, что может вылиться в кинематические последствия! А это уже взрыв. Так что, на такое бл...во долго закрывать глаза не удастся, и меры, так или иначе, придется ПРИНИМАТЬ! Как это происходит и в соседнем, недавно бывшем в жопе, Китае.

В Китае казнили чиновников - коррупционеров

в Китае за коррупцию было казнено два крупных чиновника. Первый казненный - вице-мэр города Ханчжоу Сюй Майюн. Было доказано, что он получил взяток на сумму 145 млн юаней ($22,3 млн), а также присвоил 53 млн юаней ($8,15 млн) государственных средств.
Второй казненный - вице-мэр города Сучжоу Ци Жэньцзе, который отвечал за городское строительство, транспорт, руководил строительством скоростных дорог, а также являлся председателем совета директоров Сучжоуской инвестиционной компании городского строительства, был казнен за получение взяток в сумме более 100 млн юаней ($14,9 млн). (по инф. "Интерфакс")

В России за аналогичные преступления предусмотрен штраф в стократном размере.

Почему же штраф?
Одобряли проект закона, те кто и себе "стелил солому" на предстоящее место падения!
Выше писал про завод по выпуску цепей))) То же касаемо патронов!
Ну а серьезно то все не так смешно. Лишь на примере коррупционной "связки" 

Один из китайских бизнесменов опешил, узнав что в правительстве РФ могут беззаботно "кумовиться" целых профильные министры и их пресловутые родственники. Лишь ПРИВЛЕЧЕНИЕ к городским работам компании, владельцем которой был шурин мэра города Пекина, стоил последнему не только свободы, но и жизни!

На фоне таковых, прямо скажем - жестоких мер, правительство России с ее махровыми представителями - коррупционерами выглядит если и не инкубатором, то детским садиком, с заботливыми нянями их опекаемыми!

 Послушай, Зин: не трогай шурина, - 
какой ни есть, а он родня!  / В.С Высоцкий/

То же, и в нашем правительстве)

Один из "засидевшихся" в каб.мине - Христенко. Бывший зам министра финансов, при правительстве Виктора Черномырдина.Пройдясь по многим кабинетам с 2008 года министр промышленности и торговли. Мда...! Не долго "холостяковал", и жена - Голикова Татьяна заняла кресло Министра здравсоцразвития. 

Да и это - широкая, русская натура прощает! Ну мало ли где родные женушки не работают с мужьями?
Вона, Раиса Максудовна, и не работала с мужем Мишей, а везде им управляла...Мда! Однако, усевшись в кресле поудобнее, поерзав задницей и осмотревшись по сторонам, мадам Голикова занялась бурной деятельностью по "протаскиванию" родственников на все ключевые посты.

Славные ребята, двоюродные братья четы Голикова - Христенко. Это Лев Григорьев, и Виктор Харитонин, как по Гарри Поттеру становятся генеральными директорами ФАРМСТАНДАРТА, и НПО "МИКРОГЕН"(!) 
А чем занимаются славные ребята в славных кампаниях? А производство лекарствиЯ, это очень выгодный и надежный (денежный) бизнес! Срочно необходимо подтянуть своих родственников к кормушке!
И следующие - двоюродная сестра Голиковой, Ирина Сакаева становится заместителем гендиректора "Мироген", то есть у Льва Григорьева. Еще усилие, и друг Христенко (по совместительству ген.директор корпорации "ОПК Оборонпром" Андрей Реус, становится членом совета директоров "Микрогена".
Второй друг Христенко - Виктор Чемезов заключает, как гендиректор корпорации "Ростехнологии", договор о сотрудничестве с "Микрогеном" давая ей эксклюзивные права и т.д.

Ну чем не кланы из друзей, кумовьев и родственников? Да закидайте любого камнями, кто будет оспаривать их круговую во всех делах, как светлых, так и темных, поруку!  

Нет нужды в полной мере публиковать и продолжать на эту тему. "Сморщен" Россздравнадзор, что стоял у данных господ "поперек горла". Переделаны органы надзора и контроля. Всю эту "симфоническую сюиту" под управлением семейных дирижеров из высших министерских рангов, сможете в полном объеме прочитать по ссылке -

 Коррупционные схемы Правительства РФ: Голикова & К от Александра Кафеева.
Пусть не смущают даты его темы - поверьте, НИЧЕГО за прошедший период НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Может лишь масштабы коррупции становятся все шире((!

Так же и баннер, сохраняет ценность высказывания, несмотря на "ушедшего в бонзу" его автора!

Удачи!
Александр III.

Комментариев нет:

Отправить комментарий